Jump to content
Den Yu

ЗНАКОМИМСЯ-фото пользователей SimRUSSIA!

Recommended Posts

Не слышал о таком запрете. Не любят фотографироваться?)))

Видимо Victor Sheen имел ввиду, что лучше охотиться с фоторужьём, чем живность расстреливать.

Видимо Victor Sheen имел ввиду, что лучше охотиться с фоторужьём, чем живность расстреливать.

Ну енто как посмотреть).  волчатки например подбегут..  думаю совсем обратные желания появятся)). Ездили тут в одну деревеньку. там ведмедь орудовать взялся. скот валит. а местные еще по ягоды и грибы ходят.. тоже фоторужье не хочут).

• Upvote 1

Все намного проще. Бывали случаи, когда последней фотографией в жизни были классные кадры охотника с оружием или фоторужьем.

Если два фоторужья, то "и на мое давай сфотаю"! И вместо фоторужья "фотограф" берет гладкоствольное. А там, как кадр получится.

Мало ли что спьяну перепутаешь!

Вспомнилось:

"Ай лайк рашен хантер, бад ай хэвнт фри тайм!"

• Upvote 1

Мало ли что спьяну перепутаешь!

Случаи когда по кустам стреляют. а в кустах товарищи или другие шастающие охотники . знаю. а вот о "фотографах стрелках".. не слышал. Та и как надо нажраться. чтобы так попутать? И не встречал пока(повезло наверное) таких пьяных охотничков. 

Засорять тему прекратил :)

• Upvote 1

Мы в Крыму

Смотрю на фотку и так и просится: "Крым ваш!" :)

• Upvote 3

Смотрю на фотку и так и просится: "Крым ваш!" :)

Нееее Кот, ты не прав. Если ты приедешь туда, то и не почувствуешь, что за бугром находишься.

Посему, Крым он НАШ ОБЩИЙ. Я так, думаю.

• Upvote 3

Нееее Кот, ты не прав. Если ты приедешь туда, то и не почувствуешь, что за бугром находишься.

Посему, Крым он НАШ ОБЩИЙ. Я так, думаю.

:smile: Безусловно, но я не совсем это имел ввиду. Говоря "ваш" я говорил не о России, а о мсье Zigan и его любимой. На фото они и их Крым! :smile:

Эт я. Всему сообществу привет!!!

NjaezCpYGfQ.jpg

КЛАССНЫЙ ВОСЬМЕРОЧНЫЙ КОКПИТ! И ПИЛОТ!..

Edited by Victor Sheen

Морской летчик или воздушный моряк?

• Upvote 2

Страшный помошник или страшный механик? :) 

Да ну наконец-то, ёлы-палы!! А то я уж прям голову сломал, чего это Marque-то наш всё не приходит?! Ну а теперь так может ещё и Михаил aka Mikedet  зарегистрируется тут всё-таки, а? :icon_smile:

Простите, что долго не отвечал - в рейсе ишшо.. там где интернеты отсутствуют.
Я электромеханик на теплоходе. Погоны как у старпома (8 категория) (и как у первого пом.механика)

По военным нарукавным нашивкам - как кап три. (Наш капитан - 9 категория, - 4 средних полоски, как кап 2 )

А если бы это был большой корабль с несколькерыми электромеханиками, а я бы был старшим, тогда еще одна тонкая полоска бы добавилась.

погоны по категории реч флота.jpg

На картинке - речные погоны. На мне морские, т.к. теплоходы "река-море" плавания..
Петля на морских пошла от английских моряков - это "пустой рукав реки Нельсона", заправленный в карман кителя.. типа.))
Всем доброго здоровьица! Планов у меня "море"! (В основном по аэропортам Ямала) Пока всем!
(Один из наших рейсиков - https://www.youtube.com/watch?v=qSiIgxtk9oU&feature=autoshare )

Edited by Marque
  • Upvote 5

Да ну наконец-то, ёлы-палы!! А то я уж прям голову сломал, чего это Marque-то наш всё не приходит?! Ну а теперь так может ещё и Михаил aka Mikedet  зарегистрируется тут всё-таки, а? :icon_smile:

Мише напишу сегодня..  Это правильное решение!

• Upvote 1

Victor Sheen, а вы бы не могли...ещё старых фоток закинуть!? Там где вы летали или так...в самолёте фоткались!

У меня дядька на Ми-8 уже 30 лет летает...скоро на пенсию наверно вылезет-надоело ему уже!)))) Фоток и видео у него напересмотрелся-очень крутая и интересная история!

Вот вашу фотку увидел(где вы с дипломатиком за спиной) и тоже интересно стало!

Не стесняйтесь...меня просто реально прёт от старых, авиационных фоток!:icon_idea:

Edited by Killoo
  • Upvote 3

Как в песне поется (про меня) "А ты не летчик, а я была так рада..."

Свидетельства у меня никогда и не было, и не будет уже.

Правда, форма, самолеты, полеты за штурвалом и палкой - все взаправдашное...

По аватарке же видно: 25 лет в прямом эфире. От Минтранса.

И к фотке сверху (кабина Ил-18) - голимый фотошоп. Там небо и вода от MSFS2004. Кабина тренажера. Я- настоящий.

Я.jpg

Edited by Victor Sheen
  • Upvote 9

ну про Ил-18 фотошопный понятно и так!:smile:

• Upvote 1