Jump to content
Kirill Konovalov

ПТ Ил-62М бета FSX/P3d

Recommended Posts

Hello, I am sorry to speak English. I added repaint to this aircraft and it comes in black. Is there a solution? You don't have to try texture.cfg. Thank you.

It is a real shame that the virtual cockpit doesn't work in V4 as it is a really nice aircraft and I did want to fly routes with it. Nice work anyway lads! 👍

image1

image2 

image3

• Upvote 1

1 час назад, noncehead123 сказал:

It is a real shame that the virtual cockpit doesn't

Есть уже виртуальный кокпит, не полностью, но есть.

В 24.03.2020 в 06:07, UEMJ сказал:

Есть уже виртуальный кокпит, не полностью, но есть.

Так он про то что в P3d 4-ке не работает. А он не работает. Потому что Гауги не работают, естественно.

Posted (edited)
16 часов назад, Kirill Konovalov сказал:

Так он про то что в P3d 4-ке не работает. А он не работает. Потому что Гауги не работают, естественно.

Да, неправильно перевёл. А доделывать-то собираешься? Я до сих пор БДК жду :) С Антарктидой и квази-координатами закончу и есть идея облететь по окружности Южный или Северный, у самой границы, где FSX дальше не пускает. Вообще идея очень старая, хотел как раз на Ил-62М там лететь, сравнить KLN, И-21 и НВ-ПБ (РСБН надо только поставить в том районе, но это не сложно).

Edited by UEMJ

12 часов назад, UEMJ сказал:

Да, неправильно перевёл. А доделывать-то собираешься? Я до сих пор БДК жду :) С Антарктидой и квази-координатами закончу и есть идея облететь по окружности Южный или Северный, у самой границы, где FSX дальше не пускает. Вообще идея очень старая, хотел как раз на Ил-62М там лететь, сравнить KLN, И-21 и НВ-ПБ (РСБН надо только поставить в том районе, но это не сложно).

Пока никаких работ у нас с Володей не ведется в принципе. Хорошо-бы конечно доделать, но... Я рисую цветных коней за деньги... Володя тоже занят ИРЛ... Пока оно не очень видится как и когда этим заниматься.

Posted (edited)
11 часов назад, Kirill Konovalov сказал:

Володя тоже занят ИРЛ

ИРЛ? Это что?

Ты меня напугал, поиск в Интернет выдал следующее :)

fsscr000.jpg

Ладно, БДК можно и из 2D использовать, некрасиво конечно... Но, как Саша Белов как то сказал мне, - "функционал работает, остальное не важно". За точность цитаты не ручаюсь :)

Edited by UEMJ