Jump to content
kides7

Зачем нам форум когда есть главная?

Recommended Posts

1 час назад, radev737 сказал:

Женой командуй.

Инна!

• Haha Копия 1

16 часов назад, desmo сказал:

Ну это ладно, я сам не русский.

Наверное отец еврей, а мама русская? И родились Вы где то на Украине кажется, а живёте сию в Питере? Верно?

Но не скромничайте, русский у Вас замечательный! Смотрите как красиво и правильно предложения построены:

А, ну понятно. Там где я сам себе царь и отправляю в бан кого захочу - это хорошо. А там, где я пустозвоню и получаю за это горчичники - виноват авсим, комьюнити, воровская братия и прочие выдуманные причины обиженного разработчика, который считает себя выше остальных "диванных авиаторов и нищебродов"©

Особенно отмечу написание "в прочем/впрочем". Не каждый носитель русского внимательно расставит акценты в подобном случае, а у Вас всё точно.

В прочем, на вашу пустую болтовню указывает ещё и факт, что 90% предупреждений выданных вам на авсиме - предупреждения за оффтоп. 

Правда "вашу" и "вам" с маленькой буквы, но уверен что это намеренно. Упоминание очень знакомой величины "90%" (чаще 95%) тоже позабавило :)

Только не ясно, зачем регистрироваться и тут же комментировать сообщение почти годичной давности? Судя по приведённой выше цитате Вы хорошо знакомы со статистикой предупреждений на Авсиме. Посмотрите пожалуйста, кто из модераторов больше остальных (желательно в %) выставлял упомянутые Вами предупреждения?

P.S. Информация на правах рекламы.   

Внимание! 666.jpg ... и барометрических вариометров (и это ещё не весь список). Следуйте по ссылке на Авсим, там "оно" само вас найдёт  :) 

Edited by UEMJ
  • Like Копия 2
  • Upvote 1

3 часа назад, desmo сказал:

Ну это я на глаз прикинул, а не подсчитывал. 83% - это более точно. Почти все от разных. 

Вообще то спрашивал не про "почти", а кто больше всех. Впрочем, вопрос всё равно риторический, защитничек ты наш :) .

Олежка, а какого хера ты вообще припёрся!? :biggrin: Скучен стал местной публике или сам заскучал? А может старые шрамы в виртуальной попе (говоря твоими словами - пукане) зачесались и напомнили давних обидчиков? Не переживай, если чешутся, то значит заживают. И чем меньше срать на форумах будешь, тем быстрее и заживут полностью.

Edited by UEMJ
  • Upvote 2

3 часа назад, UEMJ сказал:

Олежка, а какого хера ты вообще припёрся!?

Да это не Олежка. Больше на другую питерскую нудятину похоже. Вот на эту:

Спойлер

q59vxE4_dLI.jpg.4ec4d944cb07b87f907df72ac7b97fd6.jpg.

• Haha Копия 1

В 20.04.2021 в 00:54, Beckar сказал:

Да это не Олежка. Больше на другую питерскую нудятину похоже.

Возможно. Но не опознаю такого, впрочем, по мордам лица помню только Олежку. Ну да ладно, разницы практически никакой. Буду считать термин "Олежка" обобщённым ником, в честь Самого Наиярчайшего, таксскать, их представителя. Да и прибытие оттуда персонажа, в какой то мере, дело его рук. Олежка (в не обобщённом виде :) ) видит себя непревзойдённым и соответственно, дальше определённого предела, ходу молодёжи не даёт. Разрешается только подтявкивать, облизывать и восторгаться. Поэтому некоторые особи иногда отбиваются от стада (временно конечно, так как обычно их гонят отовсюду обратно) на вольные хлеба.

Edited by UEMJ
  • Upvote 1

В 20.04.2021 в 08:42, desmo сказал:

Кстати, ваша история сообщений и предупреждений мне тоже очень хорошо известна. Исходя из этого, а так же судя по вашим словам и реакции - получается, что это именно у вас чешуться шрамы, оставленные вам Олежкой.

Хм... Если Вам хорошо известна моя "история сообщений и предупреждений", тогда как могли родиться вышеприведённые Вами выводы? Нет, я конечно понимаю откуда :) Огребать в тематических разделах за хамство, часто сопряжённое с технической безграмотностью, Олежке всегда было неприятно. При чтении его откровений о самом себе, любимом, стало интересно как этот персонаж будет вести себя против своих же методов. Разумеется без хамства и в рамках Правил. Оказалось что парировать на равных, открыто и при всех, Олежка совершенно не способен. Не помогли и последовавшее за этим нытьё и жалобы в закрытых разделах. Принимался он даже писать мне в личку и соответственно был поставлен в игнор. Но продолжать пастисьвыпендриваться вне своего "загона" (это синоним авсимовского раздела "Политика") очень хотелось. Поэтому единственное, чем мог ответить Олежка на очередной шлепок, так это ставить в бессильной злобе регулярные предмодерации (которые опять же никак ему не помогали), а затем перейти и на регулярные краткосрочные R/O. Иными словами, у нашего героя не осталось ничего кроме админресурса. И когда у самозваного гения форумных срачей закончились силы, ему пришлось полностью исключить оппонента из публичной среды постановкой "вечного" (какой однако пафос!  :)  ) R/O. Сдувшись подобным образом,  Величайший из Модераторов даже не сослался на какой либо пункт Правил. Он просто и ёмко оправдал свою интеллектуальную беспомощность всего двумя словами (если память мне не изменяет) в комментарии к своему модераторского действу: "достал уже".

не стоит реагировать на всякий бред. Как я не реагирую на ваш.

Да ну?! А почему тогда реагируете? :) И кому же я выше так всё расписывал? :icon_cry: Вы бы тогда уж лучше не отвечали совсем, а то очень напоминает "реагирование".

Защитничек/ не защитничек, но пользователям всегда стараюсь помогать в любых вопросах.

Ну а это не просто некрасиво (первый раз не стал прямо говорить), а в определённых ситуациях даже не вежливо, напоминать о своих добродетелях. В разных религиях и у разных философов очень много высказываний на эту тему. Навскидку не вспомню дословно, но смысл один - добро перестаёт быть добром, когда о нём напоминают.

И раз уж пришлось согласиться что Вы не Олежка, то придётся повторить и вопрос.

Всё же какого ... Вы здесь? Должна же быть причина? Мне действительно интересно!

Edited by UEMJ
  • Upvote 1

22 часа назад, Beckar сказал:

Да это не Олежка.

Не, не Гладков, этот в мюнхенском аэропорту туалеты чистил, сейчас вроде как уволился. 

3 часа назад, desmo сказал:

Я вам уже ответил на этот вопрос. 

После моего вопроса, заданного в первый раз, от Вас был только один пост:

22 часа назад, desmo сказал:
В 19.04.2021 в 21:49, UEMJ сказал:

защитничек ты наш

Олежка, а какого хера ты вообще припёрся!?

Защитничек/ не защитничек, но пользователям всегда стараюсь помогать в любых вопросах. Мои пост был изначально адресован @KAI31. Ибо помню его посты. Где-то дельные, а где-то не очень и излишне агрессивные там, где не стоит реагировать на всякий бред. Как я не реагирую на ваш. Кстати, ваша история сообщений и предупреждений мне тоже очень хорошо известна. Исходя из этого, а так же судя по вашим словам и реакции - получается, что это именно у вас чешуться шрамы, оставленные вам Олежкой. Не буду вам сыпать соль на раны. Выздоравливайте, тёзка.  

И где искать в нём ответ? :unsure:

Edited by UEMJ
  • Upvote 1