Jump to content
Sky Flyer

Ответы на вопросы

Recommended Posts

Всем привет ! Здесь я готов ответить на интересующие вас вопросы !

Если удобно , можете воспользоваться группой вконтакте  https://vk.com/skyflyerhangar ✈️

Edited by Sky Flyer

Женя, привет!

Сибирский ФО когда планируете?

4 часа назад, Вик188 сказал:

Женя, привет!

Сибирский ФО когда планируете?

Виктор , привет ! В работе , тестируем алгоритм для повышения детализации Дальнего Востока. Как обкатаем , будет и Сибирь , ждать недолго ! 

Edited by Sky Flyer
  • Like Копия 1

Добрый день! Подскажите пожалуйста как продукт стыкуется с другими аддонами, собственно orbx.  И особенно интересует стыковка со сценариями Москвы: Внуково justsim, Moscow city и Шереметьево от DD, и Домодедово от Mdesign. Спасибо!

2 часа назад, joe91 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста как продукт стыкуется с другими аддонами, собственно orbx.  И особенно интересует стыковка со сценариями Москвы: Внуково justsim, Moscow city и Шереметьево от DD, и Домодедово от Mdesign. Спасибо!

Добрый ! С ORBX - без проблем. Насчет сценариев - просто расположите их с бОльшим приоритетом в списке сценариев , т.е. выше в списке.

Edited by Sky Flyer
  • Like 1

8 часов назад, Sky Flyer сказал:

Добрый ! С ORBX - без проблем. Насчет сценариев - просто расположите их с бОльшим приоритетом в списке сценариев , т.е. выше в списке.

Спасибо! Купил ЦФО, поставил в самый низ приоритетов сценариев, только все ORBX ниже получается. Во Внуково слетал-всё нормально, я так понимаю Москва польская не нужна теперь? Или как? Москва сама у вас же сделана? Так? 

Лэндкласс Москвы со всеми ее районами - естественно входит. Сцены от поляка у меня нет , не могу сказать.

На P3D v4.5 пока не перешёл, видеопамяти-8 Гб. Есть смысл ковырять cfg?

Есть , но можно поймать OOM в загруженных местах , если препар 32x битный. Если 64x битный - без проблем.

Edited by Sky Flyer