Jump to content
CheAG_Slava

Spintires — грязевые ванны

Recommended Posts

Вечер как-то сразу не задался...

wv3cev7s6s5r.jpg qcok7s1bp6f9.jpg

Утро встретил уже без груза.

ylwg8h3zk757.jpg

КаМАЗ, как и ожидалось, остался самой бесполезной машиной в игре, МАЗ с легкостью вытащил.

4m2mgj3ixcft.jpg v6va20qcvw04.jpg

Роспуск отказался уходить из леса, то ли он ёлку полюбил, то ли она его, но сцепились намертво.

ozeltaf63rcb.jpg

Edited by Rost
  • Upvote 2

Товарищи, тоже соблазнился, купил игрульку, однако не совсем понял, что делать, из доступной техники у меня только две, уаз и зил, карта всего одна, выбрал режим симулятор, для начала я так понял нужно разведать всю территорию, для этого и дали уаз, однако по дороге он у меня проезжает метров 200 и садится наглухо, если лебедка не достает до деревьев приходит пересаживаться в зил и вытаскивать уаз, на уазе ехать можно только по лесу меж деревьев, однако с ужасной камерой вида, лавировать между деревьев просто ад, однако если открою всю территорию, чем дальше заниматься и как открыть другие карты?

Все машины расставлены по карте в разных местах, некоторые без саляры,некоторые поломаны, соответственно их можно открывать заливая топляк либо ремонтируя. В игре можно возить лес на пилорамы, открывать гаражи и сортиры.

Почему у вас только одна карта, не скажу, у меня вроде сразу все были открыты.

дымOK, вы по всей видимости не пробовали выбрать карту, там есть такая возможность, просто нажмите на картинку.

P.S. "Правильные" ЗИЛ и КаМАЗ :) :

wc8m2o8qjsir.jpg l7wfroqyt831.jpg 
y5u3ifgf3hc5.jpg hfrehyjg1zrv.jpg

Edited by Rost

дымOKP.S. "Правильные" ЗИЛ и КаМАЗ :) :

Это моды? Как оно с онлайном?

Это моды? Как оно с онлайном?

Да, моды. И КаМАЗ, и ЗИЛ заменяют сами себя. С онлайном... никак, обещают поддержку в будущих версиях, пока только в оффе покататься.

Edited by Rost

Жаль что не дружит с сетью.

131-ый очень хотет! Но буду ждать поддержки онлайна.

131-ый очень хотет!

Ну если хотет, то пущай возьмёт и покатается в офлайне - ЗИЛ-131 v2

Edited by Rost

Блин, чем больше смотрю, тем больше хочу такую игрульку! Жаль, сейчас на неё свободных средствов у меня нету! Попозжее надо покупайт!!!

Edited by Кот_Бегемот

вчера хотел попробовать по сети, однако увидел там только 4 комнаты до 4-х человек,  я правильно понял постоянный серверов нет? или я опять не там что-то искал)

п.с. вчера в стиме брал за 799 руб.

п.с.п.с. камаз так себе, 131 мегакрасавчег, инструкция по установке прилагается?

п.с.п.с. камаз так себе, 131 мегакрасавчег, инструкция по установке прилагается?

Очень даже может быть (я ещё не ставил, мопед не мой, я только разместил объяву, скрины не мои).

Кто в субботу часиков в 12МСК покататься в сети час-полтора?

В субботу АРМА!

Вот теперь и на КамАЗ-е можно доехать до лесопилки.

jy48o9mhqj8u.jpg

Кто в субботу часиков в 12МСК покататься в сети час-полтора?

Добавляейтес в стиме: cheagslava

Или скажите как вас найти, и потом я таки хочу с вами в АРМУ погонять, возможно ещё один человек подтянется.

Добавляейтес в стиме: cheagslava

Или скажите как вас найти, и потом я таки хочу с вами в АРМУ погонять, возможно ещё один человек подтянется.

Ну так пиши либо мне в личку, либо Хартману. 

Дело в том что с SpinTires без добавления в други в стиме ни как.

Писать в ЛС не вижу смысла. Может запилить в ветке АРМЫ какое нибудь оповещение когда и как собираетесь, ато чёто я себе представляю как вы вообще собираетесь (Через чат понятно, но там нет оповещений)

Я допустим весь день сижу за компом, но я как работаю так и могу взять перерыв на пошмалять.

В стриме добавляем друг друга и каждый будет видеть, есть ли  человек в сети и чем он занимается ;)

Сегодня таскал 255-м на последней карте, "Вулкан". Нашёл объездную, чтобы через заводь не тащиться на лесопилку.

fkf1e65p945y.jpg

i6tn7lw94d6k.jpg

t3l402lebq6g.jpg

• Upvote 2

Краз- сила. И урон минимальный и прет, практически как Маз и топливо значительно меньше Маза жрет. А вот Камаз как картонный, на каждой кочке убивается.

7310 какой-то бесполезный. Большой, неповоротливый, едет не особо...

Edited by aswsx

Краз- сила. И урон минимальный и прет, практически как Маз и топливо значительно меньше Маза жрет. А вот Камаз как картонный, на каждой кочке убивается.

7310 какой-то бесполезный. Большой, неповоротливый, едет не особо...

Да, КрАЗ оптимален из-за низкого центра тяжести, длинной базы, КамАЗ использую модифицированный, он чуть приподнят, а у МАЗ-7310 слишком большой свес кабины, вечно цепляет. Урал, кстати, очень неплох, по проходимости не уступает КрАЗ-у, а с краном ещё и превосходит (удобно упираться при угрозе опрокидывания), но опять же, если кран не ставить, то высокий центр тяжести и короткая база делают своё дело - легко ложится на бок.

Был бы вид из кабины, была бы бомба, а не игра!