Jump to content

Recommended Posts

Посмотрел я протяжённость своих маршрутов. Да, Антон прав, что из Американских маршрутов самый длинный Donner Pass. Однако, преувеличил! :) Общая длина около 150 миль (240 км). В основном по линии ограничение скорости 50 миль в час, то есть, часа за 3 можно всю линию проехать.

Ну кто же так время меряет на Donner Pass? :) Это жуткий маршрут, там иногда 10 миль ползешь! Нет, там и более 5 выходит, но я пас, проходить этот Donner Pass, утомительно.

Ну кто же так время меряет на Donner Pass? :) Это жуткий маршрут, там иногда 10 миль ползешь! Нет, там и более 5 выходит, но я пас, проходить этот Donner Pass, утомительно.

Во всяком случае, из готовых миссий, самая долгая там 215 минут! А так-то, да маршрут непростой!

• Upvote 1

Во всяком случае, из готовых миссий, самая долгая там 215 минут! А так-то, да маршрут непростой!

Верно, я просто помню, что там маршрут разбит на части.

Как было отмечено выше, до 30 июня скидки. :icon_idea:  Вот думаю может прикупить. :icon_smile:  Но "голый" TS - не айс.

А так как тут много любителей Train ;) то вопрос к Вам.

Подскажите интересные маршруты, чтобы прикупить сразу с TS + маршруты.

Интересуют маршруты типа пригородная электричка или "метро".

...

Подскажите интересные маршруты, чтобы прикупить сразу с TS + маршруты.

Интересуют маршруты типа пригородная электричка или "метро".

Если интересуетесь электричками, то я бы посоветовал брать британские маршруты (Лондон - Брайтон, Лондон - Ипсвич,  Портсмутская линия, Эдинбург - Глазго, Глазго - Аэропорт). Сами электрички идут в комплекте с маршрутом, отдельно приобретать не придётся.

И ещё важный совет: при покупке аддонов, внимательно читайте описание! Аддоны, которые я перечислил выше - самостоятельные и не требуют никаких других дополнений. Но есть маршруты, которые являются дополнением к другому маршруту, а поезда и локомотивы практически все "привязаны" к какому-то определённому маршруту, так что покупка таких аддонов может оказаться бессмысленной, если у Вас нету того аддона, который им нужен!

Edited by Кот_Бегемот

Если интересуетесь электричками, то я бы посоветовал брать британские маршруты (Лондон - Брайтон, Лондон - Ипсвич,  Портсмутская линия, Эдинбург - Глазго, Глазго - Аэропорт). Сами электрички идут в комплекте с маршрутом, отдельно приобретать не придётся.

И ещё важный совет: при покупке аддонов, внимательно читайте описание! Аддоны, которые я перечислил выше - самостоятельные и не требуют никаких других дополнений. Но есть маршруты, которые являются дополнением к другому маршруту, а поезда и локомотивы практически все "привязаны" к какому-то определённому маршруту, так что покупка таких аддонов может оказаться бессмысленной, если у Вас нету того аддона, который им нужен!

Купил "TS2014 Standart" + "Great Eastern Main Line London-Ipswich Route Add-On".

Попробуем. ;)

• Upvote 1

Вчера покатился по маршруту, но не доехал :icon_cool:  Оказывается TS2014 ну очень не любит "сворачиваться вниз". Если же запускать в оконном режиме, то предлагаемые разрешения не очень. ;)

Кстати, чтобы не создавать новую ветку по Steam, спрошу тут.

Что делать вот с этим:

post-271-0-37290600-1403773863_thumb.jpg

Вчера покатился по маршруту, но не доехал :icon_cool:  Оказывается TS2014 ну очень не любит "сворачиваться вниз".

У меня через Alt+Tab без проблем сворачивается и разворачивается! Хотя, я это редко делаю... А что за необходимость сворачивать?

Кстати, чтобы не создавать новую ветку по Steam, спрошу тут.

Что делать вот с этим:

attachicon.gifSteam_Kart.jpg

Можно продать. А можно меняться с другими, чтобы собрать полную коллекцию чего-то там для получения ещё чего-то! Я продал, на вырученные средства приобрёл это.

Edited by Кот_Бегемот

У меня через Alt+Tab без проблем сворачивается и разворачивается! Хотя, я это редко делаю... А что за необходимость сворачивать?

Да вот 2-3 раза по "Alt+Tab" сворачивается, а потом ошибка и всё :) Ну это в принципе не критично ;)

Я параллельно ставлю чего нибудь на закачку. А так как у меня супер провайдер Yota ;) который может сутки не падать, а может отваливаться каждые 30 минут, то периодически проверяю связь, да и скайп поглядываю.

А, понятно! Но у меня проблем при сворачивании не возникало.

Да вот 2-3 раза по "Alt+Tab" сворачивается, а потом ошибка и всё :) Ну это в принципе не критично ;)

Это дрова или настройки сглаживания (а зачастую всё вместе). Так бывает не только в TS.

Это дрова или настройки сглаживания (а зачастую всё вместе). Так бывает не только в TS.

Возможно. Вроде как сглаживание и так понизил. Дрова вроде последние официальные ( не бета ).

Там есть еще такая настройка как "TSX", кажется так называется. Это что такое?

Возможно. Вроде как сглаживание и так понизил. Дрова вроде последние официальные ( не бета ).

Это и настораживает, последние дрова через раз кривые.

Там есть еще такая настройка как "TSX", кажется так называется. Это что такое?

В этом вся фишка графики последних версий TS, в основном касательно освещения.

В Стиме появился какой-то новый ЖД симулятор http://store.steampowered.com/app/251020/?snr=1_200_200_258_tab-NewReleasesFilteredDLC_1. Чё-то я посмотрел, графика не впечатлила, по-моему в Train Simulator лучше. Я так понял там основное отличие в том, что можно самому строить маршруты и окружающий мир. Но всё равно не впечатляет. Да и у меня уже столько вложено в Train Simulator, что я с него уже не слезу! :)

Во чего скоро будет. Вместе с соответствующим эпохе маршрутом. Забавная штуковина. Чую, возьму.

post-1891-0-15427000-1404210289_thumb.jp

• Upvote 4

Это в Train Simulator? Прикольно! Уже хочу!

В Стиме появился какой-то новый ЖД симулятор http://store.steampowered.com/app/251020/?snr=1_200_200_258_tab-NewReleasesFilteredDLC_1. Чё-то я посмотрел, графика не впечатлила, по-моему в Train Simulator лучше. Я так понял там основное отличие в том, что можно самому строить маршруты и окружающий мир. Но всё равно не впечатляет. Да и у меня уже столько вложено в Train Simulator, что я с него уже не слезу! :)

Мде. Графика аля МСТС и за 700 рублей? Какие-то жадные еврейские дети его делали.

• Upvote 3

Прокатился сегодня по старушке-Англии из Дарлингтона в Ньюкасл и обратно.

post-1821-0-55340000-1404331045_thumb.jppost-1821-0-61454100-1404331061_thumb.jppost-1821-0-02635200-1404331075_thumb.jppost-1821-0-13138200-1404331086_thumb.jppost-1821-0-59354000-1404331222_thumb.jppost-1821-0-33684100-1404331243_thumb.jppost-1821-0-06758900-1404331256_thumb.jppost-1821-0-84514800-1404331274_thumb.jppost-1821-0-34185700-1404331330_thumb.jppost-1821-0-38169800-1404331350_thumb.jp

Edited by Dizzy81
  • Upvote 6

Эх, помню как на таком из Оксфорда в Лондон ехал в реале...

Edited by Wildcat

После ICE Класс 125 воспринимается как аццкий тормоз. :)