Jump to content
IgorGonch

Ищу ....

Recommended Posts

В 04.06.2017 в 20:59, airomsk сказал:

Расписание Qantas на зиму 2016-2017: ссылка с форума AIG

Ливреи А380 Qantas и Singapore

Кто занимается трафиком, лучше запомнить основные сайты, где всё можно найти, и зарегистрироваться на них.

Спасибо. Даже не знал про существование этих сайтов. :) А регистрация на них оказалась не так проста. :) 

Был ФП американца, который на заднем плане. Текстурка осталась, а вот ФП не помню, где брал, потерял и найти не могу. 

АМ.png

Edited by YARYCK

5 часов назад, YARYCK сказал:

Был ФП американца, который на заднем плане. Текстурка осталась, а вот ФП не помню, где брал, потерял и найти не могу. 

АМ.png

http://www.militaryaiworks.com/download-hangar/file-library/download/68-united-states-of-america/161-andrews-afb   можно от 747 взять

• Upvote 2

Приветствую всех. Ребят не поделитесь ссылкой на модель Ил-18 Павла Хваткина

18 часов назад, Палыч сказал:

А разве его модель не летабельная? 

Ребят приветствую! Ни у кого не завалялся кабель для Х52PRO который соединяет РУД с РуСом?  Не могу найти куда засунул.Спасибо.

В ‎20‎.‎08‎.‎2017 в 14:02, Палыч сказал:

Если речь о траффиковом Ил-18, то оригинальная модель есть тут: https://flyawaysimulation.com/downloads/files/1039/fs2004-expo-aviation-ilyushin-il-18df/

Ищу некоторые текстуры по ссылкам, которые ведут на сайт http://www.flyingcarpet75.com/ Сайт не работает уже несколько месяцев. Что с сайтом, может кто знает? Есть ли зеркала?

Если конкретно, то нужны боинги 747 Air Brige Cargo для модели FAIB

Пока сайт FC75 находится на доработке, временно работает сервер со всеми файлами этого сайта. На нем по названию авиакомпании, по коду авиакомпании или по названию файла текстуры (которое часто отмечено в пакетах расписаний) можно найти то, что нужно. Например, поиском по коду ABW на странице сервера легко находятся разные варианты текстур FAIB747 Air Bridge Cargo.

Edited by airomsk
  • Like Копия 1

Может кто встречал пайнткит для модели Raven эмбраер 170-175?

Господа всех приветствую!! С наступающим! Что то совсем на форуме все тихо стало к сожалению. У меня вопрос таков, где можно купить active camera  для mfs 9?? Или может кто поделится за символическую сумму??

В 16.12.2018 в 14:56, Палыч сказал:

Господа всех приветствую!! С наступающим! Что то совсем на форуме все тихо стало к сожалению. У меня вопрос таков, где можно купить active camera  для mfs 9?? Или может кто поделится за символическую сумму??

Думаю что уже нигде , FS Global Real Weather умеет работать с девяткой.

Я бы порекомендовала поискать камеру где-то по месту, дабы можно было нормально ее потестить и в случаи чего обменять или сдать обратно. Но, если нет такой возможности, тогда поройтесь в интернет-магазинах, где есть оплата наложенным платежом, чтоб не получился конфуз, вы как бы деньги заплатили, а по факту отправили что-то не то или вообще ничего не отправили. Я могу вам порекомендовать нормальный интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/noutbuki-periferiya там есть несколько способов оплаты ( я много чего уже там купила, но предпочитаю, все же, оплачивать при получении, так мне как-то спокойнее ). В этом магазине куча всяких примочек полезных для ПК. Перефирийеых устройств там вообще шикарный ассортимент. Доставка у них по всей территории России бесплатная курьерская, плюс она быстрая ( посылка не зависает в непонятном месте неделями )

В 16.12.2018 в 18:56, Палыч сказал:

Попробуй  https://cloud.mail.ru/public/G6NX/2ggwC5i9g