Перейти к содержанию
SimRussia.com

Рекомендуемые сообщения

БИ-же не работает нормально- какой запуск? Вы о чем? Стекла правятся элементарными действиями. Нужно просто немного понимать как оно работает в симе.

А Отечественный Авиапром вы зря хороните. Посмотрю я на вас, лет через 10 если доживу, конечно. Но в политосрач я тему скатывать не желаю.

Поделиться сообщением

БИ-же не работает нормально- какой запуск? Вы о чем? Стекла правятся элементарными действиями. Нужно просто немного понимать как оно работает в симе.

А Отечественный Авиапром вы зря хороните. Посмотрю я на вас, лет через 10 если доживу, конечно. Но в политосрач я тему скатывать не желаю.

Кирилл вы меня не поняли я говорил о запуске и стёклах именно про девяточную модель, а не про ту переделанную которую вы здесь выложили. Ту которую выложили вы тоже ни как не запускается из положения Колд энд дарк. Как можно её запустить?

Поделиться сообщением

Если надо могу попробовать сделать видео, но у меня слабый компьютер поэтому получиться скорее всего слайд шоу.

Поделиться сообщением

Я хорошо знаю, как себя ведет инженерка Ил-18 в ФСХ. Она там не работает. Не надо мне рассказывать сказки. Хотя, возможно она работает в Retail или SP1 -тут не скажу. в FSX SP2(ну или с Acceleration)  она неработоспособна.

Поделиться сообщением

Я хорошо знаю, как себя ведет инженерка Ил-18 в ФСХ. Она там не работает. Не надо мне рассказывать сказки. Хотя, возможно она работает в Retail или SP1 -тут не скажу. в FSX SP2(ну или с Acceleration)  она неработоспособна.

Ну хотите верьте хотите нет, но я его всегда запускал правда только после того как сначала выберешь Аэрософтовский Арбуз. Если просто, то так ни когда в жизни не запуститься так же как и ваша модель не хочет. Будьте добры тогда объясните как запустить вашу переделанную модель?

Изменено пользователем Блэйд

Поделиться сообщением

Специально для Кирилла. https://www.youtube.com/watch?v=k8FwSEuVjeU&feature=youtu.be

Посмотрите пожалуйста, хотелось бы узнать ваше мнение как специалиста.

Поделиться сообщением

Версия продукта 10.0.61637.0.  FSX разгон. Русская версия.

Поделиться сообщением

Проблема с мельканием текстур стекла ВК, vcrain поставил..directx9

Изменено пользователем Cserocs

Поделиться сообщением

Нету КУС в ВК.

прошу прощения за свою неграмотность, но что за этакий КУС? :)

Поделиться сообщением

Я честно говоря не помню- есть там "место" под КУС или нет.

Поделиться сообщением

Хм, странно у меня вроде есть, и работает. Оффтоповский вопрос к Кириллу, не планируете порт ПНК Ил-76 Грицевского, я так понимаю он же стоит на Ил-62.

Изменено пользователем KostegNSK

Поделиться сообщением

Не существует "ПНК Ил-76 Грицевского". Это на сборной солянке модели Ил-76 стоит ПНК от Ил-62, а не наоборот.  

Поделиться сообщением

Хорошо, спасибо за разъяснения! Перефразирую вопрос, возможно ли достать данную "сборную солянку" адаптированную для FSX (только для личного пользования и никак по другому)

Поделиться сообщением

ПНК Ил-62М С. Грицевского портирован в FSX сильно более года назад. Он не выпущен по одной простой причине - модель Ил-62 никто не хочет красить. Такая ситуация уже очень давно. И я так понимаю, она таковой и останется. За это время о желании покрасить самолет говорили многие. некоторые даже что-то делали. Но готового никто ничего не сделал. Ситуация ясна?

Поделиться сообщением

Кирилл, ситуация ясна и до этого была с Ил-62 (Кстати могу поговорить с пэинтерами знакомыми если вас заинтирисует напишите в ЛС что именно надо красить) Мне интересны были только приборный комплекс (без моделей), для личного пользования, без каких либо распространений, если не жалко могли бы поделится, только приборным комплексом? 

С уважением Константин.

Изменено пользователем KostegNSK

Поделиться сообщением

Получается, что запуск двигателей так и останется несбыточной мечтой, но как так - самолет практически готов и очень красив... Просто через CTRL+E моторы  не запускаются, как, например, в Ил-86.

Изменено пользователем Alexander_318i

Поделиться сообщением

Странно, у меня запускаются.

У меня правлен конфиг по запуску из "cold and dark", когда пытался запустить движки на Ил-18, в конфиге FLTSIM.FLT были такие параметры:

[Engine Parameters.1.0]

ThrottleLeverPct=0.000000000

PropellerLeverPct=0.00000000000000

MixtureLeverPct=0.00000000000000

Pct Engine RPM=0.00000000000000

MaxReachedEngineRPM=6479.5241826773145

LeftMagneto=False

RightMagneto=False

GeneratorSwitch=True

CowlFlapPct=0

FuelPumpSwitch=False

CarbHeat/DeiceSwitch=False

эту секцию можно целиком скопировать и вставить вместо своей

И второй раздел, ниже идёт:

[systems.0]

BatterySwitch=False

StructuralDeiceSwitch=False

PropDeiceSwitch=False

Autobrakes=0

StandbyVacuum=False

PropSync=False

AutoFeatherSwitch=False

FlightDirector=False

PanelLights=False

Перевел BatterySwitch=False в True и все-равно моторы не запускаются. Топливо есть. Может есть дефлтный файл FLTSIM.FLT? А то я свой забыл сохранить :unsure:

Изменено пользователем Alexander_318i

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу