Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте. 

Возможно я остался в этом мире Девятого симулятора совсем один, но вдруг кто откликнется... 

Что-то захотелось мне «полетать» по райским уголкам планеты на бизнес-джете. Решил взять быструю и маленькую Цессну Ситейшэн. 
Сначала взял самолёт от Wilco..— ну такое... От Вилки только Эмбраеры хороши. :) 
Вот, добыл от Игл-Софта; самолёт показался мне интереснее. Но как на нём летать? С такой CDU (FMC) сталкиваюсь впервые, и что-то она у меня в ручную не заполняется нормально. 
И главная проблема — не двигаются РУДы. После запуска переводишь их в положение открытого пожарного крана, как на BAe-146, они встают в некое среднее положение, и никуда не двигаются. То ли глюк модели, то ли я что-то не так делаю. 
Подскажите, есть какое-нибудь руководство, или просто пример полёта к этой модели на русском? 
И если кто эксплуатировал эту модель в симуляторе — поделитесь опытом, кому не жалко. :) 

44C0847_low_opt_highpass.5-2048x1365.jpg

citation5.jpg

citation-X.jpg

Edited by Сокол
  • Like Копия 1

Он реально так выглядит в девятке?

Posted (edited)
11 часов назад, icebear сказал:

Он реально так выглядит в девятке?

Только кабина. :-) Снаружи — это фотографии.:-) 

Edited by Сокол

В 10.08.2021 в 23:00, Сокол сказал:

Только кабина. :-) Снаружи — это фотографии.:-) 

ФотографиЯ. Только верхняя...

:)

• Upvote 1

В общем, если уже совсем ничего не помогает, стоит таки почитать инструкцию. Оказывается есть у него конфигурационный файлик, который просто нужно подредактировать, если юзаем РУДы. 

Но легче жить не стало, при работе с CDU он вешается на загрузке конфигурации, после указания весов и топлива.