Jump to content
CheAG_Slava

Spintires — грязевые ванны

Recommended Posts

Меня мотивировала вернуться возможность строить мосты и переправы, а также засыпать канавы камнями.

Это в какой версии добавили??? Что-то сей момент я пропустил.

P.S. Пока положил на полку, жду вида из кабины.

Увы, камни - модификация :) . Мосты и переправы, смекалка автора:

http://youtu.be/R90I2EMI0tU

И как сделать модель опор:

http://youtu.be/4KwW_LMKPxc

P.S. Увиденное навело на мысль создания понтонного моста, как аддона к одной из машин.

Спасение рядового Defender-а.

1mcz9x03tfxe.jpg

7v1e4ylbymlp.jpg

• Upvote 6

P.S. Пока положил на полку, жду вида из кабины.

Я тоже ждал, но понял, что не дождусь. Разрабы напрочь отказываются его делать. Есть сторонние разработки, но они, скажем так, не блещут.

• Upvote 1

Тот момент, когда ты понимаешЬ, что твои покатушки в ЕТС ни о чем и вообще скучно...

12598460.jpg

12584124.jpg

12642495.jpg

12646591.jpg

12634303.jpg

• Upvote 3

27 минут назад, taildragger сказал:

Тот момент, когда ты понимаешЬ, что твои покатушки в ЕТС ни о чем и вообще скучно...

Но когда проходит первая эйфория, с удивлением обнаруживаешь себя опять за рулём в ETS2)

• Upvote 1

26 минут назад, Лесной бобер сказал:

Но когда проходит первая эйфория, с удивлением обнаруживаешь себя опять за рулём в ETS2)

Есть такое =). На самом деле если бы я не решил разобраться с дисками и не нашел диск со Spintires, думаю я бы о ней так и не вспомнил. А сейчас... даже не знаю, что больше затягивает - я как уазовод со стажем, правда сейчас без уаза, очень рад полазать на козлике по какому-нибудь говнищу. Ну а то что я потом этого козлика могу САМ вытащить из этого самого говнища Кировцем, доставляет вообще уж неземной восторг =).

Кстати попробовал моды из кабины - по факту они в этой игре не нужны вообще. По началу да, прикольно, но очень быстро понимаешь, что из кабины ты не высунешься и не посмотришь под колеса, да и вообще удовольствие теряется - не видно как грузовик колбасит на пересеченке, как колеса месят грязь, как из трубы, когда даешь тапку в пол валит черный дым...

Edited by taildragger
  • Upvote 1

Тот вид из кабины, который дают существующие моды, использовать в игре как минимум странно) Но вообще, если это было бы сделано штатно разработчиком, с работающими приборами и всё такое, то почему бы и нет? По более-менее нормальным местам едешь из кабины, получаешь большее погружение. Начал месить грязищу - внешний вид и все красоты.

• Upvote 2

Игру забросил очень и очень давно, так как не было развития. :(

Что глобального там сделали за последний год полтора?

Моды в расчет не берём. ;)

3 часа назад, DayWalker сказал:

Игру забросил очень и очень давно, так как не было развития. :(

Что глобального там сделали за последний год полтора?

Моды в расчет не берём. ;)

Ну во-первых играть стало проще - у всего дефолта (по личным ощущениям, тоже давно не играл) повысили проходимость и стойчивость. Во-вторых оптимизировали немного. В-третьих чуть украшательств добавили. Вода покрасивей местами стала, грибочки красивые растут. Добавили дефолтные Шишигу и Кировец. В-четвертых ты сам можешь комплектовать автопарк на старте (есть определенное кол-во стартовых звезд, Козлик и 130-й - 1 звезда. Шишига, Камаз и еще что-то 2. На каждую карту дается определенное кол-во звезд. Можно превысить, но вроде как будут какие-то штрафы по ачивкам). Это из того что заметил пока - играл часа 3 от силы вчера и только на Побережье.

• Upvote 1

Да, козёл теперь прёт как танк... Увидел тему, сдул пыль, поехал возить дрова. Приехал на кразе на лесопилку и понял, что без погрузчика делать там нечего... 

17 часов назад, aswsx сказал:

Да, козёл теперь прёт как танк... Увидел тему, сдул пыль, поехал возить дрова. Приехал на кразе на лесопилку и понял, что без погрузчика делать там нечего... 

Ну да, теперь в режиме симулятора самому бревна грузить нужно. Правда кран теперь и на Краз устанавливается.

А Козлик своей проходимостью разочаровал. Если раньше приходилось искать альтернативу дорогам, ибо пролезет в любую щель, но не каждую грязь пройдет, то теперь я на Побережье на нем пролетаю дорогу от одной пилорамы до другой на раз. Взял Шишигу вместо 130-го и Козла, и начал проходить карту заново, тем более что и машины на карте изменили. Теперь там можно открыть Урал, Камаз, еще один 130-й и Краз. Вообще непонятно зачем там два 130-х Зилка. А вот МАЗ-537 убрали из карьера. Еще заметил, что изменили мостик, ведущий к гаражу в центре карты. Раньше на этом мосту легко можно было бултыхнуться на раз, теперь его притопили и проходится свободно.

В общем красиво, но более казуально как-то стало. Спорные улучшения. Сегодня-завтра попробую Камазом роспуск до лесопилки довезти, посмотрю что да как.

Spintires: MudRunner Знакомство с игрой, стрим. Среда в 21.00

Скрытый текст

• Upvote 2

Видимо у разработчиков какие-то разногласия с производителями грузовиков, облицовки переставлены местами, на Урале-4320 облицовка от 131-го ЗИЛа, на 131-м ЗИЛе наоборот от Урала:

ss_b7287b6ea0214ccd6ba4d99609d9285f44c0bbb7.1920x1080.jpg

ba24561e4e48f9073df294aad281db17.jpg

На Шишиге ГАЗ-66 облицовка от КамАЗа:

6BYVGSs.jpg

Вот Урал-375Д сам на себя похож:

ss_06a211b2c74b30ff539339e9a87f69f2272c5dbb.1920x1080.jpg

• Upvote 1

47 минут назад, Anthony сказал:

Видимо у разработчиков какие-то разногласия с производителями грузовиков, облицовки переставлены местами, на Урале-4320 облицовка от 131-го ЗИЛа, на 131-м ЗИЛе наоборот от Урала:

Из того, что я слышал, они вроде как не договорились о лицензировании.

Да фиг с этой облицовкой. Лучше бы камеры нормальные сделали. :(

3 часа назад, DayWalker сказал:

Да фиг с этой облицовкой. Лучше бы камеры нормальные сделали. :(

Да по сравнению с первым Спином тут камера стала несколько получше, а насчёт облицовок, то это дело поправимое, наверняка мододелы подсуетятся и выпустят какой-нибудь патчик, исправляющий их на реальные. 

• Upvote 1

Spintires: MudRunner Стрим Четверг в 21.00

Скрытый текст

Чето забыли мы про эту игру, надо продолжить.

Спойлер

• Like Копия 1