Jump to content
Алексей

Euro Truck Simulator 2 - настраиваем и облагораживаем игру, а так же обсуждаем

Recommended Posts

Наслаждайся 😊

• Like 1

Никто не спрашивал и интереса не проявлял по этому вопросу. Если надо, обращайтесь. :smile:

22 часа назад, DayWalker сказал:

Посмотрел я на Ваши "фотки" из ETS2  и решил его установить. Последний раз запускал наверное года три назад. :)

Собственно нужна помощь...

Подскажите пару толковых модов на улучшение графики и на звуки, а то стандартный вариант как-то не айс. :(

Лучший звуковой мод - сабвуфер под столом. Когда турбина подпрягается - вибрация идёт по всё квартире. Полный эффект присутствия )

2 часа назад, Izumka сказал:

А Балтика вышла вместе с релизом?

В стиме нет релиза на Балтику.

В 16.09.2018 в 19:23, Izumka сказал:

.... До этого использовал NEXT-GEN_Graphic_Mod.....

А почему отказался от этого мода?

32 минуты назад, DayWalker сказал:

А почему отказался от этого мода?

Решил попробовать Realistic_Lightning_JBX_2.0. Так на нем и остался пока.

Я надеюсь, что все эти DLCшные покраски сксовцы, со временем, сделают и для трейлеров тоже, а то пока что-то только стандартные поддерживаются, что немного не есть хорошо.😕 Либо выпустят очередное DLC с покрасками, но уже не только для тягача, но и для трейлера. Также надеюсь, что будет ещё какой-нибудь пак с реальной резиной, во время гоночного ивента на шторном Кроне стояла резина Goodyear, что как бы намекает.😉

Ну и само собой в конце года ожидаем Балтику.😃

Edited by Anthony

Свежая порция скринов Санкт-Петербурга 😃

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg

009.jpg

• Like Копия 6
  • Like Копия 2

В 18.09.2018 в 19:20, Anthony сказал:

в конце года ожидаем Балтику

А я ожидаю, когда они наконец поддержку нескольких джойстиков сделают нормальную, блок РУДов сильно помог-бы при переключении делителя.

А Балтика (и прочая Скандинавия, Россия, Греция и т.д.) уже давно в модах есть.

2 часа назад, Beckar сказал:

А я ожидаю, когда они наконец поддержку нескольких джойстиков сделают нормальную, блок РУДов сильно помог-бы при переключении делителя.

А есть проблема с поддержкой нескольких джойстиков? Не замечал. 

9 часов назад, Izumka сказал:

А есть проблема с поддержкой нескольких джойстиков? Не замечал. 

С авиаджойстиками работать не хочет. Подключить их можно, но что-либо назначить на их кнопки-оси нельзя. Да и на руле тоже ничего не поменяешь, если ещё что-то подключено.

8 минут назад, Beckar сказал:

С авиаджойстиками работать не хочет. Подключить их можно, но что-либо назначить на их кнопки-оси нельзя. Да и на руле тоже ничего не поменяешь, если ещё что-то подключено.

У меня подключены Logitech G25, TM Hotas Warthog и еще демультипликатор с делителем для КПП. Назначаю всё как мне нужно без проблем.

Хорошая мысля. Может то же Сайтековские рога с рудами прикрутить, а то катаю как лох, на мышке. ;)

У меня G27, сайтековский штурвал с рудами и педалями и джой Кобра М5 и кроме руля ничего не работает. И эта проблема не только у меня, народ писал в техподдержку, они посоветовали оставить только одно устройство, так что, криво у них с поддержкой нескольких джойстиков.

Значит мне повезло. 😊

Рад за тебя. 😊 Можно попробовать.

В 25.10.2018 в 14:26, DayWalker сказал:

В поисках нормального мода на траффик перепробовал кучу всякого "хлама".  И всё таки я его нашел. 😀

Рекомендую мод "ETS2 Real Traffic Density and Ratio 1.32.d by Cip".

Для тех, кому мало пробок в реале. :eh:

4 часа назад, Alex_buka сказал:

Для тех, кому мало пробок в реале. :eh:

Ага. :)Кстати, можно количество транспорта изменить. Я оставил как есть.

Что мне понравилось в этом моде:

1. Наконец-то, грузовики соблюдают скоростной режим. И ты едешь действительно в потоке, а не плетешься единственный соблюдая скоростной режим.
  2. Интенсивность трафика меняется в зависимости от времени суток. Причем существенно меняется. Приходиться уже планировать время поездок.
  3. Появились на дороге "шашечники". Кто-то плюется на это, а мне нравиться. Очень реально и похоже на наши дороги.
  4. Появились трактора ползущие со скоростью 40 км/ч на второстепенных дорогах. Хотя точно не могу утверждать что это мод, возможно это добавили в последнем патче.

Мод конечно не без багов. Бывает трафик налетает друг на друга.

1 и 2 пункты у меня есть и на дефолтном трафике. Трафик установлен на 8. А вот 3 и 4 пункты не попадались. Может мало езжу.

12 часов назад, DayWalker сказал:

3. Появились на дороге "шашечники". 

Бывает, что и через сплошную обгоняют. Реализьм :biggrin:

12 часов назад, DayWalker сказал:

Появились трактора ползущие со скоростью 40 км/ч на второстепенных дорогах. Хотя точно не могу утверждать что это мод, возможно это добавили в последнем патче.

Трактора, вроде бы, из DLC Vive la France. Прописаны в трафик сего мода.

В настоящее время вышла экспериментальная, бета 1.33, т. е. это даже не открытое бета-тестирование и поэтому упоминания о ней пока нигде нет.

SCS предупреждают, что могут быть разные баги и нестабильная работа, поэтому устанавливать её на свой страх и риск.

Из замеченных изменений:

Все города теперь подписаны на русском, проблем с правильным произношением больше не возникнет. 🙂 Добавилось пару новых портовых городов: Капельшер в Скандинавии и Травемюнде в Германии. Появились новые паромные маршруты в страны Балтики, но пока не доступны.

Изменена физика поведения тягача, подвеска, демпфирование и торможение.

На карте появились Литва, Латвия, Эстония, Россия и Финляндия, но, опять же, туда пока не попасть, ждём DLC Балтика.

Добавилась новая, финская сцепка HCT, без Финляндии пока не доступна.

Появились короткие, одноосные трейлеры.

Для стандартных трейлеров добавлен задний бампер с гидробортом, но поставить можно не на каждое шасси, а перед осями полуприцепа теперь можно ставить не только палетные, но и инструментальные ящики.

Добавлен трейлер Krone Box Liner, для перевозки контейнеров и цистерн.

Добавлены трейлеры: бортовая платформа, бортовая платформа с краном, контейнерная платформа.

Добавлены наклейки Long Vehicle на задний бампер трейлера.

Появились шаблоны парка для прицепов и трейлеров, т.е. если вы покупаете, скажем, для своих наёмных водителей тягачи и прицепы определённой комплектации, то каждый раз, при покупке очередного тягача и/или прицепа, его не надо будет собирать заново.

Изменена анимация капель на стеклах.

Edited by Anthony
  • Like 1
  • Like Копия 3
  • Upvote 1