Перейти к содержанию
SimRussia.com
Алексей

[FSX] – FlightSimLabs, A320 - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите, пожалуйста: можно ли устанавилвать новую версию поверх старой? У меня сейчас установлена версия FSLabs_A320X_Binaries_FSX_v1.0.1.193 и и FSLabs_A320X_Resources_FSX_v1.0.1.191... Давно не запускал сим...

Или всё же лучше сначала удалить пакет FSLabs? 

Поделиться сообщением

Однозначно надо удалить пред. версию.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Каждый день или через день в течении 10 минут проверяют наверное лицензию.В чём я провинился и что делать?

Поделиться сообщением

И ещё в догонку- почему крафт не тормозит от курка? Педальки отрабатывают, немного притормаживает, а брэйк не зарорается? Извиняюсь за дурость.

Поделиться сообщением

Кто нибудь сталкивался с тем, что при работе SweetFx в FSX этот арбуз c FSL Spotlights крашит сим при запуске? Без Spotlights работает, без sweetfx Spotlights работает...

Поделиться сообщением

Когда был P3Dv3 то спотлайт начал грохать сим при агрузке. Загружаемся, а потом ошибка дров nvidia. ERR_DEVICE_HUG или что-то такое.

Отключаешь спотлайт - все тип топ, но свита не было. 

Потом, правда, вышел злосчастный апдейт 10 винды, из-за которого PMDG перестал загружаться. НУ и я заодно сразу до P3Dv4 обновился )) ТАк что спотлайт сам кривой у них.

Насчет FSX не подскажу - но думаю так же каша включая свит.

Поделиться сообщением

Забыл сказать, что такое началось после обновления винды с 7-ки на 10-ку.

Поделиться сообщением

Я только не понял, работать будет начиная с 4.1 только? Или на 4й тоже можно ставить? Я просто не очень тороплюсь ставить апдейты от ЛМ, предпочитаю подождать месяц-два.

Поделиться сообщением

Вот не могут вечером релизнуть?! Опять пол дня не смогу сосредоточиться на работе..

Кстати, да присоеденяюсь к Alex_buka..Я тож чет не горю по 150 раз переставлять..

Если кто поставит - дождик то там есть? ; )

Поделиться сообщением

35 минут назад, Alex_buka сказал:

Я только не понял, работать будет начиная с 4.1 только? Или на 4й тоже можно ставить? Я просто не очень тороплюсь ставить апдейты от ЛМ, предпочитаю подождать месяц-два.

По логике, под 4.1 .

Если я правильно понял, владельцы 320 под третий препар обновляются на халяву. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex_buka сказал:

Только 4.1. Ставить можно смело почти все нужное для жизни уже проапдейтили под 4.1

Поделиться сообщением

В общем полетал выходные в п3д4, машина конечно хорошая и реализация на невиданном до этого уровне. Даже рулится примерно как тренак level-d. Но есть один нюанс (с): фпс в сравнении с пмдг ниже на 20-40%(в зависимости от ситуации). Основную массу его забирает свет. Побороть это можно отключив динамическое освещение и тогда жить можно, но пропадает свет фар. Приходится включать избирательно, т.к. при включении всего фпс падают до неприличных значений около 20ти. Лучше бы блин стандартным способом его реализовали, а не через их хренов спотлайтс.

• Поддержу 4

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Alex_buka сказал:

В общем полетал выходные в п3д4, машина конечно хорошая и реализация на невиданном до этого уровне. Даже рулится примерно как тренак level-d. Но есть один нюанс (с): фпс в сравнении с пмдг ниже на 20-30%. Основную массу его забирает свет. Побороть это можно отключив динамическое освещение и тогда жить можно, но пропадает свет фар. Приходится включать избирательно, т.к. при включении всего фпс падают до неприличных значений около 20ти. Лучше бы блин стандартным способом его реализовали, а не через их хренов спотлайтс.

