Jump to content
Kirill Konovalov

ПТ Ил-62М бета FSX/P3d

Recommended Posts

В 31.12.2018 в 20:05, Kirill Konovalov сказал:

Здравствуйте Друзья!

С Наступающим, а для многих из нас - уже Наступившим, Новым Годом!
Время летит гораздо быстрее, чем нам-бы того хотелось... У этого проекта - сложная судьба. За те долгие годы что он формально находился в разработке команда изрядно поредела, вышло ни много ни мало 3 новых симулятора. Это был долгий-долгий путь.

ЧТо представляется вашему вниманию? Это бета версия, конечно. здесь ещё много работы, но самолет уже вполне позволяет на себе летать. Да, многое ещё не реализовано из того что обязано-бы было быть, но мы обещали вам подарок к праздникам и было принято решение релиз не затягивать. Будут патчи. Будет и развитие.

К тому-же нам жизненно необходимы тестеры. И ими будете вы, да. Командой из трех человек невозможно полноценно тестировать какой-бы то ни было продукт. Баги тут есть, скрывать не будем. Будем реагировать по мере того как вы их будете находить, дорогие наши Симмеры.

Кратко о том что внутри:

- Самолет совместим со всеми актуальными версиями FSX, а также с П3д до версии 3.4, включительно. С версией 4 не совместим. Планируется-ли совместимость с версией 4? Пока планов на это нет.

- Функционал ПНК примерно тот-же что и в версии для FS9:

-НВ-ПБ, И-21 - всё функционирует и кликается в том числе в ВК.

- Перенесена часть наработок с Ту-154, как то, например, АРК-15.

- В ВК большая часть элементов уже кликабельна и крутится, но не всё. Есть вещи за которыми пока надо лазать в 2д. Будет доделываться, как это было и на Ту-154.

- Наружная модель выполнена по стандартам ФСХ СДК, с бамп-маппингом, спекулар-маппингом,  и прочими плюшками. В ВК всё чуть попроще. Пока. Есть планы по улучшению геометрии ВК и её текстур. Задел по этим работам есть. За Пейнткит и текстуры наружной модели - отдельное спасибо Сергею Глебе. Человек единственный из всех кто брался за работы по покраске честно довел их до конца. Честь тебе и хвала!

Как-то вот так. Спасибо что ждали все это время. Спасибо тем, кто поддерживал, и кто помогал.

Ну а теперь ссылки.

Так как СимРашша ни в какую не хочет заливать файл размером более 100мб, а администрации ПроТу нет в Онлайне в связи с праздниками... Ссылки будут на временной основе размещены пока. Потом заменим.

Самолет:

Ссылка Раз  Ссылка Два  Ссылка Три

Пейнткит:

Ссылка 

С Новым Годом!

С Уважением, Команда ПТ

Спасибо большое!!! Чтоб мы без вас делали!?)) С Новым Годом!!!

Подскажите, кто знает. Летаю по маршруту используя И-21, однако столкнулся с проблемой, что самолёт не идёт по нему, а переключатель (скрин приложил) не работает.
Модель просто отличная, однако не могу летать по маршруту из за этого.

Screenshot_11.png

Edited by artemdider

14 минут назад, artemdider сказал:

Tell me who knows. I fly the route using the I-21, however I ran into the problem that the plane was not traveling along it, and the switch (screen attached) did not work.
The model is just great, but I can not fly on the route because of this.

Screenshot_11.png

Untitled-2.jpg

Untitled-4.jpg

Доброго времени суток! С Рождеством всех! Ребята, кто подскажет как в ВК переключить трехпозиционный тумблер в среднее положение? Заранее благодарен!

Средняя кнопка мыши. Писал об этом в начале темы.

В 31.12.2018 в 19:12, Grei сказал:

Несколько технических моментов.

.....

2. Для работы с трехпозиционными тумблерами в ВК используются 3 клавиши мыши: левая, правая, средняя.

.........

Я читал!) но, дело в том, при нажатии на среднюю кнопку, открывается меню "ChesePlane" ...

1 минуту назад, Varan79 сказал:

Я читал!) но, дело в том, при нажатии на среднюю кнопку, открывается меню "ChesePlane" ...

Безымянный.png

ChesePlane? А это что?

Ну хорошо, открывается меню вот это, а тумблер-то ставится в среднее положение? :)

32 минуты назад, Varan79 сказал:

Камера (ezdok или что-нибудь подобное) наверное установлена?

Edited by UEMJ

Это 

12 минут назад, Grei сказал:

ChesePlane? А это что?

Ну хорошо, открывается меню вот это, а тумблер-то ставится в среднее положение? :)

Это аналог EZDOKа, а тумблер не реагирует((((

26 минут назад, Varan79 сказал:

Это аналог EZDOKа

Как я и подумал. Перехватывается нажатие средней кнопки. В самой камере нельзя переназначить? Не думаю, что разработчики согласятся переделывать логику. Если честно, самому не очень нравится использование средней кнопки мыши в логике трёхпозиционных переключателей.

Edited by UEMJ

Edited by UEMJ

Спасибо! Помогло отключение вызова меню и отключение функции "скрывать\показывать" курсор мыши!)))

Здравствуйте, я вчера установил этот самолёт на FSX STEAM Edition , и когда загружаюсь, в ВК не работают приборы, а также 2Д панели нет приборов все чёрное вместо приборов. У меня все библиотеки Microsoft C++ стоят как положено... симулятор тоже чисто установил, только FSUIPC стоит. Когда первый раз загрузил самолёт в сим, то все dll согласовал. В чем тут может быть проблема и как исправить? Спасибо заранее.

7 минут назад, FreqUentFlYer сказал:

Здравствуйте, я вчера установил этот самолёт на FSX STEAM Edition , и когда загружаюсь, в ВК не работают приборы, а также 2Д панели нет приборов все чёрное вместо приборов. У меня все библиотеки Microsoft C++ стоят как положено... симулятор тоже чисто установил, только FSUIPC стоит. Когда первый раз загрузил самолёт в сим, то все dll согласовал. В чем тут может быть проблема и как исправить? Спасибо заранее.

Установите ту154б2 от ПТ....

12 минут назад, FreqUentFlYer сказал:

Спасибо большое , сработало!

Не за что! )

1 час назад, Leonid_071 сказал:

Продолжая тему ))

https://www.youtube.com/watch?v=dMAasQzn-mc

А это Вы автор ролика? Увидел пару моментов для обсуждения. В комментариях написать?

Edited by UEMJ

28 минут назад, UEMJ сказал:

А это Вы автор ролика? Увидел пару моментов для обсуждения. В комментариях написать?

да и да, почему-бы и нет )

• Like Копия 1

1 час назад, Leonid_071 сказал:

да и да, почему-бы и нет )

ОК, написал в ЛС