Jump to content
DDM

FSX от начала и до конца

Recommended Posts

А в Препаре не намечается русский язык: звуком и текстом ?  Глухой я, из- за этого меня и не пустили в небо... Так хоть, дома полетать.

Edited by mat

2 часа назад, mat сказал:

А в Препаре не намечается русский язык: звуком и текстом ?  Глухой я, из- за этого меня и не пустили в небо... Так хоть, дома полетать.

А русификатор не пробовали?   https://www.avsim.su/files.phtml?search=60808&sopt_mode=or&in_folder=0&sopt_title=1&sopt_desc=1&sopt_author=1&sopt_fname=1&sopt_comms=1&minrating=

Честно говоря, я даже не знал о таком... Спасибо большое за подсказку ! А такой вопрос, Prepar3 и Prepar4 это разные симуляторы ? В смясле, на руссификаторе стоит  Prepar3, значит ли это, что он только на 3 пойдёт ? На 4 его можно не пытаться ? Или... ?

Edited by mat

1 час назад, mat сказал:

Честно говоря, я даже не знал о таком... Спасибо большое за подсказку ! А такой вопрос, Prepar3 и Prepar4 это разные симуляторы ? В смясле, на руссификаторе стоит  Prepar3, значит ли это, что он только на 3 пойдёт ? На 4 его можно не пытаться ? Или... ?

У меня стоит... и разговаривает... ;)

Прямо бальзам на душу... Спасибо, пошёл знакомиться.

Народ, подскажите, что нужно сделать, чтоб "ОRBX Central-3" не перекидывал свои файлы вверх в Библиотеке сценариев?

51 минуту назад, Stromer сказал:

не перекидывал свои файлы вверх в Библиотеке сценариев?

Создай фиктивные папки к примеру в Аддонсах Препара. В Северном Централе укажи одну эту папку ФТХам, другую ЛЦэшкам. Заранее расположи эти папки в библиотеке в нужных местах и вся лубовЪ.

• Upvote 1

1 час назад, Hawk109 сказал:

Создай фиктивные папки к примеру в Аддонсах Препара. В Северном Централе укажи одну эту папку ФТХам, другую ЛЦэшкам. Заранее расположи эти папки в библиотеке в нужных местах и вся лубовЪ.

Ни чего не понял, но всё равно, спасибо!...   )

1 час назад, Stromer сказал:

но всё равно, спасибо!...   )

Да не за что ... ))

Спойлер

2018-09-02_00-41-36.png.052984c3986562c05421262ccae19833.png

Только в этих фиктивных папках, создай ещё папку: scenery

А то препар/фсх будет ругаться. Вставь их в библиотеку сценариев в тех местах, где им положено быть. Выше всех базовых сценариев, но ниже аддоновских. Сохрани. Запусти ФТХЦентрал. В настройках просто укажи для каждого вида соответствующую и нажми Сохранить. Закрой ФТХЦентрал. Запусти П3Д/ФСХ, проверься.

• Upvote 1