Перейти к содержанию
SimRussia.com

Рекомендуемые сообщения

Так точно! Самое простое - забугорный анонимайзер!

Там традиционно не любят русские IP-адреса. Tor-сеть в помощь, или любой забугорный анонимайзер.

Поделиться сообщением

Коллеги, посоветуйте хорошую модель Ми-8 или её сборку, а то я что-то запутался в многообразии вышедших паков. Может у кого есть своя сборка, так сказать "Для себя"? 

Поделиться сообщением

С Ми-8 всё плохо. Толковых моделей нет для девятки. У "немцев" вроде как системы какие-то есть, но всё остальное кака, у Жигульского всё портит ВК, а у Airfilips'а модель хорошая, но без динамики и панель чистая бутафория. Много раз садился рисовать, но если б на одних картинках можно было летать... Короче, если б ему кто знающий динамику сделал, я бы с удовольствием поучаствовал в панелестроении. Заготовок куча. А так, уж на что любитель вертолётов, но Ми-8 даже не установлен у меня.

Но знаю, у кого есть (может быть). Михаил aka mikedet (он здесь ник сменил, не помню как теперь) наверняка что-то подпиливал в панели для восьмёрки Предрага. Marque как-то хвастался, что кайфует от модели не то Жигульского, не то Nemeth, причём именно от пилотирования с автопилотом Степана Грицевского. Можно у них спросить.

Поделиться сообщением

Принято, спасибо за информацию!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу