Jump to content
villi655

Установка игры

Recommended Posts

Posted (edited)

Уже 10 часов устанавливаю игру через Microsoft Store, загрузилась до 20 процентов, зто полный**********. Никогда такого не видел. 

Edited by villi655

10 часов назад, villi655 сказал:

Уже 10 часов устанавливаю игру через Microsoft Store, загрузилась до 20 процентов, зто полный**********. Никогда такого не видел. 

Странно, я скачал за часа 1,5-2 и все поставилось сразу. Ширина инет-канала и загрузка серверов, видимо, решает.

14 часов назад, villi655 сказал:

Висит в каком месте? В зависимости от места разные фиксы. Это всё исходя из качественного интернет соединения у вас. Качает сим на ура, а вот распаковывает и устанавливает - там свои приколы.

Добыл себе, так сказать, пробную версию. Поглядеть будет ли работать и как. Что могу сказать: на моей 1060 6Гб, i7 6700 и 16Гб RAM на настройках чуть ниже ультра всё плавно и красиво. Облетел всю Тамбовскую область - как в реале. Нашёл даже свою Зарю и сел там) В общем, красота, задумываюсь о покупке.

• Like Копия 3
  • Upvote 1

1 час назад, Лесной бобер сказал:

Добыл себе, так сказать, пробную версию. Поглядеть будет ли работать и как. Что могу сказать: на моей 1060 6Гб, i7 6700 и 16Гб RAM на настройках чуть ниже ультра всё плавно и красиво. Облетел всю Тамбовскую область - как в реале. Нашёл даже свою Зарю и сел там) В общем, красота, задумываюсь о покупке.

Вчера на стриме на кэбах пролетели в общей сложности километров 500 толпой. Косяки есть ,как без этого. Но впечатление в целом -- положительное. Лично я доволен. 

• Like Копия 3

2 часа назад, Oleg_Tr сказал:

Вчера на стриме на кэбах пролетели в общей сложности километров 500 толпой. Косяки есть ,как без этого. Но впечатление в целом -- положительное. Лично я доволен. 

Наблюдал, завидовал)

В 20.08.2020 в 19:25, villi655 сказал:

Конечно общая рекомендация на сегодня это проводная связь и отключение антивируса с брандмауэром, в настройках встроенного защитника также отключать всё включая облачную защиту, защиту в реальном времени можно оставить, она не мешает, а вот облачная мне мешала. 

Вафля не очень для этого годится, но я скачал с и WiFi, нет у меня возможности провод кинуть к пеке, правда времени на это потратил в 3 раза больше чем те кто качал по проводу. Но сути не меняет. Запуск от имени админа тоже в общих рекомендациях.

И вот ещё что. Не знаю может это у меня только, но когда ради эксперимента переключился с частной сети на общественную, перезагрузился и процесс пошёл быстрее, как показалось, может совпадение конечно. 

Если зависает на одном файле и долго не качает, (циклически крутится на одном файле сбрасывая проценты вниз по пять раз )

перезагрузите комп и удалите файлы по адресу C:\Users\Имя юзера\AppData\Local\Packages\Microsoft.WindowsStore_8wekyb3d8bbwe\LocalCache, НЕ перезагружаетесь, а уже потом запускаете игру от имени админа. Ну и терпение конечно же, у меня ушло на это дело по вафле около 6 или даже 7 часов в общей сложности. На ночь ничего оставлять не нужно, за два вечера всё качается. По кабелю люди за 2 часа умудрялись стянуть. Вообще на самом деле качает шустро, если не виснет на каком-то файле. 

Подскажите, где лежат файлы с настройками клавиатуры и джойстика?

16 часов назад, lord.vl80 сказал:

Подскажите, где лежат файлы с настройками клавиатуры и джойстика?

Насколько мне известно, настройки сохраняются в облаке. Поэтому они вам вряд ли пригодятся при переустановке. 

• Like Копия 2

Да я тоже так думаю. Ещё вопрос интересует, по видеокарте загрузка часто падает с 90-100 на 40-60 из-за этого происходят жесткие просадки. В кабине 10-30 фпс, но видяха и проц недогружены. При внешнем виде всё ок.

Спойлер

PedJs7zCCxo.jpgdxS1Y9CJ57E.jpg

2 часа назад, lord.vl80 сказал:

Да я тоже так думаю. Ещё вопрос интересует, по видеокарте загрузка часто падает с 90-100 на 40-60 из-за этого происходят жесткие просадки. В кабине 10-30 фпс, но видяха и проц недогружены. При внешнем виде всё ок.

А если дев.режим включить и посмотреть во что сим упирается?

Posted (edited)

Упирается в процессор. Но я не пойму почему, вот пара скринов, при превышении температуры процессора (в некоторых случаях 60 градусов, в некоторых 70 или 80, происходит вот это: ЦП загружается до 100%, а видяха скидывает до 40-60% и всё это при 60, 70 или 80 градусах процессора, чем это объясняется?

Спойлер

image.png.706336c2fea772f4cf2997271845e9b7.pngimage.png.951729d0f2f2b2e0036eda6c896cf4e1.png

Edited by lord.vl80

У меня периодически загрузка и процессора и видео падает до 0 и подвисает секунд на 10-20. Вообще непонятно,  с чем связано. 

10 часов назад, aswsx сказал:

У меня периодически загрузка и процессора и видео падает до 0 и подвисает секунд на 10-20. Вообще непонятно,  с чем связано. 

Может с памятью вопросы, файл подкачки увеличить 

Кстати, если отключить постоянное кэширование, то сим забьет всю выделяемую память и файл подкачки, 48 ГБ сожрет за час полета и вылетит. Я включил кэширование и ограничил до 8 ГБ, теперь потребление выделяемой памяти не больше 25-30 ГБ.