Перейти к содержанию
SimRussia.com
nickbe

[FSX] [P3D] – EZdok Camera 3.x (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

У меня какой-то general.INI стал появляться на диске с установленным симом. Так и должно быть? Я его сносил, запустил сим, он опять нарисовался. Или это вообще не про езку? 

[GENERAL_SETTINGS]
expanded=true

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aleksey сказал:

У меня какой-то general.INI стал появляться на диске с установленным симом. Так и должно быть? Я его сносил, запустил сим, он опять нарисовался. Или это вообще не про езку? 

[GENERAL_SETTINGS]
expanded=true

Он у меня 250 лет висит и не заморачиваюсь. Ещё до Езки. Помнится сносил-ни на что не влияло...

• До слез 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Вик188 сказал:

Он у меня 250 лет висит и не заморачиваюсь. Ещё до Езки. Помнится сносил-ни на что не влияло...

А у меня не было, откуда появилось, хз 

Поделиться сообщением

Важная информация!

Если от запуска Prepar3D до загрузки полёта проходит слишком много времени, порядка 10-12 минут и больше, то могут быть проблемы с правильной инициализацией EZCA3. Проявляется это в неправильном зуме после загрузки, неработающих хоткеях и т.п. После загрузки полёта, если перезапустить EZCA3 через меню "File - Restart..." то работоспособность полностью возвращается.

Это баг с тайм-аутом и мы сделаем исправление в ближайших обновлениях.

Поделиться сообщением

Ещё про FSLabs. После смены эффектов турбулентности, желательно, я так думаю, перезагрузить сим, иначе могут быть сюрпризы и очень неприятные, как резкое падение высоты, увеличение вертикали на снижении и т.п., если это сделать во время самого полета.

Причем неважно уменьшаем или увеличиваем, это касается только TONE, а на SCALE можно ставить эксперименты прямо во время полета. 

Изменено пользователем Aleksey

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу