Перейти к содержанию
SimRussia.com

Рекомендуемые сообщения

Запустите полностью любой 4-х двигательный  аппарат от аэрософт или PMDG. После того как двигатели выйдут на режим, просто поменяйте самолёт и будет запускаться как по мануалу в 10 sp-2 проверено. Во всем виновата гауга IL-18.gau. Там нет информации о запуске тг и открытых топливных кранов! Поэтому не запуска АПД. Если бы кто нибудь дал исходники этой гауги то можно бы говорить о её портации в FSX. Я обычно летаю так быстрее ставлю ТУ-154 включаю АКБ и преобразователи, потом перехожу в ил-18 и запускаю все по мануалу кром движков те по ctr-E. Еще говорю, что запуск возможен через аэрософт! Моя модель немного отличается от февральской Кирилла. Там есть та гауга которую Кирилл удалил. Она и вправду мешает но после небольшой переделки стал запучск возможен! Кому нужно пишите в личку. Спасибо Кириллу за модель. :)  

Поделиться сообщением

Запуск в крайней версии восстановлен, как я понимаю. Т.е. в версии 3.

Поделиться сообщением

Запуск в крайней версии восстановлен, как я понимаю. Т.е. в версии 3.

Кирилл , да не спорю но по каким-то причинам он происходит не всегда! И после танцев с бубном, я и мои друзья пришли к запуску через аэрософт или тушку так гарантировано. Причем на СП-1 вообще запускается как в 9. А на сп-2 или разгоне беда то есть то нет, или выключаешь и больше не запустишь, еще от сборки сима зависит. Понимаешь тут в той гауге чего-то совсем чуть не хватает, или , что ВСУ запущена и работает или с АКБ не в ладах. Ты в последней версии данную гаугу убрал но пропали флюгировние, автомат перекачки топлива и ТД,  Но если запускать через Аэрософт или тушку(причем твою) то работает как в 9 чего-то там подключается и запуск идет! С приветом спасибо за 154 версии 1.3.1! Валера.

Поделиться сообщением

Не пользуйтесь кривыми старыми GAU инженерных систем. А если уж пользуйтесь - то делайте это втихаря и не засоряйте подобными "советами" топик поддержки проекта. Гауга неработоспособна нормальным образом. Починить ее нельзя. С помощью гумна и палок- это не метод.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу