Jump to content
Sign in to follow this  
sanja

Ил-76 FSX

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста,проблема с ИЛ76.Скачал ,установил в 2Д панель нормальная,зелёного цвета.А в 3Д белого,приборы наместе,всё работает.При выборе самолёта текстуры борта отсутствуют,просто белый.Чего я не установил,или неправельно сделал?

А текстуры в папке самолёта присутствуют?

20 минут назад, Wildcat сказал:

А текстуры в папке самолёта присутствуют?

Да папки есть,а теперь самое интересное,ИЛ 18 скачал здесь,такая-же беда.По-моему проблема не в самолёте,а где-то в симе у меня.Сим купил в стиме,всё легально.

Вы пытаететсь запустить сим в режиме Direct X 10 preview. Все старые (9-очные) модели в FSX так себя ведут под Dx10 preview.

В Препар3д, к слову, все с этим нормально...

• Like Копия 1

7 часов назад, Kirill Konovalov сказал:

Вы пытаететсь запустить сим в режиме Direct X 10 preview. Все старые (9-очные) модели в FSX так себя ведут под Dx10 preview.

В Препар3д, к слову, все с этим нормально...

Благодарю за подсказку.А решение есть какое?Кстати АН12 из 2004 нормально себя ведёт,но с автопилотом там беда,только деффолтный выручает.

Решений тут не особо много
-Выключить DirectX10 preview. Старые модели с ним не совместимы. И пользоваться 10-кой как обычно под 9-м директом.
-Перейти на Препар3д версии до 3.Х включительно.

• Like Копия 1

2 часа назад, Kirill Konovalov сказал:

Решений тут не особо много
-Выключить DirectX10 preview. Старые модели с ним не совместимы. И пользоваться 10-кой как обычно под 9-м директом.
-Перейти на Препар3д версии до 3.Х включительно.

Спасибо за совет.Если не затруднит подскажите как это сделать,пошагово,а то я в этом не очень разбираюсь.А точнее совсем балбес.Как перейти на препар3д,качать надо или где покупать.У меня раньше 2004 стоял,никаких особых проблем не было.После установки Винды 10 не в какую 2004 не хочет запускаться.Поэтому и купил FSX.

1 час назад, sanja сказал:

Спасибо за совет.Если не затруднит подскажите как это сделать,пошагово,а то я в этом не очень разбираюсь.А точнее совсем балбес.Как перейти на препар3д,качать надо или где покупать.У меня раньше 2004 стоял,никаких особых проблем не было.После установки Винды 10 не в какую 2004 не хочет запускаться.Поэтому и купил FSX.

по первому пункту - в настройках сима есть галочка. 

по второму пункту - легально сим покупается у Локхид Мартин. https://www.prepar3d.com/ Есть разные типы лицензий. Нелегально - берется в общем-то где угодно, и тут такое обсуждать низзя.))

Переход на препар 3д Версии 4 вообще оставит вас без старых 9-очных моделей, имейте это в виду. И сценариев тоже.

• Like Копия 1

Спасибо,буду смотреть в настройках,если не трудно подскажите где конкретно искать.Сим в Стиме только по англиски,нет немецкого и русского тоже нема.А с Препаром благодарю за предупреждение,повременим пока с ним.

На препар3д версии 3.х переходить можно смело. Он сильно лучше ФСХ в любом случае. Я не знаю как выглядит меню настроек стимовского ФСХ, но если также как обычного, то это вот тут:

directX_10_preview.jpg

• Like Копия 1

Спасибо,всё получилось.Без вас я-бы фиг знает сколько мучался,да и получилось-бы вообще,вот вопрос.

Ребята!  Подскажите,  есть ли ил76 под Prepar3Dv. 3.4, может кто поделится,  если есть? Заранее благодарен! 

Здравствуйте.На avsim.su есть ИЛ-76 для FSX ,подскажите пожалуйста где найти ливреи на этот самолёт?

В 24.05.2019 в 15:29, sanja сказал:

Здравствуйте.На avsim.su есть ИЛ-76 для FSX ,подскажите пожалуйста где найти ливреи на этот самолёт?

Если вот этот, то на avsim.com что-то было, но там тоже мало.

https://library.avsim.net/search.php?SearchTerm=Monumentum&CatID=fsxacrp&Go=Search

• Like Копия 1