Jump to content
Алексей

Видео реальной авиации

Recommended Posts

37 минут назад, Beckar сказал:

Зацепил "Бобёр"?

Ага, зацепил :) Сейчас, только на нём и летаю.

4 часа назад, nickbe сказал:

Ага, зацепил :) Сейчас, только на нём и летаю.

Парень, на первом видео, понравился-ни одного лишнего движения. Всё, что до этого видел, слегка раздражало-все суетливые, не знают куда руки девать...

58 минут назад, Вик188 сказал:

Парень, на первом видео, понравился-ни одного лишнего движения. Всё, что до этого видел, слегка раздражало-все суетливые, не знают куда руки девать...

Ага, а на втором видео мне понравилось как Бивер грязь месит :) вездеход...

Ещё, на первом видео интересная фишка. Зачем он в процессе разгона даёт рога полностью влево? Что бы почувствовать когда эффективность элеронов возрастёт?

Edited by nickbe

2 часа назад, nickbe сказал:

Ага, а на втором видео мне понравилось как Бивер грязь месит :) вездеход...

Ещё, на первом видео интересная фишка. Зачем он в процессе разгона даёт рога полностью влево? Что бы почувствовать когда эффективность элеронов возрастёт?

Правый поплавок зарывается больше-приподнимает, в нём вода может быть, бывает... А может боковой ветер парирует...

5 часов назад, Вик188 сказал:

Парень, на первом видео, понравился-ни одного лишнего движения. Всё, что до этого видел, слегка раздражало-все суетливые, не знают куда руки девать..

У него рук-то почти и нет. У нас, с такими увечьями, даже за руль жоповозки не пустят.

Не совсем видео, но в бобриную тему:

• Upvote 2

• Like 1
  • Upvote 4

В 24.06.2017 в 11:48, Aid1992 сказал:

Не знаю, почему, но мне очень понравилось...

:icon_idea:

Как же видео искажает. Слышу голос: "Высоковато", а кажется, что до полосы не дотянет.

"Высоковато" — это, наверное, у всех поначалу? :rolleyes: А вообще — клёво и суперски! Чертовски рад за тебя!!! Давай ишшо! :icon_mrgreen::icon_idea::icon_idea:

• Upvote 1

Большое Спасибо!

Да с «Высоковато» есть такая проблема, особенно у земли, когда около 15 метров, Как в ступор впадаю!  Благо инструкторы у меня отличные, всегда подзатыльника дадут в нужный момент! :)

Вообще материала очень много — стараюсь снимать всё и потом пересматриваю по 100 раз! Как ни будь, зимой соберу всё это в блог возможно видео блог с пояснениями, сейчас же просто нарезки.

Вот видос если не ошибаюсь второго часа налёта, первый взлёт, потом инструктор показал мну сваливание на крыло! Не с чем не сравнимые эмоции и очко играет! Мне такого пока не дают — только простое сваливание да и не особо хочется, ибо очко :) В конце видоса первые заходы на полосу 28. Как видите точка касания находится далеко за бетонной частью которая нами не используется (см. разметку) поэтому и заход всяко стабильнее, хотя от бетонки жарит горячим воздухом, тоже своеобразно получается, особенно при боковом ветре когда сначала не можешь потерять высоту уже вроде и штурвал от себя с усилием пнёш, а потом ррраз и вниз, потом опять "подушка"... Как Жаль что ни один сим этого не передаёт :)

• Like 1
  • Upvote 7

В 29.07.2017 в 03:53, CheAG_Slava сказал:

Как Жаль что ни один сим этого не передаёт :)

Для симулятора ты потерян теперь? )

Кронштадт 30.07.17

Edited by pro_s_rally

В 28.07.2017 в 01:20, CheAG_Slava сказал:

«Мая первая посатка» :) как говорили классики!

Не большая аннотация: Аэродром у нас военный и разрешено использовать только 25 метров в ширину и  520 метров длинны (из 50х2500), собственно поэтому и заход на правую сторону по 10 полосе. Спешу поделится ощущениями: Деревья у торца ой как мешают! очень сильно от них болтает! Как нибудь выложу заход на 28-ую Там не в пример спокойней. До этого всю дорогу тренировался заходы туды.

У тебя отлично получилось... Меня чуть поддуло и я слегка перевисел 

• Upvote 5

Здорово! Ваще класс!

Ого у вас углы подхода— у нас много больше времени чтобы собрать стрелки в кучу! :) А у вас прям сразу полоска, Я в Козелец летал на похожую площадку... Страшно после  «Певцов» наших (так аэродром называется)

Денис не! всё норм куда я денусь то!? Сим наша жизь!

Не помню выбрасывал или нет, видео Авиа Феста который проходил у нас в Черняге! но праздник был от души - на все деньги :)

Edited by CheAG_Slava
  • Upvote 5

Сказочный рейс...

• Like 1
  • Upvote 5

Симпатишная группа в полосатых купальниках  ливреях...

• Upvote 6