Перейти к содержанию
SimRussia.com

Рекомендуемые сообщения

Изменено пользователем Hawk109
  • Отлично 2

Поделиться сообщением

Кристалинская...

• Лайк 1
  • Отлично 3

Поделиться сообщением

В 17.06.2014 в 12:17, vann_76 сказал:

Что слушаем? Что предпочитаем? Поехали!

• Какой писец 1

Поделиться сообщением

В 17.09.2018 в 13:29, AndreyKGonchar сказал:

Liberian Girl - моё любимое произведение Michaelа Jacksonа...

Андрюха, респект! Ты меня удивил )))) Тоже одно из любимых его произведений и..., честно признаться, я думал, что эта песня только мне нравиться, так как за всю свою жизнь так и не встретил никого, в том числе и любителей Джексона, кому нравилась бы эта тема. )))) Ура, нас уже двое!

У меня тут младшая на его песни внимание обратила, звучат в её комнате песни моей молодости ))), приятно. Мне вот тогда столько же сколько и ей сейчас было.

Увидела мою фотку где мне 15, там у меня на куртке значков штук 10 с Джексоном. Помните такие продавали? ))) Дешёвенькие-простенькие, пластмаска круглая или квадратная и наклеечка на ней. )))) Где , спрашивает, значки то? Блин, а я знаю? Выкинул наверно. Ну блин папа, не мог для меня сохранить???? Доча, говорю, да я в 15 лет то и не думал о детях своих будущих, мысли тогда совсем о другом были ))). Купи, говорю, вон на Али Эксспресс, там этих значков..... ешь. Не, говорит, это не то, вот твои бы если, это бы весчь была.

Так что, други молодые, храните свои вещи, так как это может быть интересно вашим детям. Потом то это взять негде будет.

Изменено пользователем Eber

Поделиться сообщением

В 21.09.2018 в 06:57, Enzzo сказал:

Поисковики пасуют, а тут у нас есть любители 70-х, выручайте. Песня начала/середины 70-х, зарубежная, у нас тоже частенько звучала тогда рядом с Deep Purple, Uriah Heep и т.п. Сейчас о-о-очень редко услышишь. Я тут, по своим вокальным возможностям, на-"та-дамкал", как смог, повторяющийся припев :biggrin:. Последние троекратные "та-да-дамы" в припеве в детстве для меня слышались как: "Машкари ду-ду, машкари ду-ду, машкари ду-ду."

Кто знает?

Безымянный.wma

Много раз тебя прослушал, но хоть убей, не могу понять. Что-то такое улавливаю, но не зацепиться.

Поделиться сообщением

В 21.09.2018 в 20:12, Hawk109 сказал:

О да, да ))))

• Лайк 1
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

В 21.09.2018 в 20:32, Hawk109 сказал:

Ну это на века! Классика.

Поделиться сообщением

В 23.09.2018 в 14:04, UEMJ сказал:

Кристалинская...

Такие хорошие, добрые песни. Просто на душе спокойно так.

Молодёжь посмеётся над нами, скажет - старпёры, что с них взять ))))

Поделиться сообщением

К слову о классике и о вечном. Всегда поражал голос всех металлистов, это что-то потрясающее.

Для Бостонской трагедии, это шедевр!!!!! Шедеврально, нет слов!

Вообще считаю музыку исключительно лучшим достоянием, подарком Бога человеку. Ведь это необъяснимо как можно, имея скудный набор, сотворить столько неповторимой музыки!  Музыка всегда с человеком, и в радости, и в горе. Наполнит, поддержит когда не кому ( да когда и есть кому), даст сил, уверенности, ободрит и не оставит. Она проникает в самую душу, в само сознание, искренняя и неповторимая! Действительно божественный дар человечеству!

• Отлично 1

Поделиться сообщением

• Лайк 1
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

Водки найду....., водки найду ...)))))

