Jump to content

Recommended Posts

Репортажи, новости о работе над новой моделью Ту-134.

31 мая 2019.👇

5 июня 2019.👇

24 июня 2019👇

1 июля 2019👇

• Like Копия 6

Получен и подключен новенький MCРП. 

• Like Копия 4

• Like 1
  • Like Копия 3

Вам-бы текстуры в ВК второстепенные заменить... А то панельки-то аккуратненькие вроде, а вот вокруг такой привет из ФС2004, что мама не горюй.😉 А так вполне себе. Не накручивайте только всякого лишнего как на прошлую версию. Или сделайте это опциональным.

Edited by Kirill Konovalov

5 часов назад, Kirill Konovalov сказал:

Спасибо за отзыв.

Пока основное - сборка каркаса, тюнинг после будет. Собирается фото материал и текстуры для Substance Painter с картами под UE, подобных + PBR. В дальнейшем 2D панели уберутся и будут устанавливаться опционально по желанию. Но функционал Ту-134 буду максимально поддерживать и расширять в соответствии с прототипом, поблажек на GPS/KLN/Ctrl+E не будет))

Edited by KAI31

В 16.08.2019 в 01:08, KAI31 сказал:

Спасибо за отзыв.

Пока основное - сборка каркаса, тюнинг после будет. Собирается фото материал и текстуры для Substance Painter с картами под UE, подобных + PBR. В дальнейшем 2D панели уберутся и будут устанавливаться опционально по желанию. Но функционал Ту-134 буду максимально поддерживать и расширять в соответствии с прототипом, поблажек на GPS/KLN/Ctrl+E не будет))

Ну это-то само собой. Я всякие "виртуальные экипажи-салоны-стюардессы" имел в виду.

1 час назад, Kirill Konovalov сказал:

Ну это-то само собой. Я всякие "виртуальные экипажи-салоны-стюардессы" имел в виду.

А без экипажа Ту-134 не Ту-134. Экипаж без Леночки не экипаж, а "кабинный" персонал)) А без салона куда ходить на крылышки смотреть, как без симулятора пассажиров то?  К тому же разработано совместное управление для модели, пока только на двоих, но возможно. при наличии сервера будет возможность присоединять ещё участников. Вообще Виртуальный Экипаж разработан и внедрён реальными лётчиками и о его необходимости на борту сомнений не должно быть. Но это опционально, Виртуальный Экипаж можно и не подключать просто в работу.

Edited by KAI31
  • Like 1

Вот так махаем крылышками. 

На Статичные огни не обращаем внимания они, для контроля работы кода и амплитуды, уберутся потом 

• Like 1
  • Like Копия 2
  • Upvote 1

Алексей! Большое дело делаете! Жму руку.

Можно пару "хотелок" сюда?) Это исключительно в качестве "хотелок": дождь и обледенение на стеклах в вк (true glass ЕМНИП для бесплатных моделей дают бесплатно), 3d lights, и систему отказов. И народа от "свистка" оторвать невозможно будет) Я правильно понимаю, что вы делаете русскоговорящий аналог FS2crew?

29 минут назад, Aleks_Balagur сказал:

Алексей! Большое дело делаете! Жму руку.

Можно пару "хотелок" сюда?) Это исключительно в качестве "хотелок": дождь и обледенение на стеклах в вк (true glass ЕМНИП для бесплатных моделей дают бесплатно), 3d lights, и систему отказов. И народа от "свистка" оторвать невозможно будет) Я правильно понимаю, что вы делаете русскоговорящий аналог FS2crew?

Бдагодарю.

Естественно всё это будет и уже есть в модели, просто ещё не активировано.

Пока даже стёкол не видно потому что это связано с текстурированием, а текстуры будут дорабатываться после построения каркаса всей модели и приборов. Текстурки которые сейчас использую сделаны нами для модели SCS и используются для наглядности, просто для визуализации, они полностью будут переделаны в новом формате под реалии новой модели. Тем более участники и заинтересованные в развитии проекта, даже Михаил Митин у которого есть доступ к реальному Ту-134, сейчас присылают реальные качественные фото приборки и для использования в текстурировании Туполёнка.  

3D огни тоже есть, я у себя на страничке в ВК уже их показывал. Дождик, иней и обледенение тоже будет.

Система отказов так же есть, но возможно буду реализовывать её в полном объёме только с Виртуальным экипажем в голосовом управлении или при совместном управлении, иначе просто не справиться будет в одиночку. Вообще отказы дело сугубо личное, многие и "летать" то толком не умеют по всем правилам, а им отказы подавай). К тому же на отказы в 134-м лимонад необходимо реализовать, а пока из видимой жидкости на борту только бутылка коньяка и пачка сока 😀

Но это уже после всего, ведь планируется и будут реализованы Б, УБЛ, АК, Ш, СХ модификации и лучше я думаю время уделить этому. чем проработке поломок которых в жизни не так много))

Edited by KAI31
  • Like Копия 2

Алексей, супер новости и супер планы! С удовольствием буду следить за проектом.

ЗЫ Если нужны бета тестеры - я готов)

Edited by Aleks_Balagur

1 час назад, Aleks_Balagur сказал:

ЗЫ Если нужны бета тестеры - я готов)

До этого ещё далеко. Тестеров уже есть)

Но!

Все кто поддерживает проект приобретая модификации для модели SCS приобретают полную техподдержку по любым вопросам, а так же скидку до 100%, в зависимости от величины поддержки, на новую модель и первоочерёдное право на ранний доступ к разработкам.

Edited by KAI31
  • Like 1
  • Like Копия 1

Рубрика новости с авиазавода. 

Edited by KAI31
  • Like Копия 3

Та-а-ак, покупка нового проца откладывается. Сначала надо вентилятор купить и подумать, как его к компу присобачить, чтоб нажал в кокпите тумблер и он у завертелся....  )

А если серьёзно, модель выглядит впечатляюще! 

Edited by Stromer
  • Like 1

13 минут назад, Stromer сказал:

А если серьёзно, модель выглядит впечатляюще! 

Не то слово-поразительная чёткость...

Лёша, у тебя в планах, наверное, Ан-2 сделать? Ну, потом... :rolleyes: 

• Like 1

В 17.11.2019 в 13:51, Вик188 сказал:

Лёша, у тебя в планах, наверное, Ан-2 сделать? Ну, потом... :rolleyes: 

Не хватит меня на всех и АН в том числе. Хотя  его тоже "полюбляю" и летал частенько на нём в реальности. Поживём-увидим. Только причём сейчас тут Ан немного не понял.

1 час назад, KAI31 сказал:

Только причём сейчас тут Ан немного не понял.

А помечтать!?...

- У тебя есть мечта?

- Да.

- Какая?

- Бросить курить.

- Так чего не бросишь?!

- А как жить без мечты?....

• Like Копия 1
  • Upvote 1

3 часа назад, KAI31 сказал:

Не хватит меня на всех и АН в том числе. Хотя  его тоже "полюбляю" и летал частенько на нём в реальности. Поживём-увидим. Только причём сейчас тут Ан немного не понял.

Ну, вон... Штромер и ответил... хорошо причём... А то, причём... :)

• Upvote 1
  • Haha Копия 1

Заглянем внутрь производственных цехов.

Edited by KAI31
  • Like Копия 3