Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Если я правильно понял, и если это не шутка (не первое апреля), Microsoft Flight Simulator анонсировало новую версию - E3 2019.

Edited by Stromer
  • Like Копия 1
  • Upvote 1

А в чём разница между ФСХ и П3Д? И в чём разница будет, даже если, между Е3-2019 и П3Д?

Или это уже будут две разные канторы?

18 минут назад, Hawk109 сказал:

А в чём разница между ФСХ и П3Д? И в чём разница будет, даже если, между Е3-2019 и П3Д?

Или это уже будут две разные канторы?

Могу предположить, что Микрик не зря продал свой ФСХ Препару.

Думаю, они это сделали, планируя выпустить новый симулятор. И подозреваю, на новом движке.

Но это только мои догадки....

1 час назад, Stromer сказал:

Думаю, они это сделали, планируя выпустить новый симулятор. И подозреваю, на новом движке. 

Очень смущает логотип ХВОХ ...

4 минуты назад, Hawk109 сказал:

Очень смущает логотип ХВОХ ...

Да. Но то, что я нарыл, вроде как будет и для ПК.

Чёй-то никому уже не верю... :sad:

Не, ну картинка канешь знатная.

Надеюсь на возможность прикрутить в новый сим порты из девятки  :biggrin:

• Haha Копия 3

1 час назад, kamradvano сказал:

Не, ну картинка канешь знатная.

При видеомонтаже, с помощью фильтров, эффектов и т.п. какую хошъ картинку можно забацать ...

Edited by Hawk109
  • Upvote 2

И к слову. Е3 2019 это ... "E3 2019: Первые официальные детали новой консоли Xbox" ... а не АЫЧ ... ;)

ПС: Может имелось в виду, мол, что на новой нашей консоли, старый и добрый АЫЧ будет выглядеть воттак!!! :laugh:

ППС: https://thecommunity.ru/microsoft/xbox/6805-xbox-na-e3-2019-vse-anonsirovannye-igry.html

Edited by Hawk109

11 часов назад, Hawk109 сказал:

А в чём разница между ФСХ и П3Д?

так это и так 2 разные конторы

Это ж надо так было всё в одну кучу смешать.... Люди! Ну как так то?

Это действительно новый MFS, который так и называется (рабочее название. может измениться в релизе) Microsoft Flight Simulator. Без всяких приставок и версий. Представлен он был впервые на крупной выставке игровой индустрии, которая называется E3, которая проходит сейчас (с 11 по 13 июня)  в Америке (LA). E3-2019 - это выставка, а не симулятор :))) 

Контора, как вы называете разработчика, - Microsoft. Но так как подразделение Microsoft Gaming давно расформировано, все проекты выходят под лого XBox, и это не означает, что игра выходит для приставки.

И упаси вас боже сравнивать существующие симуляторы на технологиях прошлого века с новым симом на принципиально новом движке (есть кое-какой инсайд). Вас даже не допустят в конфиг файлу 😄😄 Шах и мат, оптимизаторы!

• Upvote 1

1 час назад, Nelegal сказал:

Это ж надо так было всё в одну кучу смешать.... Люди! Ну как так то?

Это действительно новый MFS, который так и называется (рабочее название. может измениться в релизе) Microsoft Flight Simulator. Без всяких приставок и версий. Представлен он был впервые на крупной выставке игровой индустрии, которая называется E3, которая проходит сейчас (с 11 по 13 июня)  в Америке (LA). E3-2019 - это выставка, а не симулятор :))) 

Контора, как вы называете разработчика, - Microsoft. Но так как подразделение Microsoft Gaming давно расформировано, все проекты выходят под лого XBox, и это не означает, что игра выходит для приставки.

И упаси вас боже сравнивать существующие симуляторы на технологиях прошлого века с новым симом на принципиально новом движке (есть кое-какой инсайд). Вас даже не допустят в конфиг файлу 😄😄 Шах и мат, оптимизаторы!

Вы, наверное, не до конца понимаете, кто такие настоящие симмеры. Будем оптимизировать, что оптимизируется. Иначе, лично я, потеряю интерес к симулятору, сколочу из фанеры самолет и улечу на Ямайку курить бамбук.

• Like Копия 1
  • Haha Копия 1

Да всё я понимаю, не первый год замужем, поэтому немного саркастического юмора и добавил :) 

• Like Копия 1

В 11.06.2019 в 01:15, Алексей сказал:

так это и так 2 разные конторы

Всё равно что, те же яйца, только с видом с боку ... )) Хотя я интересовался не канторами, а сравнением непосредственно самих симов.;)

2 часа назад, Nelegal сказал:

Вас даже не допустят в конфиг файлу 😄😄 Шах и мат, оптимизаторы!

В таком случае, это уже не симулятор, а обычная аркадка. Так что ШиМ не в наши ворота, а в чьи-то другие ...

Хотя, примерно такого и ожидается. Графика, визуалка и ..., да чё там заморачиваться, и так сойдёт!. Впрочем как в истории и с х-плэйном. А что ещё современному "коммюнити"(или как там его ещё) нужно-то!?

• Upvote 1

Ну я в инсайдерскую программу записался- пожуем увидим. 

• Like Копия 1