Перейти к содержанию
SimRussia.com

Рекомендуемые сообщения

Ожидаемая сраксимовская реакция. Чего можно ждать от администрации в составе которой одни неудачники по жизни, в следствии чего озлобленные на всех и вся. Ждать умной и адекватной реакции? Не а... От них можно ждать только гавнеца, они способны только на это.

Лично моё мнение, я бы разместил эту новость на главной странице у нас. Пусть народ знает героев в лицо. Хотя.... Многие и так уже знают.

Народ надо информировать о таких действиях со стороны сраксима. Уровень идиотизма там зашкаливает.

• Отлично 6
  • Поддержу 3

Поделиться сообщением

ПМСМ, ни чего неожиданного в этом нет. В народе уже давно гуляет фраза: авсимоский синдром.))

С другой стороны, очень не хотелось бы, что бы этот "синдром" незаметно так перекочевал и сюда.)

Поделиться сообщением

Проигнорировать этот филиал рады и всё. У славяна походу в очередной раз крепко бомбануло и всё :) 

В любом случае, адекватные люди посещают несколько тематических ресурсов (ну кроме меня), так что хорошую новость увидят.

ЗЫ: Я бы на вашем месте гордился занесением в санцкионный список этой альтернативной реальности.

Поделиться сообщением

Ну, что сказать? Авсим.сру в своём репертуаре.

Поделиться сообщением

Что ж Вы хотели? Нынешняя установка у Славика - посещаемость и только посещаемость. Плюс патологическая боязнь любого намёка на малейший отток. У него даже само  слово "Simrussia" движком форума блокируется. А тут пойдут люди на SimMarket и увидят ссылку "Форум". А вдруг останется кто!? УжОссс!!!  Плюс дикая ненависть к ушедшим оттуда на Симрашу. Он был уверен что вскорости они приползут умолять пустить обратно, но никто не пришёл. Печалька :)

Мдя, Славик... Измельчал ты :icon_cool:. Бессрочно, пожизненно, вечно. Совсем уже крыша съехала? Ну скрыл бы сообщение, предупредил. Но нет, сразу бессрочно! Впрочем, кому объясняю-то? :biggrin:

Изменено пользователем UEMJ
  • Поддержу 2

Поделиться сообщением

Достигнуто соглашение. Посмотрим что выйдет.

Поделиться сообщением

Дал себе слово, после ухода оттуда никогда никого из них здесь не ругать. Поэтому скажу одно - "Этого и следовало ожидать".

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу