Перейти к содержанию
SimRussia.com
Авторизация  
Eber

Баттла, такая Баттла

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, друзья!!!! А есть в нашем прекрасном сообществе любители этой игры, я имею ввиду Battlefield 4 ну или третьей части, там тоже гоняю. Помню прикупил, поиграл пару месяцев, потом как всегда читаки набежали и я забросил игру. Люблю почеснаку, по спортивному, опираясь на свой опыт и реакцию...., а читеров НЕНАВИЖУ! Тут узнал, что читеры из Баттлы разбежались (игре лет то много), перебазировались в первую часть и ждут пятую :). Не играл пять лет, а тут зашёл, вспомнил и офигел...., нет читеров то! Ну единичные попадаются и то редко. Благодать.

Ребят, если кто играет, то хотел бы со своими во взводе побегать. Если будет желание добавльяйте меня в Battleloge в други, я там как всегда ваш покорный - Wenss78RUS

Жду вас. Прикройте спину! ;)

Есть ещё несколько игр в которые я время от времени играю, так сказать любимые. Всегда на компе стоят. Если кто есть там, то тоже был бы рад вас видеть. Вместе веселее же, свои всё таки. Это:

Warframe - тут я Wenss

War Thunder (авивция, танки) - тут я Wenss_SPb

Изменено пользователем Eber

Поделиться сообщением

Где ж ты раньше был... Мы уже с камрадом @bugzilla свалили в bf1 давно. Читеров там тоже почти нет)

Поделиться сообщением

Я в Варфрейме есть. Играю относительно регулярно. (Ну по принципу DE ввело новый контент - надо зайти-выбить-посмотреть) Ибо в общем-то выбито и собрано почти все что хотелось. Прайм-шмот весь собран, кроме вот Зефирки и Тайберона пока. Есть постоянно играющая сыгранная партия.

Поделиться сообщением

В 22.04.2018 в 10:06, Alex_buka сказал:

Где ж ты раньше был... Мы уже с камрадом @bugzilla свалили в bf1 давно. Читеров там тоже почти нет)

Лёшь, чёта не вштырила мну Баттла Один. Поиграл у товарища....., ну я не знаю.... намутили ёмоё.

Поделиться сообщением

В 22.04.2018 в 16:13, Kirill Konovalov сказал:

Я в Варфрейме есть. Играю относительно регулярно. (Ну по принципу DE ввело новый контент - надо зайти-выбить-посмотреть) Ибо в общем-то выбито и собрано почти все что хотелось. Прайм-шмот весь собран, кроме вот Зефирки и Тайберона пока. Есть постоянно играющая сыгранная партия.

Буду рад с Вами побегать. Как Вас найти?

Поделиться сообщением

Буду рад с Вами побегать. Как Вас найти?

Kirill_K в игре. Можно в дискорде поискать по KirillK#6948

Изменено пользователем Kirill Konovalov

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу