Jump to content
Сокол

Airbus для FS2004

Recommended Posts

Здравствуйте.
Нарыл я намедни в интернетах сборку модели из визуальной части AirSimmer и приборами и системами от старинного FeelThere. 
Скажите, кто в курсе, это единственная хоть как-то летабелдьная модель Арбуза для «Девитки», или есть другие альтернативы? И есть ли дополнительные доработки, например, другая (сторонняя) FMC (MCDU), или ещё чего-то для неё? Или уровня iFly B737NG всё-равно ждать не приходится?.. 

17 часов назад, Сокол сказал:

Здравствуйте.
Нарыл я намедни в интернетах сборку модели из визуальной части AirSimmer и приборами и системами от старинного FeelThere. 
Скажите, кто в курсе, это единственная хоть как-то летабелдьная модель Арбуза для «Девитки», или есть другие альтернативы? И есть ли дополнительные доработки, например, другая (сторонняя) FMC (MCDU), или ещё чего-то для неё? Или уровня iFly B737NG всё-равно ждать не приходится?.. 

Project Airbus + vasFMC , сборок таких дофига в сети. Оба проекта бесплатные кстати. С ВК могут быть проблемы, но я думаю в девятке это даже не проблемы. vasFMC распался давно уже, если не найдёшь в сети гаугу (было два пакета, гауга и отдельная программа, под десятку тоже кстати) - обращайся.

• Like Копия 1

Wilco Airbus вполне себе неплохие