Jump to content

Recommended Posts

А отечественный сегмент представлен?  :)

А отечественный сегмент представлен?  :)

Среди официальных аддонов - нету. Есть от стороннего автора один маршрут русский (вымышленный) "Лесной край", к нему теловоз ТЭМ2 и вагоны. Но лично я их с версией 2014 не пробовал. С 2012 нормально работали.

а 2012 пмм же не доступна сейчас, она у меня в стиме автоматом обновляется до крайней версии

• Upvote 1

кстати, интересно, а можно там РУДы от сима прикрутить в этот сим, на регулятор управления скоростью? :)

Дима, а скрины из ТС то хдэ?

Дима, а скрины из ТС то хдэ?

Артур, фотки очень широкие, из ТС справа, за краем экрана! :) Ты картнку-то сдвинь! :)

а 2012 пмм же не доступна сейчас, она у меня в стиме автоматом обновляется до крайней версии

Ну, да! У меня 2012 была "народная", пробник, так сказать!  :icon_redface: А потом я на Стиме купил, но сторонние аддоны не ставил, там предостаточно "родных", периодически пополняю коллекцию!

кстати, интересно, а можно там РУДы от сима прикрутить в этот сим, на регулятор управления скоростью? :)

Пытался. Не получилось! :( 

Артур, фотки очень широкие, из ТС справа, за краем экрана! :) Ты картнку-то сдвинь! :)

Ах вона оно чё.... :)

А вот тоже запилю свои скрины из ТС. ;)

0_b1b87_a06941da_orig.jpg

0_b1b86_4cb34fc4_orig.jpg

0_b25be_47ffb51_orig.jpg

• Upvote 4

Ну и от меня ICE3. Если в ближайшее время поставлю снова его, то думаю прикупить себе еще и ICE2. Сценарии только кусачие по цене :(

veBVk9n0.png

• Upvote 2

:icon_idea: Красотища, Дима!

• Upvote 1

... думаю прикупить себе еще и ICE2. Сценарии только кусачие по цене

Костя, лови момент, там сейчас летняя распродажа, скидки офигенные! http://store.steampowered.com/dlc/24010/

:icon_idea: Красотища, Дима!

Правда, что ли? Спасибо! Тогда вечером ещё накидаю!

Edited by Кот_Бегемот

а я стесняюсь спросить, но все таки интересно. Они свет от фар починили на текущий момент или нет? А то из кокпита что фары включены, что нет - все как у негра сами знаете где :)

Алексей, там всё зависит от конкретного локомотива. Почему-то у большинства американских тепловозов со светом всё в порядке, а вот европейские, в большинстве своём, светят не ярче свечки в тумане!

Вот, например, американец, даже днём нормально освещает:

post-1821-0-93296800-1403538358_thumb.jp

А сколько длится по времени максимально возможный маршрут в игре? (с дополнениями и т.п.)

Ну у меня дополнений довольно много, среди готовых миссий там всё в пределах 3 часов, точнее от 15 минут и до 3 часов. Не знаю, может, есть в других дополнениях и дольше. А самому можно создать миссию и подлиннее. Я могу вечерком сегодня поглядеть, какой там из имеющихся у меня маршрутов самый длинный и сколько по времени займёт проехать из конца в конец. Но это только ориентировочно можно оценить, всех участков с разными ограничениями скорости не учтёшь!

Edited by Кот_Бегемот

Был бы признателен.

А сколько длится по времени максимально возможный маршрут в игре? (с дополнениями и т.п.)

Если мне склероз не изменяет, то до 5 часов на маршруте Donner Pass: Southern Pacific.

Посмотрел я протяжённость своих маршрутов. Да, Антон прав, что из Американских маршрутов самый длинный Donner Pass. Однако, преувеличил! :) Общая длина около 150 миль (240 км). В основном по линии ограничение скорости 50 миль в час, то есть, часа за 3 можно всю линию проехать.

Из европейских у меня самая длинная Гамбург - Ганновер. Там суммарная длина 153 км. Два часа езды.

• Upvote 1

да вот снаружи то они все нормально светят, а из кокпита нет :)