Jump to content
Stakan

Двойные стандарты, говорите?

Recommended Posts

Ну в связи с последней вакханалией на авсиме я стал прямо так в центре основных событий. Дескать, организатор, сепаратист, террорист и просто распоследняя сволочь. :)

Тема на самом деле интересная и показательная в плане того, что очень хорошо показывает внутреннюю натуру определенных личностей. Взять даже г-на SLAVJAN (ни разу не господина, к сожалению). Я опущу куда-то вниз свой опыт общения с ним до этих событий, потому что в свое время он нас протянул в модераторы, потом он принялся как-то слишком активно поддерживать Гладкова в модераторах (причем доходило до полного маразма. Гладков носится по форуму с палочкой-забанивалочкой и разбирается по личным мотивам, а мы, дескать, должны к нему пойти и лично объяснить, что так делать нельзя. Спрашивается, на кой черт тогда администраторы форума и куда они смотрят, если надо разговаривать с модератором о том, как ему надо себя вести. В приличных обществах на людей сначала смотрят, потом наделяют властью), а опосля вообще стал откровенно странным. 

Вот просто пример последних дней. Когда на наш форум начали уходить старики авсима, у местной администрации случилось что-то непонятное. То ли особо дикий баттхёрт, то ли еще что. Но администраторы не поленились написать скрипт, чтобы движок форума автоматически менял любое упоминание о симраше на авсим. Ну просто детский сад какой-то :)

Но дальше больше! Моя учетка была забанена на авсиме, а по моей просьбе славяну в чате был задан вопрос, мол, за что? Ответ был интересным:"За то, что пиарил симрашу у нас на сайте." Детский сад в квадрате, администрация симраши никогда и не ставила себя конкурентами авсиму, зато они нас внезапно начали считать за конкурентов. Ну нам даже приятно за это. 

А теперь, девицы-красавицы, начинается полный цирк. Я вчера написал вот такое занятное псто. 

В ответ на это г-н SLAVJAN (снова ни разу не господин) выложил на авсиме следующее.

veBVk9fu.png

Вот, оказывается, какая я сволочь и лжец. Падонаг просто! И нижеследующую картинку я тоже нафотошопил. Не верьте мне!

veBVk9ft.png

Короче, делайте выводы сами. 

Но видно одно. Реакция администрации авсим.су, который когда-то был отличным сайтом с отличными людьми, крайне занятна и кроме порции здорового смеха, ничего не приносит. :)

P.S. Я не ставлю целью как-то распространять это сообщение. Люди, которые тут собрались, должны знать правду и не более. 

Edited by shturman
  • Upvote 5

Это раньше симраша не была конкурентом авсиму...теперь времена поменялись. 

Скоро думаю авсим не будет конкурентом симраше.

"Вы жалкие, ничтожные личности! Паниковский вас всех еще купит и продаст!" ©

Это я не про вас, если что, а про администрацию авсима. :)

Очень уж их действия похожи.

• Upvote 1

А может оставим это ни их совести. хотя ей там и не пахнет? Я уже вижу. что здесь стал собираться старый костяк с авсима и люди адекватные и понимают. что к чему. иначе бы не пришли сюда. Ну. это моё мнение.

• Upvote 3

Давайте похороним авсим, и забудем о нем. У админом там бошка взорвалась, как на ЧАЭС в 1986! Давайте будем пользоваться и этим хорошим ресурсом! 

• Upvote 1

Вот и я про это.

Особенно нравится мелкое вранье при указании адреса ресурса. Видать, написать нормально адрес было задачей слишком нетривиальной.

• Upvote 5

А с меня сразу два предупреждения сняли. За два дня. :icon_smile:  Было 5, стало 3.Хотя до этого висели предупреждения почти год.  Хотят вернуть? Прогибаются нацики, а хер вот им - не вернусь. Я патриот. :icon_cool:

а я написал в статусе "чемодан, вокзал, симруссиа", чтоб не меняли на авсим и теперь на 5 буков пойду...   

....не знаю, что меня заставить может...

• Upvote 1

И я нечто подобное написал :) смотрю Зорг времени не теряет,листает наш форум,но не отвечает,зачем Домодедово выложил...:-))

post-310-0-11721000-1402824026.jpg

И я нечто подобное написал :) смотрю Зорг времени не теряет,листает наш форум,но не отвечает,зачем Домодедово выложил...:-))

Славян тоже регулярно мониторит происходящее, о чём не забывает упоминать в личных разговорах.

Лёху буку и буку Лёху сняли с супер модераторов авсима. жесть. И меня банить начали :-)

Мне тож выписали три дня Р/О, но правда за дело, хоть и за уши притянутое.

Вообще - предлагаю банить тут за упоминание авсимсрача. Переехали и ладно, чо старое ворошить?

• Upvote 6

Вообще - предлагаю банить тут за упоминание авсимсрача. Переехали и ладно, чо старое ворошить?

Нее, ещё кипеть будет какое-то время. Это неизбежно. Надо людям дать высказаться.

Тогда высказывайтесь в закрытом разделе. Иначе администрации будет сложно объяснять свою нейтральную позицию. Не подставляйте людей :)

• Upvote 1

Тогда высказывайтесь в закрытом разделе. Иначе администрации будет сложно объяснять свою нейтральную позицию. Не подставляйте людей :)

Так восстал-то народ,а не администрация! Меня лично насильно никто сюда не тянул,сам пришел,причем давненько :-)

Да я знаю. Но поди объясни это злопыхателям, у них же своя правда :) Короче - я против провокаций, дел полно, не до говнопоспоминаний! :)

Да я знаю. Но поди объясни это злопыхателям, у них же своя правда :) Короче - я против провокаций, дел полно, не до говнопоспоминаний! :)

:-) таки указали ссыль на сайт :-)

post-310-0-59247300-1402847667.jpg

Edited by Den Yu

Всем большой привет!

Рад видеть знакомые лица.  ;)

Думается мне, что при упоминании авсима, разумнее ставить многоточие. Был когда-то такой ресурс...

Ничего плохого об авсиме говорить не буду . Но про симруссию скажу - здесь очень много хороших людей собралось . Ни от кого из местных обитателей я не слышал ни хамства , ни снобизма . Многие из тех , кто пришёл сюда помогали мне ещё на авсиме . А Ден Ю даже коробочную версию самолёта как-то подарил . Душевные здесь люди .

• Upvote 4

Обидно, шо там много материала пропадет. Фотки, скрины, файлы... А все выпилить замучаешься.

Оставьте выпилы, контент новый со временем наберется. К тому же часть статей устарели и требуют редакции.

• Upvote 3

Оставьте выпилы, контент новый со временем наберется. К тому же часть статей устарели и требуют редакции.

Полностью поддерживаю, категорически согласен.

На авсиме в випке гладкой резвится :))) вольготно ему стало, он пафосно рассуждает, и ему активно подмахивают подпевалы. :)))

А кухню - пытался найти куда дели, но она а то очень по хитрому удалена, ее даже в корзине нет...

• Upvote 3

На авсиме в випке гладкой резвится :))) вольготно ему стало, он пафосно рассуждает, и ему активно подмахивают подпевалы. :)))

А кухню - пытался найти куда дели, но она а то очень по хитрому удалена, ее даже в корзине нет...

Там много чего выпилили. Даркден тупо жал на кнопку спаммер и скрипт начисто выносил все посты и темы. Тащемта, так и удалили мою кухню и еще кучу веток. И у Глостера тоже, и у RA-85123 его фотоветка улетела.