Перейти к содержанию
SimRussia.com

Рекомендуемые сообщения

Прикольные парни:

• Поддержу 4

Поделиться сообщением

Побывал с "рабочим визитом" в Крыму...

В "двух словах" - у них там всё хорошо. Перевозки "рулят"...

Встретил в Ялте своего старого знакомого, Сёму...

Сёма - двестипроцентный Одессит и Еврей по совместительству. Когда-то мы с ним замечательно работали, он мне хорошие заказы "подгонял" брал за это умеренно-вминяемую плату, переживал мои проблемы как свои, во многом (по работе) помогал. Короче сложился у нас с ним некий "производственный симбиоз"... Я знал его тёщу, жену и дочурку... Сёма даже приезжал снимать видео о том, как я забираю свою жену из роддома... Можно сказать, что мы дружили. В какой-то момент Сёма решил завязать с перевозками и податься в другой род деятельности... А после, решил вообще свалить из украины... Связь оборвалась...

Давно это было...

И вот. Я в Ялте, обедаю в Шамкире, подходит чувачёк и Сёминым голосом и интонацией мне говорит:

"Молодой человек! Я Вам должен заметить, что Вы слишком часто орудуете вилкой. Куда Вы так торопитесь? Отдышитесь!"

Поднимаю глаза и вижу, до боли в сердце, знакомую улыбку, однако лицо не то. Совсем не то... Сильно постаревшее...

"Сёма! Сколько лет... Откуда ты здесь?" - я аж вскочил.

Обнялись...

То-сё, пятое десятое.

"После референдума мы с семьей решили рвануть покорять Крым. Тут и остались. А чё? Тут можно деньги зарабатывать и жить припеваючи... А тёще здешний климат афигенно подходит!" рассказывал Сёма...

В общем, долго мы сидели и говорили и тут я спросил: "Сём, как семья? Как Ира? Как Марина Иосифовна? Дана наверное замуж вышла?"

"Да уж... Вышла... замуж... дочу в пятнадцатом году родила..." грустно отвечает Сёма...

"Блин, так ты "дед" уже! Поздравляю!"

"Не с чем меня поздравлять! Нуту у меня больше семьи..." потухшим голосом говорит Сёма...

"В смысле как?"

"А так! Разбились в Алуште на машине, в апреле этого года... Все! Тёща, Ира, Дана с мужем Андреем и с дочей Никой"...

Так вот...

Поделиться сообщением

Да, уж...

Поделиться сообщением

Давненько чёрненькую не гонял... Ещё с лета...

5a27d291d7553_0132.thumb.jpg.0576e16b50dc8b81f3a883b95eead897.jpg

Завелась без проблем... Правда дыма было...

Изменено пользователем AndreyKGonchar
  • Лайк 1
  • Отлично 2

Поделиться сообщением

Слабонервным лучше не смотреть...

Этим летом на одной из шиномонтажек Одесской области заметил некий тягач Рено Магнум. Привлёк моё внимание он этим:

(фотки с телефона)

5a27dc859bc7d_0042.thumb.jpg.f9d0c94cb351615cf75243ce8040b959.jpg5a27dc7f2b539_0041.thumb.jpg.5c230ae930d7da85f0ccdefeee43e005.jpg5a27dc65569c2_0038.thumb.jpg.1ae760bdda309069d572f5051319b1ed.jpg5a27dc5f4f666_0037.thumb.jpg.cf9547b36434b849823ada61cd5e8e7a.jpg5a27dc6e02ae2_0039.thumb.jpg.1f0ab0a8c96c8938f3fa02b03f82057d.jpg5a27dc763c688_0040.thumb.jpg.246a62adf8e350528ba6d71c72e757c2.jpg

Отсутствует нахрен суппорт... И судя по в хлам ржавому диску, суппорт отсутствует уже весьма давно... Даже колёсные диски подкрашивались краской и часть напыла попала на тормозной диск... Капец!

А потом в новостях читаешь, мол "тормоза отказали"...

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Я так думаю: с правой стороны то-же самое.

Поделиться сообщением

Стыдно и страшно жить с такими в одной стране... Всеобщий пофигизм давно уже стал нормой жизни, но то, что сделала мразь на Гранте, вообще за гранью:

Изменено пользователем Anthony
  • Поддержу 3

Поделиться сообщением

100% там кикимора сидела. Сужу по своему городу, как эти автобледи себя ведут. В центре! На переходах! Пиздит в телефон и глазками хлопает...

Поделиться сообщением

Нет, в Гранте дядька был и, вроде как его уже нашли и пожизненно лишили прав. Он объяснил это тем, что он, якобы, не видел. Не видел, Карл! Как блин, сидя за рулём обычной легковушки, можно не видеть лежащего на проезжей части человека?! Это же не высокий внедорожник или грузовик, у которого мёртвая зона такая, что там Боинг поместится. Да я даже кошек вижу, когда по двору еду и то притормаживаю.

Изменено пользователем Anthony
  • Лайк 1
  • Поддержу 3

Поделиться сообщением

В 10.03.2018 в 17:57, Anthony сказал:

Как блин, сидя за рулём обычной легковушки, можно не видеть

Может слепой был, за денюжку и слепому мед. справку запросто выдадут. Тут как-то пресса громко возмущалась, когда гаишники грубо обошлись с ДЦП-шником, но вопрос: как такой инвалид попал за руль, ни у кого почему-то не возник.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Beckar сказал:

Может слепой был, за денюжку и слепому мед. справку запросто выдадут. Тут как-то пресса громко возмущалась, когда гаишники грубо обошлись с ДЦП-шником, но вопрос: как такой инвалид попал за руль, ни у кого почему-то не возник.

Там типа дед за рулем  сидел о 74-х годах. В несознанке глухой типа ничего не видел, ничего не слышал, тупо поехал. Правда у деда есть внучек 20-летний, который мог его уболтать на себя взять всю вину, мол ты старый тебе все равно ничего не будет. Потому дед никаких показаний и не дает, чтоб в деталях не путаться.

Поделиться сообщением

Сегодня решил посетить свой аккаунт в Стиме. Оказалось, что ввиду того что я давно туда не заходил, нужно подтвердить скопировав полученный на почту код. Все бы ничего, но старая почта, на которую был зарегистрирован аккаунт заблокирована, а я пользуюсь другой. После долгих манипуляций мне удалось изменить электронную почту. Техподдержка отправила мне туда письмо, я ответил. Казалось бы проблема решена, но не тут-то было. Мне предложили доказать, что я действительно владелец аккаунта! Офигеть! Сами заблокировали мой аккаунт, а я теперь должен предоставлять реквизиты своей банковской карты!

n6DioXyg.png

Поделиться сообщением

19 часов назад, vim1964 сказал:

Мне предложили доказать, что я действительно владелец аккаунта! Офигеть! Сами заблокировали мой аккаунт, а я теперь должен предоставлять реквизиты своей банковской карты!

Видимо дело в том, что помимо разблокировки поменяли еще и почту. А вдруг вы - злоумышленник, который хочет похитить аккаунт. Поэтому и требуют доказательств, что вы не верблюд :) 

Поделиться сообщением

16 часов назад, hrjushkin сказал:

Видимо дело в том, что помимо разблокировки поменяли еще и почту. А вдруг вы - злоумышленник, который хочет похитить аккаунт. Поэтому и требуют доказательств, что вы не верблюд :) 

А что ценного в этом аккаунте, чтобы его похищать? Любой желающий может создать себе аккаунт без всяких проблем. Это вообще законно - требовать от меня данные моей банковской карты?

Rcm08e.png

Изменено пользователем vim1964

Поделиться сообщением

10 часов назад, vim1964 сказал:

А что ценного в этом аккаунте, чтобы его похищать? Любой желающий может создать себе аккаунт без всяких проблем. Это вообще законно - требовать от меня данные моей банковской карты?

Ценного в вашем аккаунте игры, которые вы купили. Все правильно они делают, пытаясь подтвердить вашу личность. Чтобы потом не было претензий от вас же, если ваш аккаунт действительно кто-то увел. Плюс, прочитайте внимательно о том, что вас просят. Вас просят предоставить данные карты, которой вы УЖЕ пользовались в стиме. То есть стим уже знает о вашей карте, у него где-то сохранена частичная информация о ней, вот и просит вас ее предоставить, чтобы сравнить данные и убедиться, что вы именно тот человек, который делал эти покупки.

Вообще не вижу повода для возмущения.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ребят, помогите найти Георгия Терновского. Работал на Шпицберген. Сам с Крыма, переехал в Питер. Думаю на форумах он ходит, тогда - прочитает. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pavel Karai сказал:

Ребят, Україна 

Выборы у вас на носу, а выбирать некого. Да и Путин занят гиперзвуковыми аппаратами, для них Украйна доступна лишь в наборе высоты, а это, сам понимаешь, доклад, зона ожидания, возврат и разбор полёта. Максимум, это вернуться после облёта Вашингтона и упасть из принципа, что бы вы радостно отдали драгоценные обломки Госдепу.

Вы давно сами по себе теперь и даже Трампу не нужны. А тебе, Паш, пора к мадьярам подаваться. Если не путаю, ты в районе Ужгорода, Мукачево живёшь?

В ролике немного неправильно нарисовано. БЧ не разделяются и на последнем  (заметь, не "крайнем") этапе она не наводится. Обрезанный Искандер поднимается выше высоты запуска на гиперзвуке (с этого и до последнего момента её ничем существующим невозможно сбить), что бы плазма не мешала бортовой РЛС, а потом над авианосцем падает практически вертикально, как болванка. БРЛС перестаёт конечно работать. Но и авианосец, согласись, за эти 20-30 минут далеко не отгонишь ;)

Особенно если БЧ ядерная. Американцы  электромагнитные (вместо паровых) катапульты с электронным управлением испытывают. Прикинь? Они отказались от моратория на проведение взрывов ЯО, а мы нет. Жаль. Небольшой ядерный боезаряд, взорвавшийся в стратосфере, почти на сутки выводит из строя любую УКВ связь. Ты в армии служил? Если да, то знаешь, что происходит с командирами при потери связи :) А при этом (подрыве БЧ или любом другом электромагнитном воздействии на системы управления катапультами) их катапульты, оказывается, перестают работать. Самолёты взлететь не могут, а тут ещё и болванка на гиперзвуке рядом падает. По мне так, лучше бы взлетели. Лётчики катапультируются и их подбирают корабли сопровождения, хоть кого-то можно спасти.

Так что давайте, без соплей и нациков, потихоньку проползайте обратно, в СССР (ржущий смайлик). Миллиарды Порошенко, Бенины, Ахматова и кто там ещё у вас, можете им оставить. А мы вас, за это, покатаем на КАМАЗе по Крымскому мосту :)

Лично меня вот, в Юго-Западной Сибири, сегодня вернули в СССР. Планово отключили отопление и на две недели горячую воду.

Изменено пользователем UEMJ
  • Отлично 4

Поделиться сообщением

17 часов назад, Pavel Karai сказал:

Без обид :))) 

Конечно без обид :)))

Курим дальше ... )

Хотя бы досмотреть до того момента, где выкапывают труп изнасилованной девушки, которая была беременна уже на 9-м месяце.

Изменено пользователем Hawk109
  • Поддержу 4

Поделиться сообщением

Все нормально. В этом и заключается плюрализм мнений. Лучше выговориться. Без обид 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pavel Karai сказал:

Все нормально. В этом и заключается плюрализм мнений. Лучше выговориться. Без обид 

для этого есть другие ресурсы

• Отлично 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу