Перейти к содержанию
SimRussia.com
edik77

P3D v4.3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я не могу понять что случилось в моём симе изображение очень тёмное где облака. Что делать,и как это исправить.

0065.JPG

Поделиться сообщением

Удалить тот графический аддон, который был установлен перед этим.

Поделиться сообщением

1 час назад, Hawk109 сказал:

Удалить тот графический аддон, который был установлен перед этим.

Я не помню когда это произошло,это давно уже так,и какой аддон я не знаю.

Поделиться сообщением

57 минут назад, edik77 сказал:

Попробуйте в настройках сима покрутить яркость-контрастность-цвет...

Поделиться сообщением

Или попробуйте у монитора яркость прибавить.

Если серьезно, то когда сидишь на симе, лучше вести бортжурнал, что, куда, когда и зачем ставили. Без этого невозможно найти причину. Особенно в Препаре. /как же я рад, что свалил с него раньше, чем он с меня/

Поделиться сообщением

Надо просто понимать как устроена программа. И ставить, если ставите, всё понимая что вы делаете. ДОСКОНАЛЬНО. Т.е. если ставите сцену- знать как она устроена, и почему те и те файлы-туда а эти сюда. Если эффект-аналогично. Если самолет- тем более. Особенно осторожно следует подходить к аддоном с инсталлерами. Особенно от непроверенных ранее разработчиков. Их лучше вообще ставить в другое место сначала. А потом распихивать самому.

Сим- продукт который позволяет с ним сделать очень многое. Это его достоинство(именно благодаря ему мы столько всего для сима и делаем) и одновременно беда. В современном мире неквалифицированных пользователей... Это составляет проблему. Потому что люди делают 80% действий, вообще не включая мозг. В крайнем случае следуя пунктам РидМи. А чаще всего даже и не следуя...

И препар сам по себе тут ни при чем.

Поделиться сообщением

P.S. Найти причину, НЕ зная что вы делали с Симом до этого, - практически нереально. Только волей случая.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kirill Konovalov сказал:

Надо просто понимать как устроена программа. И ставить, если ставите, всё понимая что вы делаете. ДОСКОНАЛЬНО. Т.е. если ставите сцену- знать как она устроена, и почему те и те файлы-туда а эти сюда. Если эффект-аналогично. Если самолет- тем более. Особенно осторожно следует подходить к аддоном с инсталлерами. Особенно от непроверенных ранее разработчиков. Их лучше вообще ставить в другое место сначала. А потом распихивать самому.

Сим- продукт который позволяет с ним сделать очень многое. Это его достоинство(именно благодаря ему мы столько всего для сима и делаем) и одновременно беда. В современном мире неквалифицированных пользователей... Это составляет проблему. Потому что люди делают 80% действий, вообще не включая мозг. В крайнем случае следуя пунктам РидМи. А чаще всего даже и не следуя...

И препар сам по себе тут ни при чем.

У меня все сценарии куплены (взломанные не устанавливаю), и я не так часто сижу в симе,

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Vladimir_76 сказал:

Или попробуйте у монитора яркость прибавить.

Если серьезно, то когда сидишь на симе, лучше вести бортжурнал, что, куда, когда и зачем ставили. Без этого невозможно найти причину. Особенно в Препаре. /как же я рад, что свалил с него раньше, чем он с меня/

Да вы правы,но я не так часто сижу в симе.

Поделиться сообщением

4 часа назад, edik77 сказал:

Из своего личного опыта, это или Ultimate Realizmus Pack, или ПТА, или Томат.

Если УРП, то достаточно его отключить в аддон-сах. УРП использует свою папку шэйдеров.

С остальными не возился по факту. Но скорее всего нужно восстановить содержимое папки Шейдеров Препара. Это первое, что нужно сделать.

3 часа назад, Вик188 сказал:

Попробуйте в настройках сима покрутить яркость-контрастность-цвет...

Не поможет.)

Ещё если это ЕНВШэйд, то в нём сдвинуть влево бегунок яркости в ночи. Но вряд ли. Он регулирует яркость в ночи. А тут явно шейдеры. Сам с этим по началу боролся.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Hawk109 сказал:

Из своего личного опыта, это или Ultimate Realizmus Pack, или ПТА, или Томат.

Если УРП, то достаточно его отключить в аддон-сах. УРП использует свою папку шэйдеров.

С остальными не возился по факту. Но скорее всего нужно восстановить содержимое папки Шейдеров Препара. Это первое, что нужно сделать.

Не поможет.)

Ещё если это ЕНВШэйд, то в нём сдвинуть влево бегунок яркости в ночи. Но вряд ли. Он регулирует яркость в ночи. А тут явно шейдеры. Сам с этим по началу боролся.

Да спасибо,я тоже думаю что это ПТА. Я решил переустановить Prepar3D v4.3, за одно и Windows 10 Pro

Поделиться сообщением

6 часов назад, edik77 сказал:

У меня все сценарии куплены (взломанные не устанавливаю), и я не так часто сижу в симе,

А при чем тут это вообще? О_о Что, сцены только взломанные нужно ставить  с головой? И понимать рядовому симмеру что и куда он ставит не нужно? Я вас расстрою - нужно.

Изменено пользователем Kirill Konovalov

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу