Jump to content
DayWalker

[FSX] [P3D] – Flight1 GTN 750 / 650

Recommended Posts

У меня все по дефолту на нем работает, а вы в режиме карты тыркаете кнопку в режим GPS? Скрин ннада.

У меня все по дефолту на нем работает, а вы в режиме карты тыркаете кнопку в режим GPS? Скрин ннада.

да) тыкаю, отображается режим GPS. Вечерком тогда скрин кину. 

Буду дома скину свой конфиг для Пилатуса.

кстати, есть ли возможность построить холды?

разобрался, заработало!) у вас конфиг для вставки в кокпит? 

разобрался, заработало!) у вас конфиг для вставки в кокпит? 

Ко мн можно на ты. =) Да у меня две ГТН прописаны в кокпит.

• Upvote 1

Ко мн можно на ты. =) Да у меня две ГТН прописаны в кокпит.

оке) если есть вохможность, мог бы поделиться этим конфигом? 

Господа, у кого есть апдейт навбаз старше 1512, а то мой поставщик пропал куда-то=(

Господа, у кого есть апдейт навбаз старше 1512, а то мой поставщик пропал куда-то=(

К сожалению на просторах интернета - нет. :( Даже в самых секретных местах крайняя версия - 1512. :(

К сожалению на просторах интернета - нет. :( Даже в самых секретных местах крайняя версия - 1512. :(

Да есть кроме Basemap и  Terrain, для меня это не кретично. Стучитесь в личку господа кому надо. 

Image_6.thumb.jpg.af6e0ce3864635f9afa870

Image_7.thumb.jpg.e8aa5ff081bdbd4ea0d7c4

Edited by B767
  • Upvote 3

Есть крайняя версия + чарты Европы и Америки. Как буду дома скину желающим. Или 1604 то сейчас.

Edited by KostegNSK
  • Upvote 3

Объясните мне бестолочу, чем собрать и распаковать многотомный архив:

• fgtn_1605_amr.7z.001
  • fgtn_1605_amr.7z.002
  • fgtn_1605_amr.7z.003

С помощью 7-zip и WinRAR не получается. Распаковывается только первый том. :(

Объясните мне бестолочу, чем собрать и распаковать многотомный архив:

• fgtn_1605_amr.7z.001
  • fgtn_1605_amr.7z.002
  • fgtn_1605_amr.7z.003

С помощью 7-zip и WinRAR не получается. Распаковывается только первый том. :(

Поидее должен распаковатся весь. У меня winrar распаковывает. Вы просто первый распаковываете, а он разбит на три. Просто посмотрите сколько весят 3 архива и посмотрите сколько весит распакованый, должен быть почти один и тот же размер. 

• Upvote 1

Проблема решалась сама :)

7-zip почему-то не захотел выполнять "Распаковать в ..", а вот "Распаковать здесь", выполнилось. :icon_mrgreen:

Просто я всегда распаковываю в новую папку, чтобы не запутаться потом. :)

Ну всё... Теперь вообще обленюсь. :icon_mrgreen:

Установил сегодня Charts для Европы. Теперь заходы строить вообще можно не думая...

Называется совмести "самолетик с нарисованным" заходом. :fk:

GTN.thumb.jpg.99034c60e94b42ce6cfb85417f

И как я раньше без них летал. :)

• Upvote 2

Ну всё... Теперь вообще обленюсь. :icon_mrgreen:

Установил сегодня Charts для Европы. Теперь заходы строить вообще можно не думая...

Называется совмести "самолетик с нарисованным" заходом. :fk:

И как я раньше без них летал. :)

Поздравляю. Счастливых полётов. :icon_idea:

Совмещать самолетик? Или тут схемы "не схематичные" и отражают действительное положение?

031b869134.png

Edited by Nelegal

Совмещать самолетик? Или тут схемы "не схематичные" и отражают действительное положение?

031b869134.png

Схема накладывается сверху на карту и "крутится" и масштабируется также как и карта, т.е. Схема становиться частью карты.

И мы видим реальное положение самолета на схеме.

Сам был в шоке от увиденного. :fk:

Дэг сия фича давно уже!) Как минимум с прошлого обновления трейнера.

парни, а есть ли charts для РФ? скок гляжу, только европа ближайшая

парни, а есть ли charts для РФ? скок гляжу, только европа ближайшая

я видел только для сша и европы.

Думаю есть, если самому купить. Просто там их никто не выкладывает за ненадобностью никому. ;)

Думаю есть, если самому купить. Просто там их никто не выкладывает за ненадобностью никому. ;)

Думаю что нет. 

Coverage:

Ad Dakhla, Alaska (USA), Albania, Algeria, Angola, Anguilla, Antarctica (Argentina/Chile), Antigua, Argentina, Aruba, Ascension Island, Austria, Azores, Bahamas, Barbados, Belgium, Belize, Benin, Bermuda, Bolivia, Bosnia-Herzegovina, Botswana, Brazil, British Indian Ocean Territory, British Virgin Islands, Burkina Faso, Burundi, Caicos Island, Cameroon, Canada, Canary Island, Cape Verde, Cayman Islands, Central African Republic, Chad, Chagos Archipelago, Chile, Colombia, Comoros, Congo, Continental USA, Costa Rica, Croatia, Cuba, Democratic Republic of Congo, Denmark, Djibouti, Dominica, Dominican Republic, Ecuador, Egypt, El Salvador, Equitorial Guinea, Eritrea, Ethiopia, Falkland Islands, Faroe Island, Finland, France, French Guiana, Gabon, Gambia, Germany, Ghana, Gibraltar, Greece, Greenland, Grenada, Guadeloupe, Guatemala, Guinea Republic, Guinea-Bissau, Guyana, Haiti, Honduras, Iceland, Ireland, Italy, Ivory Coast, Jamaica, Kenya, La'Youn, Lesotho, Liberia, Libya, Luxembourg, Macedonia, Madagascar, Maderia Islands, Malawi, Mali, Malta, Martinique, Mauritania, Mauritius, Mayotte Islands, Melilla, Mexico, Midway Islands, Miquelon Island, Montserrat Island, Morocco, Mozambique, Namibia, Netherlands, Netherlands Antilles, Nevis Islands, Nicaragua, Niger, Nigeria, Norway, Panama, Paraguay, Peru, Portugal, Puerto Rico, Reunion, Rwanda, San Andres, Sao Tome and Principe, Saudi Arabia, Senegal, Seychelles, Sierra Leone, Slovenia, Somalia, South African Republic, Spain, St Helena Island, St Kitts, St Lucia, St Pierre Island, St Vincent and the Grenadines, Sudan, Suriname, Swaziland, Sweden, Switzerland, Tanzania, Togo, Trinidad and Tobago, Tunisia, Turks Island, Uganda, United Kingdom, United States, Uruguay, US Virgin Islands, Venezuela, Yugoslavia, Zambia, Zimbabwe and including runways shorter than 4000 feet.

Можно попробовать Worldwide coverage, но не уверен что там будет. Хотя кто знает... 

Насмотрелся, начитался и тоже прикупил сей агрегат. Ну что сказать, афигительная штука :)

b918ea7820c9.jpg

• Upvote 2

Ага) лучшее что встречал такого плана. Парни, мож кто знает как в нем холд забить? Или нет такой возможности ?