Помню щенком совсем был, батя ставил на бабиннике. Бабинник Астра наверно, с крышкой где окошко есть, так вот любил я в это окошко смотреть как бабины крутятся. )))) Бате тогда и 30-ти не было, сидел паяльником на куске фанеры портрет Битлов выжигал. Искиз с пластинки был. Господи......., разрази мну гром! ))))

• Лайк 1
  • Отлично 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Eber сказал:

Ну это на века! Классика.

Под эту классику отлично было играть в шахматы. Назарет, Скорпионс и т.д., что выше и тобой перечислено в том числе. Мы с другом по 12-ть часов в день играли. Примерно до 6 партий доходило.)) Когда у него дома, когда у меня, а когда и по телефону ... ))) Если что-то оставалось не доигранным, то уже на парах добивали партию втихоря. ;)

А самая первая бобина, которая была куплена, после того как был куплен первый в моей жизни "комбайн" марки Романтика-201-Стерео, были итальянцы.) До сих пор с удовольствием слушаю. :fz:

Изменено пользователем Hawk109
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Романтика 201 экспериментальная и довольно неудачная  тема. Вообще комбайн не может производить качественный звук. А вот Рикардо Фольи для меня особая тема и Меланколия в том числе. Ещё вот его История...., тащусь. ))))

• Лайк 1
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Eber сказал:

Много раз тебя прослушал, но хоть убей, не могу понять. Что-то такое улавливаю, но не зацепиться.

Да понятно, я ж там мявчу, как кошеняка :biggrin:, а поется мощно, с надрывом, даже вроде в несколько голосов в припеве. Стиль очень похож на тех годов - Пёпл, Рэйнбой, Юрай Хип...

Но все, что знал, сцуко, все переслушал с лохматых 60-х - нифига не нашел...

Изменено пользователем Enzzo

Поделиться сообщением

11 минут назад, Hawk109 сказал:

Под эту классику отлично было играть в шахматы. Назарет, Скорпионс и т.д., что выше и тобой перечислено в том числе. Мы с другом по 12-ть часов в день играли. Примерно до 6 партий доходило.)) Когда у него дома, когда у меня, а когда и по телефону ... ))) Если что-то оставалось не доигранным, то уже на парах добивали партию втихоря. ;)

А самая первая бобина, которая была куплена, после того как был куплен первый в моей жизни "комбайн" марки Романтика-201-Стерео, были итальянцы.) До сих пор с удовольствием слушаю. :fz:

Уже писал тут... Была у мну любовь жуткая в 5-м классе, Таня Тур звали её. Это наша тема была...., бля ща заплачу )))) Нас так все и звали - Артур и Таня Тур.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Тут подумал - может Битловское что-то? Тогда Битлы с окон гремели. Какие группы на них похожи?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Enzzo сказал:

Тут подумал - может Битловское что-то? Тогда Битлы с окон гремели. Какие группы на них похожи?

Блин, ну не знаю...., может ещё что вспомнишь? Нужна ещё подсказка.

Поделиться сообщением

Итальянский язык, ну лично для меня, это очень нежный, романтичный и красивый крабери. В любви признался своей жене именно на этом языке...., загуглил, выучил и признался. ))))

Примерно так... В ресторане, за роялем на Новый Год почти... было 23 декабря. У меня не такой шикарный голос, но тем не менее жаль, что тогда не было телефонов на которые можно было всё это записать. На память было бы здорово. 18 лет тому назад....

• Отлично 2

Поделиться сообщением

Enzzo, вспомни ещё что нить. Самому интересно стало.

Поделиться сообщением

Ну давайте классику в современной интерпретации. Вроде не плохо.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Eber сказал:

Enzzo, вспомни ещё что нить. Самому интересно стало.

Нее, ничего больше... :sad:

Поделиться сообщением

Давайте похандрим, осень же )))  У Успенской хороший голос, особенный. Эту песню поют прекрасно и Буланова, и Подольская, но вот эта дама её исполняет от всей души.

Поделиться сообщением

К сожалению официального видео нет, но песенка в тему.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу