Jump to content
aswsx

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Posted (edited)

Наткнулся сегодня на видео

Неужто новому симулятору от мелкомягкой команды быть? Выглядит на первый взгляд достаточно вкусно...

Тут поподробнее но на инглише

https://youtu.be/DUu_g7A6VpA

Edited by aswsx
  • Like 1

Posted (edited)
3 часа назад, aswsx сказал:

Неужто новому симулятору от мелкомягкой команды быть? Выглядит на первый взгляд достаточно вкусно...

Тут поподробнее но на инглише

https://youtu.be/DUu_g7A6VpA

Действительно, вселяет надежду ...

Как по мне, по виду скрещенный  Препар с Х-Плейном

Но будем откровенны, FSX тоже выглядело очень даже! По факту, без наворотов (ОРВХы, облака и пр.) не получишь, что нам предлагали...

А так согласен, выглядит вкусно...   )

Edited by Stromer

С июня месяца уж мусолят эту тему на соседнем ресурсе...

Posted (edited)

Да погодите вы! Я на 5080Ти еще не накопил!

Edited by Vladimir_76
  • Haha Копия 1

Письмецо от мелкомягких пришло, как участнику инсайдерской программы, с предложением качнуть техническую альфу MSFS 2020.
Пошел на сайт.
Блин, ну и кто мелкомягкие после этого?
Я-то, наивный чукотский парень, думал, что скачаю техальфу, а они заставили меня загрузить им данные dxdiag и выдали вот такое:

Survey Complete
Thank you for signing up to be considered for the Microsoft Flight Simulator Insider Program!
We will be selecting the first round of beta users based on the survey you have just filled out and the DxDiag provided.
If you are not part of the first wave of beta users, don’t fret! Over the duration of the beta program, we will be regularly inviting new users to help us as we shape the future of Microsoft Flight Simulator.
We will be contacting successful applicants via the email address provided ; this email will contain all of the information you need to get you set up, and involved in the Beta. So keep an eye out!
Thanks again for your interest, we’ll see you in the skies...
  • Like Копия 1

В такое бы я вернулся, но, умоляю, только без танцев с бубном! Купил, поставил, наслаждайся, так бы!

• Like Копия 1

https://youtu.be/-c13VFfHxdc

В 02.10.2019 в 17:48, Vladimir_76 сказал:

Да погодите вы! Я на 5080Ти еще не накопил!

Для 2020 он уже устарела...    )

В 05.10.2019 в 21:33, Eber сказал:

В такое бы я вернулся, но, умоляю, только без танцев с бубном! Купил, поставил, наслаждайся, так бы!

Ага, как мечтали с FSX...

В одном из обзоров прозвучало слово Петабайты... Я полагаю эти Петабайты будут качаться с облака и игруха будет онлайн... 

Я полагаю, что загружаться будут те области, через которые проложен маршрут с возможностью кэширования, если есть место куда это всё складывать. А может будет возможность скачать какой-то отдельный регион целиком и летать только там. Мне вот, например, нужны только север России и Аляска. Всё остальное, что мне даром не нать, будет прорисовываться только условно.

Скорее всего так и есть. Но ещё немного напрягает фраза- в стимуляторы будет оффлайн режим. То есть главный упор они делают на онлайн 

Edited by aswsx

Напрягаться не стОит. Оффлайн, думаю, - как раз и есть то, о чём я сказал выше. Скачал регион, все сопутствующие данные по нему и можно отрубиться, летать в своё удовольствие. Прилетела весточка об обнове, скачал и опять в кромешный оффлайн ))

13 minutes ago, kamradvano said:

Напрягаться не стОит. Оффлайн, думаю, - как раз и есть то, о чём я сказал выше. Скачал регион, все сопутствующие данные по нему и можно отрубиться, летать в своё удовольствие. Прилетела весточка об обнове, скачал и опять в кромешный оффлайн ))

То что вы описали, будет называться "кэш". А оффлайн будет поставляться вместе с симом. Будет типа нынешних лендклассов.

13 minutes ago, Лесной бобер said:

Онлайн попахивает абоненткой.

Есть такое беспокойство. Разрабы говорили в интервью несколько раз, что сами очень этого не хотят и абонентки скорее всего не будет, но это не точно.

Edited by WalterBeech