Перейти к содержанию
SimRussia.com
SkunsDonetskiy

Таким небо видится мне тут

Рекомендуемые сообщения

Застолбился! :)

Мой первый скриншот на Симруссии. Чисто для почина.

fs92014-06-0618-49-11-49_zpsf85112d0.jpg

FS2004 SF F-86 Sabre

• Поддержу 9

Поделиться сообщением

Ну уж если скринов - их есть у меня 

85f6fed69ed1.png

FSX. REX. RJ100

• Поддержу 5

Поделиться сообщением

Или Скунс, это персонально твоя тема? тогда сорри что влез.

Поделиться сообщением

Или Скунс, это персонально твоя тема? тогда сорри что влез.

Этот твой скрин я бережно сохраню. В будущем - создавай свою галерею :) 

Поделиться сообщением

Вот хотелось соскриншотить что-то эдакое, чего на авсиме не постил, так блин, не вытанцовывается.

Ладно, все еще впереди. Пока, просто для поддержания темы.

Одна башня и два гэликоптэра.

fs92014-06-1219-26-05-63_zpsf105787e.jpg

fs92014-06-1400-15-19-80_zpsdd7345b0.jpg

FS2004 AlphaSim SeaKing + ND MD500

• Поддержу 8

Поделиться сообщением

Однако, чувствуется мощь от сооружения. Хорошие ракурсы. Как и всегда, буду следить за веткой, но теперь уже тут :)

Поделиться сообщением

Однако, чувствуется мощь от сооружения. Хорошие ракурсы. Как и всегда, буду следить за веткой, но теперь уже тут :)

Спасибо. Ты меня всегда поддерживал.

Эдак, глядишь, и свои хихи-хаханьки возрождю. А то на авсиме как-то стимула не было :)

Поделиться сообщением

Просто так, без темы. Кое что из неопубликованного на авсиме за последние пару месяцев.

fs92014-05-1521-57-04-48_zpsdd530be8.jpg

fs92014-05-1613-16-14-86_zps4df06c9e.jpg

• Поддержу 4

Поделиться сообщением

Там в файлы ещё одного японца положил. В качестве бонуса к химику из "шла собака...".  ;)

Поделиться сообщением

Там в файлы ещё одного японца положил. В качестве бонуса к химику из "шла собака...".  ;)

Пасиба!!!! Схватил и побежал ставить :)

Поделиться сообщением

Ну, порадовали старика, порадовали. Обе две долгожданные ливрейки :)

"Уважаемый товарищ летчик девятнадцать тысяч шестьсот сорок! Я вам пишу... Приходите к нам на танцы..."

© "Шла собака по роялю"

post-1814-0-55421700-1402868132_thumb.jp

Ну и это! Кажись, единственный Ка-26 в Японии. Во всяком случае, единственный сохранившийся. Стоит в музее аэропорта Токио-Нарита.

post-1814-0-53327400-1402868133_thumb.jp

FS2004 Nemeth Design Ka-26

Изменено пользователем SkunsDonetskiy
  • Поддержу 6

Поделиться сообщением

post-1259-0-91788500-1402868410_thumb.pn

Где-то в окрестностях Воронежа, MD-11F, FL330. Везём 70 тонн неизвестного груза из Краснодара в Мурманск.

Поделиться сообщением

Всегда хотел спросить - а откуда такое увлечение именно Японией (или Азией в целом)? Сорри если вопрос задавали уже тысячу раз - я ответа не видел.

Поделиться сообщением

Так, почистил тему от злостного оффтопа со стороны админов и не только. Вадим - жги! 

ЗЫ, требую кэпа и самописца! Ибо они в Африке у тебя 2 года уже торчат. 

Изменено пользователем shturman

Поделиться сообщением

И Вам спасибо. Во-первых за идею попробовать Ка-26. С удовольствием химичу теперь. Вообще что-то полюбил вертушки. Ну а ещё сегодня с удовольствием этот фильм посмотрел. Наверное первый фильм за последние 3 месяца. Сейчас подсохнет маленько, возьму параплан и в деревню поеду.

Поделиться сообщением

attachicon.gifmd-11-15.png

Где-то в окрестностях Воронежа, MD-11F, FL330. Везём 70 тонн неизвестного груза из Краснодара в Мурманск.

Подите прочь с моего огорода! Нечего мне чужие черные квадраты в тему совать! Своих хватает! :)

Всегда хотел спросить - а откуда такое увлечение именно Японией (или Азией в целом)? Сорри если вопрос задавали уже тысячу раз - я ответа не видел.

Сложно сказать. Началось с детства, с японских мульфильмов в советских кинотеатрах, с "Семи самураев" и "Легенды о динозавре". Потом пошло-поехало и как-то так незаметно превратилось в хобби... Их истоия, культура, техника и искуство, даже география. Практически все.

Есть в них что-то... слегка инопланетное.

Съездить туристом все никак не сподобился, а сейчас нет денег. А переселяться туда на ПМЖ - ни за что! По отзывам бывавших там знакомых и по собственным интернет-наблюдениям, чтобы комфортно жить в Японии, нужно быть японцем.

Поделиться сообщением

Так, почистил тему от злостного оффтопа со стороны админов и не только. Вадим - жги! 

ЗЫ, требую кэпа и самописца! Ибо они в Африке у тебя 2 года уже торчат. 

Раз чистишь, так уже до конца. Перетяни чужие картинки в общую тему.

А без кэпа я сам скучаю. Но вот что-то не выходит. Придумаю чего, если нас тут не разбомбят IRL. :)

И Вам спасибо. Во-первых за идею попробовать Ка-26. С удовольствием химичу теперь. Вообще что-то полюбил вертушки. Ну а ещё сегодня с удовольствием этот фильм посмотрел. Наверное первый фильм за последние 3 месяца. Сейчас подсохнет маленько, возьму параплан и в деревню поеду.

