Перейти к содержанию
SimRussia.com
AirArt

О переезде

Рекомендуемые сообщения

А тут с этим наверное тоже тяжелее, в смысле количества народу (хардкорщиков по рулю)  :smile:  Надо будет создать аналогичную тему по автосимам )

Я не помню, сколько таковых было на форумекоторыйянехочуназывать, но здесь нас минимум четверо.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Приветствую старичков  :icon_idea:

Приветствую, дружище, и велкам!

Поделиться сообщением

Ну тады буду помаленьку изучать, что тут и как) Аж какая-то приятность в теле образовалась )) 

Вы вроде как фотографией увлекаетесь. Заходите к нам в тему и участвуйте. Мы проводим конкурс фото каждые три недели в соответствующем разделе. Фотографов у нас пока маловато. :smile:

Поделиться сообщением

История всегда повторяется. Когда тут был еще russiasimflight, многие также переехали с авсима. Потом поменяли на simrussia причем грохнув форум и весь контент и все обратно переехали на авсим, а  сейчас вот снова сюда. Такой вот круговорот симмеров в природе....

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Игорь будьте спокойны ;) Грохать никто ничего не будет, все будет идти так, как оно идет сейчас, и никак иначе :)

• Поддержу 4

Поделиться сообщением

...все будет идти так, как оно идет сейчас, и никак иначе  :)...

А уж мы постараемся. По-моему, всю ценность и приятность истинно дружеского общения здесь оценили все. Теперь это главный козырь нашего форума, а дальше мы посмотрим, что людям интереснее — поболтать в сообществе единомышленников или найти ответы на все вопросы по симу. Но что-то мне подсказывает, что... ;)  :rolleyes:    

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Игорь будьте спокойны ;) Грохать никто ничего не будет, все будет идти так, как оно идет сейчас, и никак иначе :)

Очень будем надеяться!  :)

Поделиться сообщением

любители все поломать, это была другая команда, которая к нынешней не имеет никакого отношения. Я знаком с парой человек, с одним из которых общался крайний раз года 3 назад. Где они все сейчас - понятия не имею :)

Поделиться сообщением

любители все поломать, это была другая команда, которая к нынешней не имеет никакого отношения. Я знаком с парой человек, с одним из которых общался крайний раз года 3 назад. Где они все сейчас - понятия не имею :)

Также хочу добавить, что этот форум создавался и поднимался с нуля, в частности, человеком, которого я цитирую в своём сообщении.

• Поддержу 4

Поделиться сообщением

История всегда повторяется. Когда тут был еще russiasimflight, многие также переехали с авсима. Потом поменяли на simrussia причем грохнув форум и весь контент и все обратно переехали на авсим, а  сейчас вот снова сюда. Такой вот круговорот симмеров в природе....

Думаю круговорот закончился и все кто здесь в здравом уме уже никогда не вернутся туда. Потому что ушли по очень веским причинам. С теми особо отличившимися людьми рядом находиться противно не то что разговаривать. Поэтому пусть свои какашки сами кушают и угощают друг друга. :)

Изменено пользователем GVS77
  • Поддержу 6

Поделиться сообщением

Кроме всего прочего мне даже этот адрес очень нравится. В адресе слились симулятор и Россия. Неохота о политике, но тем не менее, по адресу форума мы - пророссийские симмеры. Становится понятно, что всякой мразоты здесь не будет

• Поддержу 4

Поделиться сообщением

Хочу добавить, вернее сказать огромное спасибо создателям этого ресурса. Ресурса, ставшего для многих из нас, кто пошёл на вынужденную, запасным аэродромом. И ещё спасибо тем, кто векторил людей на этот аэродром!

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Также хочу добавить, что этот форум создавался и поднимался с нуля, в частности, человеком, которого я цитирую в своём сообщении.

Вадим, это не совсем так. Я был не один, со мной была и есть замечательная команда, вместе мы сделали то что имеем сейчас. Ты, кстати, без лишней скромности, своими действиями сделал очень много для нас. За что тебе огромное, человеческое спасибо :)

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

Приветствую, дружище, и велкам!

Встречно приветствую дружище Jezz )

Вы вроде как фотографией увлекаетесь. Заходите к нам в тему и участвуйте. Мы проводим конкурс фото каждые три недели в соответствующем разделе. Фотографов у нас пока маловато. :smile:

Ага, хорошо ) В общем уже глянул разделы, но пока не полноценно )

Поделиться сообщением

А как тут становятся VIP-ами? Просто ради того, чтоб видеть все разделы... Или здесь это по-другому как-то работает? Что-то не нашёл инфы.

