Jump to content
CheAG_Slava

Spintires — грязевые ванны

Recommended Posts

Был бы вид из кабины, была бы бомба, а не игра!

Она была бы бомбой уже, если бы не крайне упоротая камера. 

• Upvote 2

В следующем обновлении обещают добавить вид от первого лица.

А я привык к камере, особенно к кнопочке 1, так мне она даже нравится начала

Edited by aswsx

Мне иногда просто не видно, что происходит впереди - изменение уклона, мелкие препятствия и т.п.

P.S. Я шаманил с настройками камеры, делал вид над кабиной посередине, но тогда второй вид, назад, уже не работает, а крутить постоянно мышкой неудобно. Особенности движка, тут без разрабов не обойтись.

Пожалуй лучший звуковой (да что там, атмосферный!) мод для SpinTires :) - New abusive sounds.zip

P.S. Теперь советую переключаться аккуратнее, деревья не сшибать. По идее, не должен стать проблемой для мультиплеера. 

• Upvote 1

Пожалуй лучший звуковой (да что там, атмосферный!) мод для SpinTires :) - attachicon.gifNew abusive sounds.zip

P.S. Теперь советую переключаться аккуратнее, деревья не сшибать. По идее, не должен стать проблемой для мультиплеера. 

Послушал звуковые файлы! Это мега Айс! Слышал эту озвучку ещё в первых демо версиях! Оч желал что-бы вернули это мега счастье в игру!

Ещё не пробовал, но это то, без чего спинтайрс не спинтайрс!

upd: Мод пашет! только я у себя его копировал не как рекомендует ридми в папку, а в архив  Media.zip в онлайне то-же работае! Всем крайне рекомендуется :ez:  ....ать!

Edited by CheAG_Slava

Слышал эту озвучку ещё в первых демо версиях!

В первых демках была урезанная, интеллигентная версия, а здесь, что называется full version, нарезка из видео. :)

Edited by Rost
  • Upvote 3

да-да! Фанерная кабина, деревянная коробка, сцепление для настоящих мужиков  КрАЗа — не с чем не спутать :)

имел честь в Гончаровске (Гондурас у нас его называют :) ) на заправщике катать.

Edited by CheAG_Slava
  • Upvote 2

А видео выложить из игрухи? :)

Только не сюда, если оно такое же, как то, что я убрал в предыдущем сообщении.

Edited by Wildcat

...если оно такое же, как то, что я убрал в предыдущем сообщении.

Ах ты бесчеловечный человек!  :ez:

Дополнил мод, добавил звуки при включении двигателя (для всех авто кроме УАЗ-а), при подключении полного привода & блокировки, а также при опрокидывании - New abusive sounds v2.zip

Edited by Rost
  • Upvote 3

Дык, правила, Сэр :)

На нас же юзеры смотрют :)

• Upvote 1

Дык, правила, Сэр :)

На нас же юзеры смотрют :)

Само собой, Сэр, вы правы, всё понимаю, но не удержался. :)

Небольшую цистерну на свалке нашёл, импортная была, но мы её покрасили, повесили табличку и за топливом махнули...

86zcwln91pj1.jpg

gupu584ce10f.jpg

• Upvote 4

Новости!

Информация о том, что можно ожидать в ближайшее время в игре.

Разработчик Spintires Oovee Game Studios хочет добавить в игру такие функции, как погодные условия, дополнительные транспортные средства и другое в течении месяца.

Oovee планирует предоставить данное обновление бесплатно, но может взимать средства, в зависимости от того, сколько времени уйдет на работу. Несмотря на это, основной упор в студии упадет на улучшение существующей игры, а не разработку DLC.

Действия Spintires происходят в России, соответственно Oovee, скорее всего, добавит новые карты и грузовики из российских регионов; грузовики, произведенные в другом месте могут появиться позже в специальных дополнениях. Oovee надеется увеличить разнообразие окружения с новыми картами в будущих обновлениях, возможно, в результате чего могут появится скалы и городские районы.

Под фразой "Различные погодные условия" имеется: ветер и дождь, они оба будут иметь существенное влияние на физику игры. Зимние карты возможность будут в будущем, но Oovee пока не уверенны на счет снега и льда.

Одним из важных элементов Spintires является карта. ПО мнению студии, игроки должны понимать, что мини-карта или GPS функция на экране испортит смысл игры.

http://spintires.net/news/novoe_obnovlenie_spin_tires_kotoroe_dobavit_pogodu_novye_gruzoviki_i_mnogo_drugoe/2014-06-27-69
  • Upvote 3

Купил, попробовал. На Кразу почти довёз лес. Вообще, игрушка очень положительные впечатления оставляет, техника поражает своей брутальностью, если можно так выразиться. Даже пресловутая камера не долго раздражала - привык почти сразу. Одно не понятно: как в случае старта с Уазиком и Зилом доехать хоть куда-нибудь?) Они сразу же увязают, прямо рядом с гаражом и всё, спасения нет. Но всё равно очень доволен покупкой. Буду осваивать)

eb579df53dae.png

• Upvote 3

Берешь УАЗ и мчишься до нормального грузовичка. Правда его еще надо найти ;)

Я на Зилу практически всю карту разведал. Цепи, блокировку и вперед. Он везде пустой пролезает, почти везде

Edited by aswsx
  • Upvote 2

Довёз-таки первый груз до лесопилки. Ощущение, как будто бы на себе его тащил) Режим симулятора, конечно, рулит: ответственность на порядок выше, за машину, за топливо. Доволен как слон :)

Я на Зилу практически всю карту разведал. Цепи, блокировку и вперед. Он везде пустой пролезает, почти везде

+адын.

Пустой 130-ый решает! Главное в режиме симулятор и блокировка, ну и по возможности не лезть в темные пятна- их очень хорошо на грунтовке видно, особенно на подъеме.

Я сейчас пытаюсь лес на нем возить, пока получается только с помощью Урала который стараюсь держать под рукой пустым.

Но эмоции - супер :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Имхо, Урал склонен к опрокидыванию. Если нет ничего другого под рукой, то можно попробовать связку Зил - лесовоз и Урал - заправщик или техничка. Зил не переворачивается, Урал его вытягивает из грязевых ванн. Разведал таким образом интересные обходные маршруты на картах. Если хочется хардкора, то советую. Опять же, режим симулятора.

У Урала высокий ЦТ. И это плохо. Для ползания по говнам с возможностью опрокидывания или краз или 507. Но 507 с включенным дифференциалом практически не рулится. У меня сейчас в связке 507 + техничка Краз + Урал заправщик

• Upvote 1

У меня в ходу сцепка Краз+Маз. Сначала ставлю гаражные части на оба, цепляю паровозом и открываю гаражи, потом также на Маз длинный роспуск, на Краз бортовую платформу и вперед за дровами. Правда так получается слишком быстро) Думаю, надо пробовать другие комбинации. Урал хорош как разведчик, карту открывать, машины искать. Играю пока в режиме аркады, стимулятор не пробовал

Edited by aswsx

По прохождению всех карт быстро приходишь к пониманию, что любой из МАЗ-ов это чит - ну никакой сложности, что с коротким роспуском, что с длинным. Посему, МАЗ-ы - технички, а настоящий секс с дровами это Урал и КамАЗ. КрАЗ стоит особняком в этой компании - вроде и идёт неплохо, не переворачивается по любому поводу, но всепроходимостью МАЗ-ов похвастать не может.

P.S. Вчера на "равнине" доставку так и не завершил - второй раз Урал на боку...

Урал можно краном упирать от переворота

Совершенно верно, так и делаю. Уложил вытягивая МАЗ-ом, зря поставил колёса буксируемого Урала в "авто", надо было вручную крутить.

Опять же, КамАз только на роль бензоколонки и годится. Дамажится он просто не по-детски. У него неприлично низкий клиренс для такого, как выразился сэр Рост, сэкса с дровами. А вот ЗИЛ... Ну, не знаю, наверное, просто, душа к нему лежит. Всегда любил слушать, как 130-й дырчит...

МАЗ = реально читерская вещь. У меня большой МАЗ для вытаскивания из говн, когда уже никто не поможет, малый для лесовоза, но с ним как-то неинтересно. Действительно, появился МАЗ, пропала русская рулетка "Пролезет/Не пролезет". Опять же, если карта неизвестная, 507 может легче легкого остаться без горючки. Он только для проверенных тропинок.

Edited by AlexCher
  • Upvote 2