Jump to content
romik19

Проблема с запуском P3Dv4

Recommended Posts

Всех приветствую ..коллеги,случилась беда у меня -перестал запускаться сим ,практически на ровном месте ..сим P3D4.3,купленный ,дополнений практически нет ..при очередном запуске на экране пошла генерация сценариев ,дошёл до 90% и завис ((прождал пол часа ,тоже самое ,перезагрузил систему ...больше он не запустился (((удалил его ,везде ,в appdate почистил ,поставил заново -результат тот же (((уже переустонавливую пятый раз и не знаю что делать уже ((((

Скорее всего, где-то есть конфликт с номером сценария в библиотеке. Посмотрите, в Scenery.cfg нет ли сценариев с одинаковым номером.

Было тоже самое удалил scenery cfg. Запустился.

Было вчера такое. Произошло на ровном месте после установки нового Пулково. Оказалось, что после удаления сцены осталась запись, и сим видел оба сценария. 

Почти тоже сегодня было. Удалял сцены унисталером и из Аддон Скенери. Сим не запустился. cfg скенери, как-то удалял-потом мороки много. Пошёл другим путём.

Запустил Органайзер и через него удалил из библиотеки сценариев, удалённые уже сцены. Сим включился...  

А вообще-то, сим забекапил Акронисом. Раз восстанавливал-отлично...

Edited by Вик188

А можно про Акроникс поподробнее - про процедуру бэкапа ?

В 17.07.2018 в 04:10, Sky Flyer сказал:

А можно про Акроникс поподробнее - про процедуру бэкапа ?

А там на русском-всё понятно. Можно ОС забекапить, создав загрузочную флешку или диск, можно любой диск или папку.

У меня Винда и Препар. Можно смело всяческие эксперименты экспериментировать... :icon_mrgreen: