Jump to content

Recommended Posts

Часто в нашей жизни происходят мелкие события, которые не заслуживают отдельной темы и длительного обсждения, но которыми хочется поделиться, события о которых обычно говорят в курилках, а к следующму перекуру уже о них забывают. Вот для таких эта тема. Выкладывайте сюда всё, чем хочется поделиться. что кажется интересным: повыение по службе, втык от начальства, возмущение чиновником, радость покупки, пополнение в семье и т.д. и т. 

Edited by Кот Бегемот
  • Upvote 5

Ну инженеры Либхера вообще народ крайне укуренный. Ибо без качественной травы вряд ли можно создать то, что собирают они :)

http://www.youtube.com/watch?v=fmh42PSAJDs

http://www.youtube.com/watch?v=iuApZaZPV5g

Но вообще я очень сильно поражаюсь им. Ибо мужики творят реально суровые машины.

• Upvote 1

о.. у меня холодильник так же называется как ваш кран, и тоже нифига не 5 копеек стоит)

• Upvote 1

о.. у меня холодильник так же называется как ваш кран, и тоже нифига не 5 копеек стоит)

:icon_eek: Даааа, не знал, что Либхер ещё и холодильники делает. Холодильник наверно как целый дом, я про размер?!

Артур, хочу заметить, отличные холодильники, хотя, как правильно отметил Алексей, не дешёвые!!!

Артур, хочу заметить, отличные холодильники, хотя, как правильно отметил Алексей, не дешёвые!!!

Я уже прогуглил, понял. :) 

Да, с таким краном (по грузоподъемности) мне не довелось работать, максимум с KATO в 100т.

Холодильник уже есть, осталось к нему прикупить кран. Собери холодильник и кран и получи бригаду стропальщиков в подарок.

Edited by foxtail
  • Upvote 2

А мне очень картина понравилась, та что в первом ряду справа. Очень приятные цвета, спокойные. А кота прикупил?

А мне очень картина понравилась, та что в первом ряду справа. Очень приятные цвета, спокойные...

Картин очень много было, и среди них немало, действительно, берущих за душу! 

... А кота прикупил?

post-1821-0-27622000-1402823418.jpg

• Upvote 3

А мы вчера День города праздновали!!!

Обложка канешн, но блин как расчлененка смотрицо...

post-1889-0-64795700-1402828170_thumb.jp

Обложка канешн, но блин как расчлененка смотрицо...

Я тоже так поначалу подумал

Картин очень много было, и среди них немало, действительно, берущих за душу! 

attachicon.gifФото0152.jpg

Я тож котов коллекционирую :) отовсюду стараюсь привезти кота (игрушку, статуэтку) :) вот ток тут в Дайтоне пока не нашел ничего... :(

• Upvote 1

Бляха-муха, началось! :( Отключили горячую воду! На 2 недели!!! XXI век на дворе, а у меня плита-кастрюлька-черпачок!!! Зачемтакжить??? :icon_twisted:

• Upvote 1

У нас обычно за 5 дней управляются. Ну что сказать, сочувствую... 

Кот, а тебя не посещала мысля газовую колонку поставить? Считай, только по холодной воде платить будешь тогда и горячее водоснабжение в любое время дня и ночи.

Бляха-муха, началось! :( Отключили горячую воду! На 2 недели!!! XXI век на дворе, а у меня плита-кастрюлька-черпачок!!! Зачемтакжить??? :icon_twisted:

Ну с такими делами советую искать старый ламповый теливизор. Там хорошая лупа на экране воду быстро нагреет на солнце

Упс думал что воду отключили в связи с газом. Сорри

Edited by B767
  • Upvote 1

Кот, а тебя не посещала мысля газовую колонку поставить? Считай, только по холодной воде платить будешь тогда и горячее водоснабжение в любое время дня и ночи.

Бойлер дешевле будет

• Upvote 1

Ради 1-2 недели в году? Да и потом, тогда уже не газовую колонку, а водонагреватель на лепестричестве, для газовой вытяжка хорошая нужна, ибо угореть, как два пальца об асфальт.

• Upvote 1

Ради 1-2 недели в году? Да и потом, тогда уже не газовую колонку, а водонагреватель на лепестричестве, для газовой вытяжка хорошая нужна, ибо угореть, как два пальца об асфальт.

Смотря какая. Если турбированая то не нужна. Там в одной трубе и выхлоп и забор воздуха. 

Да ну, из-за 2 недель в году такой огород городить? Да и места для неё просто нет!

...

Упс думал что воду отключили в связи с газом. Сорри

Плановые профилактические работы...

Мне вот интересно, а где ещё такая хрень практикуется? Точно знаю, что по всей Беларуси, в России тоже отключают, не знаю только, везде или нет. В Грузии жил, там отключения были только аварийные, никаких профилактических не было. Как-то обходились же! Неужели без этого никак?

У нас обычно за 5 дней управляются. Ну что сказать, сочувствую... 

У нас обычно за 9 - 10 дней делали, в этом году почему-то объявили, что 2 недели, хотя и добавили, что время подключения может быть изменено, только не уточнили в какую сторону!

Мне вот интересно, а где ещё такая хрень практикуется? Точно знаю, что по всей Беларуси, в России тоже отключают, не знаю только, везде или нет. В Грузии жил, там отключения были только аварийные, никаких профилактических не было. Как-то обходились же! Неужели без этого никак?

Когда жил в Херсоне там на день вообще воду высасывали из трубопровода для хлорации. Открываешь кран, а он как пылесос воздух в себя сосёт ))))

Мне вот интересно, а где ещё такая хрень практикуется? Точно знаю, что по всей Беларуси, в России тоже отключают, не знаю только, везде или нет.

Отключают, помню когда в Ростове жил, так на 1 - 1,5 месяца отключали в некоторых спальных районах.