Jump to content
Igor96

Бросил симуляторы и компьютерные игры вообще...

Recommended Posts

Зашел попрощаться. Вот уже два года как я вышел в отставку и переехал на ПМЖ в Москву. Жизнь изменилась координально. 14 февраля сего года, в День святого Валентина у меня родилась дочка. За прошедшее время у меня появилось очень много друзей и знакомых. И постепенно симуляторы и вообще компьютерные игры ушли из моего ежедневного расписания, их полностью заменила реальная жизнь. В Якутии, где я вобщем то и прожил всю предыдущую жизнь погодные условия (зимой холодища, весной и осенью грязища, летом духотища, комары, только комары закончились - мощка) не позволяли жить полной жизнью, да и фактическая изоляция в пределах маленького городка делала свое дело. Совсем другое дело жизнь в таком мегаполиче как Москва в котором каждый день происходит столько интересного, что на многое даже не успеваешь, какие уж тут компьютерные игры! Поэтому с симуляторами, требующими уйму свободного времени точно все, иногда еще могу сгонять бой другой в WOT. Вобщем всем чистого неба и новых интересных маршрутов. Сим помог мне скоротать время во время проживания в местности удаленной от центра России, но к счастью это время закончилось.   

• Like 1
  • Like Копия 1
  • Upvote 1

Ну что-ж , пожелаем удачи успешному человеку ! P.S. Как голубые ели - на месте ?!

• Like Копия 1
  • Haha Копия 1

Остаточне прощевай, не ?

• Like 1

Ага голубые ели на месте. Только дерзкие ребята с форумов куда то подевались. Ну видимо на форумах и сидят...

Эх бы щас в глубинку, на речку..

Дак а что мешает ?! Погоды стоят чудесные ! 😀

Edited by Sky Flyer

В 19.06.2018 в 08:29, Igor96 сказал:

Зашел попрощаться. Вот уже два года как я вышел в отставку и переехал на ПМЖ в Москву. Жизнь изменилась координально. 14 февраля сего года, в День святого Валентина у меня родилась дочка. За прошедшее время у меня появилось очень много друзей и знакомых. И постепенно симуляторы и вообще компьютерные игры ушли из моего ежедневного расписания, их полностью заменила реальная жизнь. В Якутии, где я вобщем то и прожил всю предыдущую жизнь погодные условия (зимой холодища, весной и осенью грязища, летом духотища, комары, только комары закончились - мощка) не позволяли жить полной жизнью, да и фактическая изоляция в пределах маленького городка делала свое дело. Совсем другое дело жизнь в таком мегаполиче как Москва в котором каждый день происходит столько интересного, что на многое даже не успеваешь, какие уж тут компьютерные игры! Поэтому с симуляторами, требующими уйму свободного времени точно все, иногда еще могу сгонять бой другой в WOT. Вобщем всем чистого неба и новых интересных маршрутов. Сим помог мне скоротать время во время проживания в местности удаленной от центра России, но к счастью это время закончилось.   

Красавчик, восхищают люди которые делают то, что им нравится.

• Like Копия 1

Как так? А где теперь сим-сообщество узнает о новинках индустрии хайфайхайэндхайпонт в элитной квартире, где голубые пили ели? На кого теперь ориентироваться всем неудачникам (которых тут явно большинство, если судить по часам и аудиохламу)? Как жить-то будем, братцы? Боюсь, большинство не осилит таких коордианальных перемен и покинет форум весьма скоро.

• Like Копия 3
  • Upvote 1
  • Haha Копия 2

В 21.06.2018 в 21:52, Sky Flyer сказал:

Дак а что мешает ?! Погоды стоят чудесные ! 😀

Ты батрак по-жизни, походу, раз тебя люди которые живут как хотят взрывопуканят...

• Like Копия 1
  • Like Копия 1

1 час назад, P.Rossi сказал:

Ты батрак по-жизни, походу, раз тебя люди которые живут как хотят взрывопуканят...

Здарово , тролль ! Пожрать ищешь ?! 😀

В 26.06.2018 в 20:26, P.Rossi сказал:

Что плохого в батраке по жизни?

Мой новый лайнер, JAWA 350 OHC PRIMA... Ну и голубая ель у моего подъезда. Для тех кто так долго жаждел...

774776.jpg

Очередная мужская игрушка в моем гараже. Харлей-Дэвидсон 883 кастом.