Jump to content

Recommended Posts

Пфе... есть только ОДИНЪ саундтрак... :)

Перед фашистами что ли преклоняешься?

а ты, надо понимать, перед наемными убийцами с педофилическими наклонностями?

а ты, надо понимать, перед наемными убийцами с педофилическими наклонностями?

Осталось только открыть отдельную тему с заголовком: "Кто он, главный герой фильма Lion, педофил или просто наёмный убийца, который приютил у себя несовершеннолетнюю девочку, которую чуть не убили скурвившиеся полицейские, а потом сделал из неё такую же хладнокровную убийцу как он сам".

Можно и 2-ю тему создать с заголовком: "Когда к вам в дом зайдёт человек в нацистской форме, даст вам в руки шмайсер и скажет: Убей свою сестру, брата, отца и мать! Они проклятые коммунисты/евреи! А ты давал клятву на верность верность самому Фюреру! Что вы сделаете тогда?"

С какой начнём?

Мэн, ты болен. патриотизм не должен быть показным и посконным. Причем тут "преклонение перед фашистами" и фильм Das Boot. Отличный фильм и отличный саундтрек. Не путай теплое с мягким. На тебе один из моих любимых треков, можешь меня тоже обозвать как нибудь...

Edited by Lorgar

Ух ты! Хэйр-метал наносит ответный удар! Горячие финские парни Santa Cruz. Прям повеяло временами Skid Row...

Осталось только открыть отдельную тему с заголовком: "Кто он, главный герой фильма Lion, педофил или просто наёмный убийца, который приютил у себя несовершеннолетнюю девочку, которую чуть не убили скурвившиеся полицейские, а потом сделал из неё такую же хладнокровную убийцу как он сам".

Можно и 2-ю тему создать с заголовком: "Когда к вам в дом зайдёт человек в нацистской форме, даст вам в руки шмайсер и скажет: Убей свою сестру, брата, отца и мать! Они проклятые коммунисты/евреи! А ты давал клятву на верность верность самому Фюреру! Что вы сделаете тогда?"

С какой начнём?

Начинайте с какой хотите, но не здесь. Откройте другую тему.

• Upvote 1

...

Мэн, ты болен. патриотизм не должен быть показным и посконным. Причем тут "преклонение перед фашистами" и фильм Das Boot. Отличный фильм и отличный саундтрек. Не путай теплое с мягким. На тебе один из моих любимых треков, можешь меня тоже обозвать как нибудь...

Разве я кого-нибудь обзывал? :mellow:

Товарищ freefrog выложил свою версию саундтрека с опровержением, что это лучше по его мнению. Но в данном саундтреке я не услышал музыки, зато увидел фотографию, сопровождающую всё время воспроизведения музыки и содержащую фашистскую свастику. Потому и решил всего лишь поинтересоваться, мол вы поклонник фашистов? Где я тут обозвал? Товарища freefrog-а это как-то обидело и он решил меня тоже задеть чем-нибудь, решив главного героя фильма "Лион" обозвать педофилом. Странно. Но да ладно. Меня лично это ни грамма не задело.

Возможно Вам нужна помощь, помощь выйти из тумана, в котором вы по определённым обстоятельствам заблудились, и научиться различать, где патриотизм, а где псевдомаксимализм, где настоящее чёрное, представляемое как белое и наоборот.

Впрочем, видеоклип можно не смотреть, в нём ни чего интересного для вас нет.

• Upvote 1

Но в данном саундтреке я не услышал музыки, зато увидел фотографию, сопровождающую всё время воспроизведения музыки и содержащую фашистскую свастику. Потому и решил всего лишь поинтересоваться, мол вы поклонник фашистов?

По факту, вы продемонстрировали свою дремучесть.Это стоп-кадр из отличного фильма Das Boot, снятого в те времена, когда мир ещё не окончательно сошёл с ума, когда ходить в одном кресте без трусов считалось неприличным, чёрное называлось чёрным, а фашизм - фашизмом. Который показывали таким, каким он был.

Edited by Dizzy81
  • Upvote 2

Что будет, если взять много-много винтовок и перемешать с алабама-стайл кантри? Получится Steve Lee!

Edited by freefrog
  • Upvote 1

Только Rebel Son. Только хардкор!

Edited by Lorgar

• Upvote 1

Пони митс МЕТАЛ!!!!!!!!!

• Upvote 1

По факту, вы продемонстрировали свою дремучесть.Это стоп-кадр из отличного фильма Das Boot, снятого в те времена, когда мир ещё не окончательно сошёл с ума, когда ходить в одном кресте без трусов считалось неприличным, чёрное называлось чёрным, а фашизм - фашизмом. Который показывали таким, каким он был.

Предлагаю ещё раз просмотреть и прослушать этот саундтрек, но только в том виде, в каком он есть на самом деле.

А это ссылка на страницу в Ю-тубе - https://www.youtube.com/watch?v=IhxJiuDLvXw

На этой странице я не увидел ни одной картинки с изображением фашисткой свастики, а только лишь эта зелёная заставка с надписью о информации с какого фильма музыкальная композиция и её порядковый номер. Странная ситуация, не правда ли?

ПС.

В то же время, когда Михалков Н. в своём "Предстоянии" действительно попытался показать две стороны: обычный фашизм и обычных немцев, его дружно стали заплёвывать. Ну а здесь! Ну а как же! Это же мировая фабрика киноиндустрии! В ней всё истина и все герои.

Предлагаю ещё раз просмотреть и прослушать этот саундтрек, но только в том виде, в каком он есть на самом деле.ая заставка с надписью о информации с какого фильма музыкальная композиция и её порядковый номер. Странная ситуация, не правда ли?

Не поверите, в ютубе полным полно треков песни Стинга без упоминания на фоне фильма, в котором главный герой - наёмный убийца с педофильскими наклонностями. Но вы, почему-то, выбрали именно конкретный.

Короче. Тема закрыта. Не нужно указывать взрослым людям, что им можно сюда постить, а что нет, какую музыку слушать и учить их патриотизму. Это модераторское замечание.

ПС. Если есть желание продолжить - откройте тему и напишите в личку, перенесу туда сообщения отсюда.

Edited by Dizzy81
  • Upvote 3

Велика Россия, а отступать некуда! С наступающим праздником Победы!

Edited by Eber
  • Upvote 3

Вспомнилось.... Красивая женщина, приятный голос...., хорошая песня. ;)

Edited by Eber
  • Upvote 3

Грузины на Евровидении весьма удивили. :) Очень уж нетипичная песня, прям бритиш стайл. Не спроста британцы им высшие 12 баллов поставили. Не знал бы изначально, что это грузины, подумал бы, что британцы. Сама по себе песня годная:

Edited by Anthony
  • Upvote 1

Вспомнилось....

Ссылка не работает, но я как понял здесь "Hero" ? Классный у нее был голос,мне то же нравится ее голос. Не спутаешь. А я вот то же в поездку взял несколько старых альбомов и вот этих ребят то же...

ПыСы А еще сдул пыль с одного старого альбома группы Любэ ...Хе-хе... Меня тогда интересовало,как пели русские, буржуйные песни .Совсем не плохо...

http://tidido.com/ru/a35184372126391/al5432a6cf196dee63468b6aa6/t5433f671196dee9e14a14552

Edited by Budsvo
  • Upvote 1

Mariah Carey продублировалось видео, прошу админов убрать верхний пост с Carey. Спасибо.

Да, у неё очень приятный тембр, но можете на меня обижаться — по-моему в её популярности больше были виноваты продюсеры и авторы песен, чем талант. Я его ни коем разом не пытаюсь принизить, но согласитесь, бывают таланты действительно выдающиеся. Выпирающие из общей массы. Ну например вот (спасибо Ash за приятное открытие)

Это, правда, маленько реклама, но мы про другое. Голосина — зверь! А вот с репертуарчиком — беда. Либо чужие каверы, либо серая попса. Похоже, серьёзные таланты не катят в современном шоубизнесе. Эпотаж и сиськи — вот залог коммерческого успеха. :unsure: 

Edited by Prof. Pleischner
  • Upvote 3

Да, у неё очень приятный тембр, но можете на меня обижаться — по-моему в её популярности больше были виноваты продюсеры и авторы песен, чем талант.

Соглашусь, но отчасти.. У нее не просто приятный тембр. У нее голос...Хм, как бы сказать , отличен от других голосов и имеющий свою оригинальность. То есть, когда  ты слышишь совершенно не знакомую новую песню, ты прекрасно по голосу определяешь его исполнителя. На твоем клипе,то же хороший голос, но я вполне смог бы спутать его с голосом другой исполнительницы, если не видел бы  клип . 

Ник Менца, барабанщик "золотого состава" Megsdeth помер. 51 год, прямо во время выступления

А вот немножко блюза

Ангус Янг отжигает

Edited by Sins
  • Upvote 3

Для любителей мощных и чистых голосов. Это не перформанс, это талант!

• Upvote 3