Jump to content
SkunsDonetskiy

Таким небо видится мне тут

Recommended Posts

2018-09-19_07-10-29.jpg

2018-09-19_08-07-27.jpg

2018-09-19_03-22-14.jpg

• Like Копия 1
  • Upvote 1

2018-09-19_02-34-10.jpg

2018-09-19_02-44-53.jpg

2018-09-19_02-49-35.jpg

2018-09-19_02-57-50.jpg

• Like 1
  • Like Копия 1

2018-09-19_02-28-04.jpg

2018-09-19_02-58-30.jpg

2018-09-19_03-00-46.jpg

2018-09-19_03-02-05.jpg

• Like Копия 1
  • Upvote 1

2018-09-19_04-26-21.jpg

25.jpg

24.jpg

16.jpg

• Like 1
  • Like Копия 1

Posted (edited)

04.jpg

154ОН.jpg

204ОН.jpg

ВВСР1.jpg

Edited by Libra
  • Like Копия 1

Posted (edited)

Не, ну я уже давно заценил :)

Честно, позавидовал. Но - жаба душит :) 

А жаба - один из самых сильных тараканов в моей голове, так что в ее победе я не сомневаюсь :) 

Так что, пока мне и так не плохо. Тем более, что издалека подробностей не видно. :) 

wfs128.jpg.3c41da6a7f8a998e2fa45ab4835cc46a.jpg

wfs129.jpg.124a3ef29fe95399002096222139b092.jpg

Edited by SkunsDonetskiy
  • Like 1
  • Like Копия 8

Рекомендация - убрать надписи, вроде "стояночный тормоз", "пауза в игре" и прочее. Причем не методом обрезания скрина, а методом отключения их в симе. 
Даже откопал Вам то, что сам когда-то искал по этой теме. Вот порядок действий: идём в C:\Users\ваше имя\AppData\Roaming\Microsoft\FS9\ и открываем FS9.cfg файл, ищем там строчку [main] и вписываем туда HideInfoText=1 После вписанной секции исчезнут следующие надписи: Parking Brake, Brake, Stall, Overspeed. Ну или их русскоязычные аналоги.

Решил слегка отдохнуть от Ту-134 :)

172.jpg.e683db08e5168c7bc3b4156b5accb91d.jpg

174.jpg.711942ee4dfca1abc6fdcc2ae394ae66.jpg

175.jpg.ca5305b306212784885485148ef93490.jpg

177.jpg.faae33323aed0c0846cdf2abc4044065.jpg

• Like 1
  • Like Копия 6

Posted (edited)

Звиздямблец! Сцуко!!!! Ну почему мне так не везет????!!!

Люди, подарите мне новый комп!

Этот тоже сдох... :(

Денех больше нет... :( 

Мой первый комп проработал десять лет. Второй - девять. Третий - и года не прожил... Сцуко!!!!

Edited by SkunsDonetskiy
  • Like Копия 2
  • Confused 1

Posted (edited)
В 03.07.2019 в 20:38, SkunsDonetskiy сказал:

Звиздямблец! Сцуко!!!! Ну почему мне так не везет????!!!

Люди, подарите мне новый комп!

Этот тоже сдох... :(

Денех больше нет... :( 

Мой первый комп проработал десять лет. Второй - девять. Третий - и года не прожил... Сцуко!!!!

Шо вы с ним сделали? Может пациент ещё не мёртв. Что именно накрылось хоть? 

Edited by Сокол

Posted (edited)
7 часов назад, Сокол сказал:

Шо вы с ним сделали? Может пациент ещё не мёртв. Что именно накрылось хоть? 

Что сделал? Много играл в Майкрософт Флайт Симулятор :)

А поскольку на этом компе стояла все та-же игра, которую я установил лет семь назад и она у меня теперь так и кочует с компа на комп вместе с винтом (на коем занимает без малого пол-терабайта места), то с нее все и началось...

Никогда не берите материнки-компакт, даже если их вам суют на халяву!

Вообще, я изначально рассматривал эту машину, как переходную между почившим от глубокой старости моим верным старым агрегатом и новым, на который я еще не накопил денег (у нас тут война, экономическая блокада, зарплаты маленькие и кредитов не дают вообще). Но не успел...

Итак, я заподозрил нехорошее, еще при сборке, когда на этой малютке вставленная в нее видеокарта наглухо перегородила собой слот под сетевую карту (отчего кабель инета пришлось втыкать прямо в маму) и сразу два SATA (отчего для подключения ДВД приходится выключать комп и отключать один из винтов). Я заподозрил недоброе, но халява пересилила... Собрал на этой мамке (ASUS H61M-K). И по началу все шло просто замечательно. Да, далеко не новье, но мне хватало вполне.

Сперва сгорела видеокарта и пришлось ставить ветерана, стоявшего еще на помершей машине. Стало похуже, но терпимо.

Потом файл fs9.exe перестал запускаться с первого раза. Только со второй попытки, отчего-то. И нет, я ничегошеньки не устанавливал в сим две недели до этого события, даже новых ливреек не ставил. Я как-то не сильно насторожился, а зря. Играл-играл и доигрался...

В один не прекрасный момент очередного запуска игрушки мой провайдер отрубил мне интернет. На мои возмущенные вопли мне ответили, что от меня пошел broadcast storm. Подключили назад, но теперь для полетать мне требовалось предварительно выдергивать кабель сети из компа (прощай реал-погода) и втыкать инет только после полного закрытия игры. Начал пытаться исправить. Антивирусы (два) не нашли ничегошеньки. Полная переустановка винды проблемы не решила дважды. Первый-же запуск 9-ки и мгновенно broadcast storm... Онлайновые духи нашептали мне, что на маме крякнул встроенный сетевой адаптер, но проверить не могу - для втыкания сетевой карты надо вынуть видюлину, а монитор (ха-ха) напрямую от мамы работать внезапно не захотел совсем :) .

А потом комп просто перестал включаться. И это не блок питания (проверено сразу-же), это таки мамка. Потому как иногда он все-же соизволит включаться (видать какой кондер где разряжается и он запускается). И пишет мне наличие сурьезных неполадок PCI-контроллера. И да, переустановка драйверов не помогла совсем.

Вот так все и случилось.

Даже хотя-бы 30 ТЫР на новый комп у меня сейчас нет и когда будут - неведомо (у нас тут война, экономическая блокада, зарплаты маленькие и кредитов не дают вообще) :) . Кушать-то тоже хочется :) 

Так что, я пока опять в режиме чтения :) 

Edited by SkunsDonetskiy

Мне даже стыдно стало-намедни взял телек, за сотку с лишним... жене, да и самому с тырнетом побаловаться... :icon_neutral:

Вадим, штуку-две выделю, может кто ещё подтянется... давай, куда там...

Спасибо! :)

Но не, пока не хочу. Я еще не все варианты тут перебрал. Есть мысль кой чего продать. Не выйдет - буду побираться :) 

7 минут назад, SkunsDonetskiy сказал:

Спасибо! :)

Но не, пока не хочу. Я еще не все варианты тут перебрал. Есть мысль кой чего продать. Не выйдет - буду побираться :) 

Ботинки не продавай! Лучше продай трофейный БТР... :icon_mrgreen:

Только что, Вик188 сказал:

Ботинки не продавай! Лучше продай трофейный БТР... :icon_mrgreen:

Не, ботинки не продам. :)

Иногда хочется взять, как Раскольников, топор и пойти нарубить бабок... :) 

Но я пока еще думаю над другими возможностями :) 

• Like Копия 2
  • Upvote 1