Jump to content
Sign in to follow this  
flatter99

2019 - год Парящего орла

Recommended Posts

По славяно -арийскому календарю (годослову), наступающий год -  год Парящего орла. На этом ресурсе, так или иначе, все связаны любовью к авиации и  небу, а поэтому , с наступающим вас, орлы!  Дай  Бог каждому больше радости в жизни и удачи в делах.

С уважением.

images (1).jpg

Edited by flatter99
ошибка.
  • Like Копия 2
  • Upvote 6

А какое отношение славянско-арийский (пепел Гитлера нервно передёрнулся) календарь имеет отношение к смене года в григорианском календаре?

А с чего вы решили, что пепел какого шизофреника может иметь хоть какое-то отношение к древним славянам?

• Like Копия 3
  • Upvote 1

8 часов назад, Hawk109 сказал:

А с чего вы решили, что пепел какого шизофреника может иметь хоть какое-то отношение к древним славянам?

Надрачивающие на арийство "древние славяне" менее шизануты, чем их германский собрат?

11 часов назад, Beckar сказал:

А какое отношение славянско-арийский (пепел Гитлера нервно передёрнулся) календарь имеет отношение к смене года в григорианском календаре?

Я просто поздравил всех орлов, которые знают меня на этом форуме и помнят по AVSIMу.

Дело в том, что древние славяне и арийцы жили по одному календарю - "Коляда-Дар" или Славяно-Арийскому, он же Ведический календарь.Цикл в старославянском и арийском календарях равен 16 летам. В России, Петр 1 ввёл новое летоисчисление, перелетев с 7208 года на 1700 и тем самым ввёл летоисчисление по Юлианскому календарю. Так вот, согласно Славяно- Арийскому календарю 2019 год является годом Парящего орла. Я встечаю год Парящего орла. Если Вы вступаете в год свиньи, то я ничего не имею против. Вот только я не понял абсолютно, при чем здесь пепел Гитлера? Если следовать Вашей философии, то останки Чингисхана-тюркинизированного арийца, тоже должны нервно передёрнуться. Если арийцы ассоциирются  ( в Вашем сознании) исключительно с Гитлером, то так недолго докатиться до того, что Кавкасиоиды- Картавельский этнос, в чьих-нибудь  буйных фантазиях, будует ассоциироваться исключительно с Берией или поеданием галстуков.

Ещё раз всех орлов с Новым годом! Спасибо Изюмке, ВИКу188 и Эберу за отзыв. Привет профессору. Парни, я всегда помню о вас.

С уважением, Евгений Борисович.

Download.jpg

Edited by flatter99
забыл картинку.
  • Like 1
  • Like Копия 4

По мне так, все эти "символы", что китайские, что славянские - полная херня. Когда это знание на что-либо влияло?

Не забивайте голову мусором.

Edited by VP-BRG
  • Like Копия 1

15 часов назад, flatter99 сказал:

Так вот, согласно Славяно- Арийскому календарю 2019 год является годом Парящего орла. Я встечаю год Парящего орла.

И вас не смущает, что 2019 от Рождества Христова вы встречаете по григорианскому календарю?

Не подтверждённые ни одним достоверным документом измышления о колядо-дарах и прочий "арийский" бред я комментировать не буду.

С наступившим Новым Годом вас, парни! Какого-то там орла или еще кого-нибудь, какая разница. Здоровья всем и хорошего настроения!

• Like Копия 1
  • Upvote 3

9 часов назад, Beckar сказал:

И вас не смущает, что 2019 от Рождества Христова вы встречаете по григорианскому календарю?

Не подтверждённые ни одним достоверным документом измышления о колядо-дарах и прочий "арийский" бред я комментировать не буду.

Ну что Вы хлопаете себя по ляжкам? Мне абсолютно безразличны Ваши комментарии. Я просто поздравил парней. Всякую ерунду насобирали: пепел Гитлера, надрачивающие на арийство, прочий "арийский" бред. Моё поздравление не имеет никакого,  двойного смысла. Это просто поздравление.  Меня совершенно не смущает то, что новый 2019 год я встретил по григорианскому календарю, как и то, что Рождество Христово отпраздную по юлианскому календарю, которое выпадает на 7 января. Меня не смущает то, что Благодатный огонь сходит в Великую субботу, накануне празднования Пасхи по юлианскому календарю в храме Воскресения  Христова в Иерусалиме.  И то, что Вы не будете комментировать является правильным решением.  И Вас с Новым годом, по григорианскому календарю и Рождеством Христовым по юлианскому.

Edited by flatter99
  • Like 1
  • Like Копия 1
  • Upvote 3

И когда уже год человека будет? :)

• Like 1
  • Like Копия 2
  • Upvote 1

30 минут назад, Prof. Pleischner сказал:

С Новым годом!!! Ура!!

Сто лет, сто зим. А помнишь.....? С новым годом! Ура!

• Upvote 1

В 02.01.2019 в 09:40, kides7 сказал:

И когда уже год человека будет? :)

Бог его знает... А вот первым  в номинации "Человек года" был лётчик. Это не награда и не звание. Это всего лишь придумка журнала "TIME", которая была напечатана в 1927 году. Чарльз Линдберг, в одиночку, беспосадочно, из Нью-Йорка в Париж , перелетел Атлантику. Возможно, это был год человека-лётчика.

Edited by flatter99
  • Like Копия 2

Ну вот уже и 2020.Традтционный заход для поздравления. Ребята, всех с наступившим Новым годом! Конечно же, в первую очередь, всем здоровья, успехов в работе, радости от полётов и общения друг с другом. Дай Бог каждому удачи .

С уважением, ЕвгенийБорисович.

• Like 1
  • Like Копия 2