Поделиться сообщением

А как тут становятся VIP-ами? Просто ради того, чтоб видеть все разделы... Или здесь это по-другому как-то работает? Что-то не нашёл инфы.

Обращаешься с просьбой к админам и получаешь доступ в закрытый раздел. Всё! Лучше всего с этим к Косте shturman, так же известному, как stakan/

Поделиться сообщением

Алексей я Вас немного огорчу. Думал писать, не писать, опять же срач начнется. Но нет не могу молчать. Извините но с авсима к Вам на сайт перешли именно те самые троли которые разводили срач. Причем самые толстые троли!  На авсиме один Экха из таких наиболее одиозных тролей остался, но и он как то присмирел последнее время. Так что я если честно очень сомневаюсь насчет дружеского общение которое вы здесь позиционируете.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Обращаешься с просьбой к админам и получаешь доступ в закрытый раздел. Всё! Лучше всего с этим к Косте shturman, так же известному, как stakan/

Понял, спс ) Это значит Men's Health который называется )

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Алексей я Вас немного огорчу. Думал писать, не писать, опять же срач начнется. Но нет не могу молчать. Извините но с авсима к Вам на сайт перешли именно те самые троли которые разводили срач. Причем самые толстые троли!  На авсиме один Экха из таких наиболее одиозных тролей остался, но и он как то присмирел последнее время. Так что я если честно очень сомневаюсь насчет дружеского общение которое вы здесь позиционируете.

Игорь, вы вот так взяли ща и нагнули в нехорошем смысле большинство форумчан. Незачет. Ата-та по попе :)

На самом деле мне достаточно не принципиально что было на авсиме, я вижу то что здесь происходит

• Поддержу 4

Поделиться сообщением

Понял, спс ) Это значит Men's Health который называется )

Именно! Там даже тема сисек раскрыта! :)

Изменено пользователем Кот Бегемот
  • Поддержу 1

Поделиться сообщением

Игорь, вы вот так взяли ща и нагнули в нехорошем смысле большинство форумчан. Незачет. Ата-та по попе :)

На самом деле мне достаточно не принципиально что было на авсиме, я вижу то что здесь происходит

И это очень правильно! И спасибо тебе за это! Продолжай так же жёстко пресекать всякие попытки устроить срач! И да пребудет с тобою сила!!!

• Поддержу 4

Поделиться сообщением

....Извините но с авсима к Вам на сайт перешли именно те самые троли которые разводили срач. Причем самые толстые троли!  .... Так что я если честно очень сомневаюсь насчет дружеского общение которое вы здесь позиционируете.

Можете перелопатить весь этот форум! Не найдёте ни одного срача (кроме вашей же темы)!!! Делайте выводы, кто тролль, а кто - нет!

Изменено пользователем Кот Бегемот
  • Поддержу 6

Поделиться сообщением

Я думаю Вам надо начать с себя. ;) Научиться сдержанно выражать свои мысли без надменности и хамства. ;) А потом уже давать оценку другим. :)

Мне хватило пообщаться с Вами в новостной ленте, чтобы понять... Что лично я с Вами общаться не буду. Почему? Ответ строчкой выше. ;)

Изменено пользователем DayWalker
  • Поддержу 4

Поделиться сообщением

Да уж хорошего вы мнения о нас... Самые толстые тролли это Гладков/Половинчик и Вася, толще некуда. Что-то я их здесь не наблюдаю. Которые просто любили срач и жили на форуме ради него. Странный вы какой-то. Если вы здесь не наблюдаете дружеского общения то зачем пришли, вам пора обратно на авсим. Там своих в попу целуют, а инакомыслящих сажают на кол. Прямо как в тоталитарном государстве. Думаю станете одним из своих. Правильно говорят. Некоторые люди мудреют с годами, а другие просто стареют.

Изменено пользователем GVS77
  • Поддержу 3

Поделиться сообщением

Извините но с авсима к Вам на сайт перешли именно те самые троли которые разводили срач. Причем самые толстые троли!

И это пишет человек, имеющий наиярчайший статус махрового тролля на авсиме (где ему без нас стало так легко дышать):   :)

post-1265-0-27634100-1415017418.jpg

Изменено пользователем Rost
  • Поддержу 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу