Jump to content
Rost

ETS2 mods by Loco

Recommended Posts

А он случайно не делал никаких грузовиков?

А он случайно не делал никаких грузовиков?

Кто он? :)

P.S. Если вы про Loco, то нет, никаких грузовиков он не делал, сказал что-то вроде - "моделить в свободное время? Да ну его к [censored]!" Я так понял, ему хватает возни с физикой, трафиком, текстурами для будущего погодного мода и пр. 

Edited by Rost
  • Upvote 5

Антон, спасибо!!! Всё поставил, всё опробовал, пока нареканий нет, только удовольствие!!! Спасибо ещё раз!

Не за что ребят, в ближайшее время постараюсь вас порадовать ещё несколькими небольшими, но полезными дополнениями.

• Upvote 2

Антон, спасибо за моды!

Они не конфликтуют с польским паком прицепов и картами ProMods?

Они не конфликтуют с польским паком прицепов и картами ProMods?

Если "польский пак прицепов" это "Trailers pack with realistic textures" то никаких конфликтов, с ProMods все моды совместимы (кроме экранов загрузки "Loading bar v3 United", тут нужно выбрать, либо мои, либо из ProMods, если выбираешь мои, то нужно удалить папку loading со всем содержимым из архива ProMods). Мои модификации могут конфликтовать только с другим трафиком и физикой.

P.S. В любом случае, пиши, я в меру своих сил помогу проверить, совместить (если конечно это технически возможно).

Сегодня вышло очередное обновление ЕТС2 (1.11.1s)! Мои старые профили не работают, вылетают, разбираюсь, с каким модом конфликт. Разберусь - отпишусь!

Edited by Кот Бегемот

Конфликт с ProMods 1.62!

Это только то, что на поверхности, на самом деле несовместимы и моя физика, и трафик и пак прицепов и многое другое. В 1.11 очень много изменений, как я писал в соседней теме - жду свежую весрию ProMods и обновляюсь.

Edited by Rost
  • Upvote 1

Антон, благодарность тебе огромная! Самые качественные моды, всё то что нужно и ничего лишнего. Всегда жду очередное твоё творение. ;):icon_idea:

• Upvote 2

что-то я не нашел у них упоминания о версии 1,8? Там 1,7 то пмм еще не зарелизилась, хотя еще в начале месяца обещали. 

я про ProMods Scandinavia

Сегодня читал, над 1.7 усиленно работают, но очень много изменений в префабах и пр., к примеру, человек который этим занимается только недавно закончил их адаптацию для 1.10, ну а теперь всё переделывать для 1.11...

P.S. В общем пойду пока далёкий космос теребонькать, благо KSP x64 более-менее стабильна.

Edited by Rost

кароче симулятор имени Остина Маера - как глобальный апдейт, так ни фига не работает из сторонних продуктов  :eg:

и чет инфу в инете видел что карту скандинавии они продали или отдали напрямую в SCS - тииа DLC будет официальный северный - вопрос только когда

кароче симулятор имени Остина Маера - как глобальный апдейт, так ни фига не работает из сторонних продуктов

Закономерно, они за малым движок не переписали (утрирую конечно, но изменений и правда много).

и чет инфу в инете видел что карту скандинавии они продали или отдали напрямую в SCS - тииа DLC будет официальный северный - вопрос только когда

Слухи были и том, что парни из ProMods помогают им пилить северный DLC, но достоверной информации не видел. На счёт сроков... хе-хе, ну к НГ возможно родят (на более-менее точные сроки выхода того или иного DLC можно тотализатор устраивать, один хрен, никто не угадает).

ОБНОВЛЕНИЕ

29.09.14"Flare by Loco" проверен на совместимость с 1.12.1 (исправлено описание); "HDR & bloom for v1.12.1 by Loco" обновлён, доступен в "Центре загрузок". 

ОБНОВЛЕНИЕ
01.10.14"Modified physics for v1.12.1 by Loco" обновлён, доступен в "Центре загрузок".

• Upvote 1

STEAM обновил до 1.13.2s

Да, там опять свистелки и перделки на радость детям. :)

• Upvote 1

Вот в 1.14 обещают много всякого, в том числе ДАФ. И сэру Росту опять перепиливать моды :)

• Upvote 1

Вот в 1.14 обещают много всякого, в том числе ДАФ.

ДАФ-а очень желаю :rolleyes: , а обещают, в основном, изменения в связи с грядущим DLC "на тему Скандинавии". 

И сэру Росту опять перепиливать моды :)

По разному бывает, вот в последнем исправлении они наследили зверски, даже в погоду залезли и... прописали заготовки для теней от облаков.

• Upvote 1

Небольшое превью...

mvwd1hzictyi.jpg

• Upvote 2

Небольшое превью...

А в чём, так сказать, соль мода? То, что разные модели КП - оно понятно.

А в чём, так сказать, соль мода? То, что разные модели КП - оно понятно.

1. Разные модели КПП отличаются передаточными числами (модели с прямой и повышающей передачами), соответственно и динамикой;

2. Каждая КПП соответствует конкретному двигателю согласно официальной спецификации Volvo (а не одна КПП на все движки, когда вы в горку тянете 18т. на 460л.с. а "дохните", как будто на КамАЗе  :) );

3. Каждому двигателю соответствует свой набор передаточных чисел главной передачи заднего моста (для одних КПП их всего 2, для других 6-7), это числа в квадратных скобках на скрине выше (до релиза возможно вынесу эти числа на пиктограммы, для большей наглядности).

Соответственно, вы сможете самостоятельно подобрать динамику и максимальную скорость для каждой связки двигатель & КПП.

Нюанс - 1 и 2-й пункты касаются только Volvo FH16 Classic (2009) и Volvo FH & FH16 2012-го модельного года. Для остальных машин в игре будет доступна только возможность выбора передаточных чисел главной передачи заднего моста (что тоже довольно интересно).

P.S. На настоящий момент полностью готовы Volvo (обе модели) и DAF.

Если по умолчанию к каждой машине прилагается 2 типа КПП,  то сейчас:

- для Volvo FH16 Classic (2009) - 32 (3 модели КПП, включая комплектации с ретардером и их вариации с разными передачами заднего моста);

- для Volvo FH & FH16 2012 - 50  :icon_rolleyes:  (6 моделей КПП, включая те же бла-бла-бла для заднего моста):

- для DAF - 6 (2 КПП с 3-мя вариантами передач заднего моста каждой).

Edited by Rost
  • Upvote 2