Jump to content
DDM

FSX от начала и до конца

Recommended Posts

А, прошу прощенья =)

Стоит FSX Deluxe + FS Global Europe & Africa + REX Texture Direct + FS Global Mash 2010

Этот эффект везде! Черные квадраты, то ли это дома должны быть, то ли еще что то... не понятно =( 

я бы для начала поотключал всю цепочку и постепенно подключая смотрел на каком этапе это появляется

меня смущает это: FS Global Europe & Africa и FS Global Mash 2010

догадайтесь почему? :) 

потому что именно они скачены с известного сайта? =)

это ни при чем

попытка № 2

Зачем же так над человеком издеваться? :)

да никаких издевательств

должна же логика у кастомеров работать какая-то)))

я всегда говорил, что любят понапихать всего говна с трекера что скачают, а потом вопросы такие: а почему так, а почему сяк... :)

два меша ? :)

Edited by skyKostik

Это так легко, что я даже не стал отвечать))) Хотя когда-то это были дебри для меня..

ну вот о чем и речь: накачают а потом не работает

надо же еще прежде чем пихать все в сим, подумать немноха :)

эм, просто на старом компе все эти плюшки были и работало всё хорошо! На новый комп поставил и вот такая фигня получилась! Ладно, я вас понял, сейчас попробую отключить один мэш! Кстати, а какой лучше отключать?

P.S. Алексей, можете перечислить какие у вас аддоны стоят?

Edited by Андрей

Короче я отключал по очерёдно все аддоны, и ничего не поменялось! Принялся за настройки сима, отключил дх10 и о боги, всё стало нормально! Теперь надо ковырять stevefx видимо!

Так что напрасно вы меня ругали =)

А, прошу прощенья =)

Стоит FSX Deluxe + FS Global Europe & Africa + REX Texture Direct + FS Global Mash 2010

Этот эффект везде! Черные квадраты, то ли это дома должны быть, то ли еще что то... не понятно =( 

Короче я отключал по очерёдно все аддоны, и ничего не поменялось! Принялся за настройки сима, отключил дх10 и о боги, всё стало нормально! Теперь надо ковырять stevefx видимо!

Так что напрасно вы меня ругали =)

абсолютно не зря. Смотрим на ваше предыдущее сообщение с перечисленными аддонами и пытаемся понять где там упоминание о DX10 и собственно SteveFX

ах да, не зря ругали =) забыл дописать!

чувствую всё придётся переустанавливать=(

парни подскажите пожалуйста резкость(чёткость) картинки как добится?....немного расплывчато мутновато всё..если в инспекторе то где крутить тыкните носом плиз

Edited by hruk

парни подскажите пожалуйста резкость(чёткость) картинки как добится?....немного расплывчато мутновато всё..если в инспекторе то где крутить тыкните носом плиз

Покажи настройки в симе и в инспекторе, желательно и скрин показать. 

Покажи настройки в симе и в инспекторе, желательно и скрин показать. 

http://img.techpowerup.org/140417/nvidia_20140417_213502.png

настройки в симе не знаю как отскринить ( но там вкл всё и директ 10) пользую фиксер дх10post-1065-0-96180000-1397760690_thumb.jp тут как то веселее резкость

post-1065-0-41452200-1397760554_thumb.jp

post-1065-0-34760100-1397760657_thumb.jp

Edited by hruk

На первом скрине хорошо, на втором полоса в дымке,может погода, на третьем не вижу ничего. Поправь инспектор, поставь -1.5000. Попробуй отключить сглаживание в симе. А самое лучшее(мое мнение) поставить SweetFX, без него мне как-то уже не нравится.

post-73-0-13072300-1397761747_thumb.jpg

fsx.zip

Edited by Izumka

резковато но зрение не напрягает........взять к примеру мой третий скрин и скрин IZUMKA

всем привет с чёткостью изображения днём разобрался вот только заметил что ночью стало всё размыто земля в пятнах какихто да и освещение появляется только после того как снижаешся на тыс метров

Ребят а подскажите щас есть FTX ОРБХ Глобал+вектор+LC, нужен ли для него меш от FS Global . Я читал что если их ставить вместе там проблемы с реками аэропортами, то на весу, то в оврагах или на возвышении наоборот. Если все таки они друг другу не мешают, то есть FS Global 2010, а есть Ultimate по регионам как у ОРБХ сценарии, так вот какой тогда лучше. Да я понимаю что ультимайт более детальный и он если конечно комп не нагинает сильно, то лучше, но где то читал что якобы на сайте сказано что FS Global Ultimate не совместим с FTX ORBX. Поясните по возможности. Пока тока поставил АЫЧ, купил ASN,FSUIPC, и программу техники в аэропорту которая новее аэрософтовской в которой какие то монетки нужны.

В перспективе планирую на препар перейти, а изза школы обучения решил пока АЫЧ осваивать. Препар потому что все таки там красивее да и железо более толково использует и главное видеокарту..Я так понял в АЫЧ толку от видеокарты почти нет же?

Толк от видеокарты есть, но не такой конечно, как в Препаре.