А вы их (Nemeth Design) Ми-2 пробовали? :)

Ми-17 и Ми-24 у них тоже ничего, как и MD-500. Еврокоптер - какашка.

А фильм - да, в детстве один из любимых был. :)

Поделиться сообщением

Подите прочь с моего огорода! Нечего мне чужие черные квадраты в тему совать! Своих хватает! :)

Так это авторская тема? Прошу пардону, больше ни ногой!

Поделиться сообщением

Так это авторская тема? Прошу пардону, больше ни ногой!

Нет, почему-же ни ногой. С комментариями - вполне даже нужно. :)

И это... По поводу скрина. Я знаю, что не положено на эшелоне, но перед тем, как сделать ночной скриншот, лучше включить посадочные и лого, чтобы подсветить крафт. А то совсем ничего не видно.

Поделиться сообщением

На стоянку.

(Данные скришоты не претендуют на художественную ценность)

Лечу в музей. Стартовал из  Токио-Хелипорта (RJTI). Вертолет поднялся в воздух, а маленькие виртуальные японцы дружно продолжали отбивать ритуальные поклоны, восклицая «Аригато художнику-сан за долгжданную ливрейку»! Из далека-далека приветливо подмигивает заснеженой вершиной Фудзи.

post-1814-0-73531500-1402933355_thumb.jp

Вдали – виртуальный Токио. Издалека он, конечно, зашибись как выглядит. Если поближе к нему не подлетать и не видеть, что весь автоген, все жилые дома и офисы, вместе с магазинами и ларьками, расплющены и похоронены под навалившейся сверху плоской как блин фототекстурой.

post-1814-0-49705800-1402933356_thumb.jp

Сделал небольшой крюк, чтобы полюбоваться на аэропорт Токио-Ханеда (RJTT). Он у меня все еще «старый» - без ВПП 05-23. А что поделать, красивых сценариев в новой конфигурации не попадалось, а единственный фришник, который нашел, такой… фришник, что лучше обойдусь.

post-1814-0-47538800-1402933357_thumb.jp

Движняк движется. Траф тоже старый – обе главные японские авиакомпании уже отказались от 747-х Бобиков. Нет их там больше, списали, в том числе и уникально-японскую модификацию 747-400D (Domestic) для региональных рейсов. А у меня они еще летают вовсю, судя по аж четырем Доместикам на переднем плане.

post-1814-0-87523200-1402933358_thumb.jp

Едем дальше. Внизу – воздухозаборник автомобильного тунеля, вдали – Йокогама, а где-то за ней – Йоко(простите)сука.

post-1814-0-28875300-1402933360_thumb.jp

Это не пароход, а выход из того самого тунеля, на противоположном берегу залива. Симпатичный. А во время частых заходов на посадку в Ханеду его от меня обычно надежно скрывает кресло второго пилота.

post-1814-0-17532400-1402933361_thumb.jp

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Северный Канто. В исполнении Оверланда, сваявшего данный мегасценарий Токио и окрестностей, местность мало-мальски пристойно выглядит с полутора километров и выше. Ниже – расползается и теряет резкость, как после полулитра контрабандного российского сакэ.

post-1814-0-58846400-1402933442_thumb.jp

А вот и аэропорт Токио-Нарита (RJAA). Тоже бурлит. ВПП 16L-34R в кадр не влезла, только хвостик сверху виднеется. А у правого края картинки, посредине – маленькое здание из сложенных вместе цилиндриков – авиамузей Нарита, куда я и лечу, собственно. Перед ним «подковка» из нарисованных на фототекстуре экспонатов.

post-1814-0-13493600-1402933444_thumb.jp

Последние метры, дюймы и сантиметры.

post-1814-0-97426200-1402933444_thumb.jp

Прилетели. Вертолет занимает почетное место среди экспонатов музея… Пока мне снова не захочется на нем полетать… J

post-1814-0-86901900-1402933445_thumb.jp

FS2004 Nemeth Design Ka-26 + Overlsnd/SimmersSky Tokyo Photoreal + Overlsnd/SimmersSky Japanese Airports + Tokyo City Scenery 

А так он выглядит в реале.

post-1814-0-30099700-1402933441_thumb.jp

• Поддержу 5

Поделиться сообщением

Дорвался, однака!

Таки выкачал с коварного сим-аутхауза долгожданный Lockheed PV-2D Harpoon (автор - небезызвестный Milton Shupe). Крафт доступен только на одном-единственом сайте, только зарегистрированным там пользователям, а до недавнего времени и вовсе раздавался только тамошним ВИП-ам. :)

Машина - красавица спортсменка, комсомолка и активистка

Аккуратная визуалка, симпатичный виртуальный кокпит с недефолтными приборами, куча анимации, а звуки - вааще...

Я в радостях!

post-1814-0-03910800-1402995147_thumb.jp

post-1814-0-16770100-1402995146_thumb.jp

post-1814-0-61369500-1402995147_thumb.jp

post-1814-0-75945200-1402995144_thumb.jp

Как-то тут темно и мрачно... :)

post-1814-0-48187200-1402995145_thumb.jp

• Поддержу 5

Поделиться сообщением

Еще одна маленькая радость с того-же сайта. Там вообще много такого, чего больше нигде нет.

Ливрейка на Douglas C-47 (автор Manfred Jahn), волшебным образом превращающая его в Showa L2D

Ну, вы знаете, как я люблю Джепению :)

post-1814-0-96395200-1402995494_thumb.jp

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу