Перейти к содержанию
Алексей

Euro Truck Simulator 2 - настраиваем и облагораживаем игру, а так же обсуждаем

Рекомендуемые сообщения

Может и так. Я, кстати новый Актрос не воспринимаю =). Красивый, зараза, красивей него, на мой взгляд, только Renault T, но уж больно кабина уютная - у меня в нем постоянно ощущение, что я на легковушке еду =).

Поделиться сообщением

В 12.06.2017 в 12:49, taildragger сказал:

Может и так. Я, кстати новый Актрос не воспринимаю =). Красивый, зараза, красивей него, на мой взгляд, только Renault T, но уж больно кабина уютная - у меня в нем постоянно ощущение, что я на легковушке еду =).

Это да. :) Нет уже в современных грузовиках той брутальности и хардкора, который был раньше, сплошное лухури. 

Но если уж хочется реальной олдовости, то есть вот классный МАЗ, правда мод этот платный:

Изменено пользователем Anthony
  • Поддержу 3

Поделиться сообщением

В 16.06.2017 в 17:44, Anthony сказал:

Это да. :) Нет уже в современных грузовиках той брутальности и хардкора, который был раньше, сплошное лухури. 

Но если уж хочется реальной олдовости, то есть вот классный МАЗ, правда мод этот платный

Спасибо =). Видел его уже. Но у меня RusMap категорически отказывается вставать, а катать на таком по европам - только Скамейки с Дафами всякими распугивать =).

Мне очень нравится Scania 143. С обычными грузами я только на ней и рассекаю.

0000172.jpg

Изменено пользователем taildragger

Поделиться сообщением

Выпустили бетку 1.28. Пока ещё не проверял, дождусь релиза. Двойные сцепки есть и работают, но, поговаривают, что это сугубо скандинавская сцепка (полуприцеп + племянник), а потому встретить её можно будет онли на заказах из Скандинавии. На обычных европейских заказах, без DLC Скандинавия, похоже их не будет.

Плюс переработали свет от фар, а для ДАФа чуть расширили возможность тюнинга и добавили дополнительные точки, для установки всяких прибамбасов. Также поговаривают, что на ДАФы грядет DLC с обширным тюнингом, такое же, как Mighty Griffin на Сканию.

eut2_hq_597876da_09x.jpg

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

Интересная новость, спасибо.

А вот тюнинг на Дафы - это интересно. Может сделают нормальный кенгурятник на крышу. Как этот, например

30116.970.jpg

Поделиться сообщением

Я конечно предпочитаю Сканию, хоть это уже и мейнстрим. :)

На XF 106 одно время ездил, весьма неплох и красив. Можно будет его затюнинговать не хуже Скании.

13606926_687460638067977_4903163684616107948_n.jpg

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Скания мейнстримом еще до Майти Гриффин была =). А мне почему-то всегда Ренохи нравились, которые Магнумы и Дафы.

Поделиться сообщением

В 01.08.2017 в 21:40, ПоршневикЪ сказал:

Скания мейнстримом еще до Майти Гриффин была =). А мне почему-то всегда Ренохи нравились, которые Магнумы и Дафы.

Текущее поколение Скании конечно морально устарело уже, так что ждём новую. 

Поделиться сообщением

Я у Скамеек более всего старье и уважаю. 143-я вообще лучшая (для меня) и есть очень неплохая реализация в ЕТС, кстати.9613761.jpg

Поделиться сообщением

Я из модов никаких грузовиков не ставил, предпочитаю дефолт. Но, справедливости ради, стоит отметить, что, например, у МАНа или первого Ивеко Стралиса проработка уже как-то так себе, по сравнению с более новыми тягачами, добавленными не так давно. Устарели эти модельки и разработчикам тоже не мешало бы их освежить и переработать, как и первый ДАФ.

Тем временем анонсировали DLC Италия, которое появится к концу года.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Вышло обновление 1.28. Кроме всего прочего, немного обновили DAF XF106, добавили вариант Facelift, с чуть изменённой накладкой на решётке радиатора, логотипом, бампером и козырьком, а в салоне изменились цифры на приборах, блок климат-контроля и добавлены два новых варианта отделки интерьера. Также добавлен ещё один двигатель на 530 л.с. Несколько расширены возможности тюнинга. Кроме того, вышло DLC с тюнинг паком на DAF. Добавлены новые заставки в меню на выбор (гараж, шоссе и просто переливающийся фон, который был и ранее). Изменили освещение фар, что действительно стало выглядеть лучше. Двойных скандинавских сцепок пока не наблюдаю, по всей видимости без DLC Скандинавия они в меню не отображаются, также, как и скотовозы.

Поделиться сообщением

В 18.08.2017 в 17:28, Anthony сказал:

Двойных скандинавских сцепок пока не наблюдаю, по всей видимости без DLC Скандинавия они в меню не отображаются, также, как и скотовозы.

Совершенно верно и об этом сразу SCS было сказано. Двойные прицепы только там, где они разрешены. То есть в Скандинавии.

Поделиться сообщением

Тем временем разработчики доделали новые Скании R и S и сейчас идёт финальное тестирование и адаптация различных скинов и прочих деталей тюнинга. Так что в ближайшее время появится. :) Вообще, топовый трак.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Ещё часто спрашивают, а в чём разница между Сканией R и S? У S немного выше кабина и ровный пол без тоннеля двигателя, нежели у R. Плюс решётка радиатора тёмная и с дополнительной прорезью.

Scania-R-S.jpg

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Тяжеловоз уже есть в реальности, в ЕТС если не сразу, то чуть позже разработчики и его непременно добавят:

scania_s_730_8_4_highline_41.jpg

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Грядёт очередное DLC "Специальный транспорт", которое будет включать в себя 11 новых более крупных негабаритных грузов, как по весу, так и по размеру, 4 новых трейлера, 17 маршрутов доставки, но основная изюминка этого дополнения - машины сопровождения, которые притормаживают трафик на перекрёстках и прижимают встречных ближе к обочине. Плюс изменённая анимация проблесковых маячков, ачивки за выполнение доставок, анимированные работники вокруг трейлера при загрузке и разгрузке, пешеходы зеваки, которые будут наблюдать при проезде в городах. :)

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Anthony сказал:

Грядёт очередное DLC "Специальный транспорт", которое будет включать в себя 11 новых более крупных негабаритных грузов, как по весу, так и по размеру, 4 новых трейлера, 17 маршрутов доставки, но основная изюминка этого дополнения - машины сопровождения, которые притормаживают трафик на перекрёстках и прижимают встречных ближе к обочине.

Предсказываю будущее. Недорого. Обращайтесь. :eg:

1.jpg

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Собственно, в публичной бете 1.30 новые скамейки присутствуют, S и R, как было обещано.

Поделиться сообщением

Новые Скамейки весьма неплохи. Идею с неокрашенными пластиковыми юбками, крыльями и бамперами разработчики явно подсмотрели у Скании от RJL. Майти Гриффин Пак пока не поддерживается, кроме ступиц, да и вообще из тюнинга пока мало что есть, но т.к. это бета, рано о чём-то говорить. Посмотрим, что будет в релизной версии патча. Также разнообразили трафик, появились новые авто, кемперы, минивены с прицепами-кемперами и прочее.

Поделиться сообщением

Разработчики, тем временем, понемногу добавляют разные детали для тюнинга на Скамейки. Появились лайтбары, кенгурятники, защиты на бампер, точки для установки для лампочек. Ещё по идее должны быть хромированные решётки, возможно и их добавят чуть позже:

ma002sns.png

ma005sns.png

Конечно хотелось бы больше всяких тюнячих фишек как в Гриффин паке или ДАФ тюнинг паке.

Поделиться сообщением

В поздравительном ролике от SCS среди прочих присутствующих в АТS и ETS тягачей также были показаны Renault T и рестайлинговый MAN TGX Euro 6. Помню, что на официальном форуме упоминалось о том, что и Рено и МАН давно уже сделаны, но не добавляются в игру по причине отсутствия лицензии от производителей. Возможно, раз их показали сейчас вопрос с лицензией решён и разработчики добавят их, в качестве презента, аккурат перед самым НГ, либо точно в следующем году. :) 

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, почему в модификациях на promods-v2.25b рассчитанный на версию 1.30 пишет несовместимо. У меня версия стоит 1.30.2.2.  А RusMap_1_8 крашит сим.

Очень давно не играл в ETS2.

Изменено пользователем Izumka

Поделиться сообщением

20 часов назад, Izumka сказал:

Подскажите пожалуйста, почему в модификациях на promods-v2.25b рассчитанный на версию 1.30 пишет несовместимо. У меня версия стоит 1.30.2.2.  А RusMap_1_8 крашит сим.

Очень давно не играл в ETS2.

Смотрите список DLC, который щас промодс требует. Там же недавно был выход DLC Italia у SCS.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Stakan сказал:

Смотрите список DLC, который щас промодс требует. Там же недавно был выход DLC Italia у SCS.

Да, действительно требует Италию. Решил проблему через Стим.  Теперь  всё встало как надо. :smile:

Изменено пользователем Izumka

Поделиться сообщением

В Стиме сейчас новогодняя распродажа, взял Скандинавию и Францию по скидочке. На Италию скидки пока нет, оно и понятно, DLC-то новое, но тарапциа не нада, будем подождать. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу