Jump to content
Игорь

Юмор - сборная солянка

Recommended Posts

4 часа назад, AndreyKGonchar сказал:

блин... не помню больше...:)

Такасама - теща

• Like Копия 1

Сфоткал сегодня днём в трамвае:

IMG_20181106_130136.thumb.jpg.af25a7fd0828e17e51096fda5b0c8799.jpg

А позже в кафешке:

IMG_20181106_135316.thumb.jpg.c547f3f5ff729ec1164ab87f0cea5a18.jpg

Блин. Эта картинка реально нарисована на стене одного из одесских кафе...

Edited by AndreyKGonchar
  • Like 2
  • Like Копия 2
  • Like Копия 4

4 часа назад, DenSDV сказал:

759fe3460859e8633fd6f76d045e543d.jpg

Объёмы маловаты. Продам на порядок больше

_DSC5683LSR.jpg

• Like Копия 4
  • Upvote 2
  • Haha Копия 2

Из группы в вайбере:

"Положили деда в больницу !Приехала бабка его проведать и привезла деревенских яичек, таких с перьями, прилипшим пометом ну и банку с яйцами поставила на тумбочку. 
Врач делает обход, замечает эти яйца с г@вном и перьями подзывает медсестру и говорит, чтоб деду из 7 палаты помыла яйца. 
Медсестра, не задавая глупых вопросов, деда на каталку и мыть ему яйца. После помывки деда привезла в палату, дед в шоке, старая за всю жизнь в руки не брала, а тут молодые девки мыли, лежит и охреневает. 
Утром врач снова делает обход, замечает эту же банку с грязными яйцами, отчитывает медсестру, что плохо помыла деду яйца. 
Медсестра в шоке, думает - дед блатной, пожаловался врачу, плохо помыла, опять деда на каталку и снова мыть с шампунями, гелями. 
Дед в палате спрашивает у мужиков, вам яйца моют, те в один голос что нет. Дед лежит, еще больше охреневает. 
Утром та же картина, врач, грязные яйца. Врач в бешенстве отчитывает медсестру, что та забила на работу, его указания не во что не ставит. 
Медсестра в шоке, не знает что и делать, опять деда на каталку и мыть ему яйца. Вымыла, выбрили, кремами намазала, привезла его в палату, а тут бабка приходит проведать. 
Дед на старую, спасай меня, увози скорее отсюда, кажись к операции готовят, кастрировать хотят."

Edited by AndreyKGonchar
  • Like Копия 1
  • Haha Копия 5

Вспомнил анекдот.

Жили были два друга. Один из них познакомился с девушкой и через время женился на ней. Туда-сюда, семейная жизнь, друзья стали реже видеться и в какой-то момент друзья решили встретиться, как говориться - "по пиву"...

Сидят пьют пивос, трындят о том-о сем...

Один спрашивает: - ну как там твоя семейная жизнь? Как жёнушка? Как обстоят дела "в постели"?

Женатый отвечает: - у меня с женой абсолютная сексуальная гармония!

- ???

- мне не хочется, а ей не нужно...

Edited by AndreyKGonchar
  • Like Копия 1
  • Like Копия 1

А кому дикую рыбу?!! 🤣

2117804481_2019-02-1517_01_41.jpg.93c8f243fb7876b984986e57e1654f11.jpg

Это магазин рядом с домом открылся... :popcorm1:

• Like Копия 4
  • Haha Копия 4

Извините, но что-то не смог удержаться, и посмеялся от души ... ))

В двух словах, чисто немецкая и шведская сатира про политику. Лучше дослушать всё до конца.;)

Правда-матка по-немецки:

Швед. Почти как "тот" испанец или португалец.

Edited by Hawk109
  • Like 1
  • Like Копия 2
  • Haha Копия 2

16 часов назад, Hawk109 сказал:

Извините, но что-то не смог удержаться, и посмеялся от души ... ))

В двух словах, чисто немецкая и шведская сатира про политику. Лучше дослушать всё до конца.;)

Правда-матка по-немецки:

Не обольщайтесь, реально. Здесь бОльшая часть всё понимает, но никто ничего не говорит. Наши только зубы стали скалить по поводу СП-2, потому что он реально нужен, но это чисто экономическое дело.

• Like Копия 2

Дрезден. Начало 70-х. Мне между 4-6 годами примерно. Вышли с отцом во двор погулять. Точно помню, что рядом была стройка дома. Мне естественно захотелось побегать, полазить по этой стройке. Одному скучно и не интересно. Смотрю, рядом какой-то пацан немец отирается, как раз моего возраста. На ломанном немецком стал его звать к себе и предлагать пойти на стройку. Тот послушал меня, покачал головой и тут же убежал. Спрашиваю у отца: Что он убежал? Отец пояснил, что у немцев культура такая, нельзя бегать и лазить по стройкам категорически. Мол, детям своим немцы это в первую очередь запрещают.

До сих пор в голове этот сюжет, хотя воды утекло с тех пор, ой-ёй, как много.))

Edited by Hawk109
  • Like 1
  • Like Копия 1

7 часов назад, icebear сказал:

Не обольщайтесь, реально. Здесь бОльшая часть всё понимает, но никто ничего не говорит. Наши только зубы стали скалить по поводу СП-2, потому что он реально нужен, но это чисто экономическое дело.

Именно так!

Недавно мотался к вам в командировку, возил нас там местный водитель. По дороге разговорились. Так вот, впечатление такое, что он чуть ли не у Суркова водителем, а дома смотрит исключительно Киселёва, RT и Звезду. Нет, он не одержимый ни пропагандой, ни контрпропагандой. Просто абсолютно чётко и логически видит всё происходящее вокруг и называет вещи своими именами. Но! Это в разговоре со мной, с очень, наверное, мутным русским, который всё равно скоро уедет. И ещё. Он не просто не хотел показывать какие-то свои политические пристрастия — их у него в принципе нет! Да, вот так. Человек просто живёт. Ну, может противно где-то, ладно. И то не факт. Главное — что работа есть, семья сыта, жить хорошо, будущее не туманно...

Это я к чему? Да вся Европа так живёт. На том её и держат. Они на что хошь пойдут, как угодно повернутся, лишь бы не потерять в уровне жизни. Они — это люди. Простые люди. Массы. Так что да, не обольщаемся...

• Like 1
  • Like Копия 3

1 час назад, Prof. Pleischner сказал:

Так вот, впечатление такое, что он чуть ли не у Суркова водителем, а дома смотрит исключительно Киселёва, RT и Звезду. Нет, он не одержимый ни пропагандой, ни контрпропагандой. Просто абсолютно чётко и логически видит всё происходящее вокруг и называет вещи своими именами.

:D На самом деле мамка с толлерантностью перебрала три года назад, сильно и крепко, посему и водитель ваш был такой "мудрый". А ей теперь этим всякий бомж в рожу тычет, но на этом вся политика заканчивается. А ещё приемный сын на трон метит (сволочь, возраждает блин величие республики). Короче плохи дела у нас в этом смысле, нас петух клюнет, когда экспорты упадут (а они упадут без второй трубы, слава богу это понимают здесь чётко, потому что одно дело языком поддерживать одну молодую восточную демократию, а другое жрать иметь про запас).

Всё, авсим заканчивается, а то не дай бог какая усатая какашка объявится.

• Like Копия 3
  • Upvote 2

19 часов назад, icebear сказал:

Всё, авсим заканчивается, а то не дай бог какая усатая какашка объявится.

:icon_mrgreen: Настал то час, когда тут можно безнаказанно пооффтопить и пополитизировать в неположнном месте! Вот только почему я не рад? 

Ах, да!.. Вот:

• Like 1
  • Like Копия 2

Плывёт русская подводная лодка…

Она вся грязная, в трещинах, корпус весь в пробоинах и через них вода течёт…
Изображение российского флага и то стёрлось, а остался лишь малозаметный контур… Кое-как доплывает лодка до острова, где все матросы выходят и строятся в шеренгу… Они немытые, в грязной форме, у одного матроса даже рука сломана, у второго повреждена нога, у третьего из носа кровь течёт - не останавливается, у четвёртого вообще уха нет, и так далее…
Потом выходит из лодки капитан и спрашивает: «Кто кинул валенок в пульт?»
Молчание…
«Я еще раз повторяю - кто кинул валенок в пульт?»
Тишина.
«Я в третий раз повторяю - кто кинул валенок в пульт?»…
Мимо проплывала американская береговая охрана…

Катер у них блестит, весь отполирован – ни единой царапины, сбоку, как и положено, красуется американский флаг…
Останавливается катер около берега и из него выходят патрульные, все чистые, довольные, форменная одежда у них выглажена, выстирана, зубы белые. Потом один из них говорит: «Вот вы, русские, все такие грязные, а подводная лодка у вас вообще разваливается, но вот у нас в Америке всё по-другому!»

Капитан российской лодки: «Нет больше вашей Америки! Кто кинул валенок в пульт?»

Edited by Вик188
  • Like 2
  • Like Копия 2
  • Haha Копия 2

5 часов назад, Вик188 сказал:

Плывёт русская подводная лодка…

Она вся грязная, в трещинах, корпус весь в пробоинах и через них вода течёт…
Изображение российского флага и то стёрлось, а остался лишь малозаметный контур… Кое-как доплывает лодка до острова, где все матросы выходят и строятся в шеренгу… Они немытые, в грязной форме, у одного матроса даже рука сломана, у второго повреждена нога, у третьего из носа кровь течёт - не останавливается, у четвёртого вообще уха нет, и так далее…
Потом выходит из лодки капитан и спрашивает: «Кто кинул валенок в пульт?»
Молчание…
«Я еще раз повторяю - кто кинул валенок в пульт?»
Тишина.
«Я в третий раз повторяю - кто кинул валенок в пульт?»…
Мимо проплывала американская береговая охрана…

Катер у них блестит, весь отполирован – ни единой царапины, сбоку, как и положено, красуется американский флаг…
Останавливается катер около берега и из него выходят патрульные, все чистые, довольные, форменная одежда у них выглажена, выстирана, зубы белые. Потом один из них говорит: «Вот вы, русские, все такие грязные, а подводная лодка у вас вообще разваливается, но вот у нас в Америке всё по-другому!»

Капитан российской лодки: «Нет больше вашей Америки! Кто кинул валенок в пульт?»

Я знаю по другому:

День подводника...

А дальше похоже, только лодка и экипаж в поряде...

😁😁😁

Edited by AndreyKGonchar
  • Upvote 2