такая же беда. В итоге пока отрубил динамическое освещение, без посадочных огней, зато производительность радует)

Изменено пользователем Black2306

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alex_buka сказал:

В общем полетал выходные в п3д4, машина конечно хорошая и реализация на невиданном до этого уровне. Даже рулится примерно как тренак level-d. Но есть один нюанс (с): фпс в сравнении с пмдг ниже на 20-40%(в зависимости от ситуации). Основную массу его забирает свет. Побороть это можно отключив динамическое освещение и тогда жить можно, но пропадает свет фар. Приходится включать избирательно, т.к. при включении всего фпс падают до неприличных значений около 20ти. Лучше бы блин стандартным способом его реализовали, а не через их хренов спотлайтс.

А сглаживанием не пробовал поиграть? У меня до fsl в 4ке стояло 2SSAA и в NGX вроде было норм. C FSL ночью  fps упали ниже 10. Переключение сглаживания на 8MSAA дало прирорст fps сравнимый с отключением динамического света.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Black2306 сказал:

такая же беда. В итоге пока отрубил динамическое освещение, без посадочных огней, зато производительность радует)

Ну на такой радикальный шаг я не готов, пока просто включаю минимум освещения и надеюсь на решение проблемы разрабом.

1 час назад, SkaldDko сказал:

А сглаживанием не пробовал поиграть? У меня до fsl в 4ке стояло 2SSAA и в NGX вроде было норм. C FSL ночью  fps упали ниже 10. Переключение сглаживания на 8MSAA дало прирорст fps сравнимый с отключением динамического света.

Да я уже и на 4MSAA пробовал, все равно падение ночью значительное. Лучше бы сделали внутри стандартным способом, при помощи текстур, а снаружи уже спотлайт прикручивали. 

Поделиться сообщением

Чего-то видимо не так установилось. У меня вообще никакой разницы днём или ночью, совсем никакой. Динамический конечно включен.

Я понимаю что дефолт, но и днём те же показатели.

2017-10-23_15-49-49-731.jpg

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Aleksey сказал:

Я понимаю что дефолт, но и днём те же показатели.

В полудефолте у меня тоже-что днём, что ночью без разницы. А вот в проработанных...

Поделиться сообщением

1 час назад, Black2306 сказал:

В полудефолте у меня тоже-что днём, что ночью без разницы. А вот в проработанных...

Проработанный? KSFO HD V2 подойдет? Платник проработанный, динамическое включено.

2017-10-23_18-1-51-452.jpg

Поделиться сообщением

Алексей, какие дрова сейчас на видео стоят? Почитав форум лабсов пришел к выводу что нужно ставить 376.33. Вечером попробую откатиться на них, авось и поможет.

Поделиться сообщением

Видимо 1080Ti делает свои чудеса. Буду ставить сегодня вечером, уже страшно :-)

Можно ли как-то в сетапе вырубить AOC? По-моему, он здорово грузит процессор. Ну, в P3Dv3 было именно так.

Заранее спс

Поделиться сообщением

35 минут назад, Alex_buka сказал:

Алексей, какие дрова сейчас на видео стоят? Почитав форум лабсов пришел к выводу что нужно ставить 376.33. Вечером попробую откатиться на них, авось и поможет.

А можно ссылочку про 376.33? вообще за них долго держались из-за утечек памяти до 381х дров и кто—то по старинке их придерживает. А что бы они в 4.1 имели смысл, я не заметил

Изменено пользователем SkaldDko

Поделиться сообщением

40 минут назад, Alex_buka сказал:

381.89

В апреле обновился ещё с 376.33 кода объявили, что эти тоже хороши. 

Изменено пользователем Aleksey

Поделиться сообщением

1 час назад, Aleksey сказал:

381.89

В апреле обновился ещё с 376.33 кода объявили, что эти тоже хороши. 

Алексей, давай к нам, на турбопропы)))) Там проблем нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу