Перейти к содержанию
SimRussia.com
Алексей

[FSX] – FlightSimLabs, A320 - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

забавно, транзакции по оплате открыты, а саппорт нафиг))) отличный сервис

Поделиться сообщением

Это с чего они закрыты? 

Поделиться сообщением

Только что, Black2306 сказал:

Это с чего они закрыты? 

Трудно ответить, Но факт того, что зарегистрироваться я смог только через прокси.

Поделиться сообщением

3 часа назад, sodes сказал:

Трудно ответить, Но факт того, что зарегистрироваться я смог только через прокси.

странно, у меня регистрация без проблем прошла

Поделиться сообщением

3 часа назад, Black2306 сказал:

странно, у меня регистрация без проблем прошла

Во всём виноват МГТС)))

Поделиться сообщением

Кто нибудь может адекватно ответить, что там реализовано такого, чего нет в Джаровском Эйрбасе, кроме древнейшего и давно заброшенного сима для которого данная модель сделана и продается за совершенно неадекватные деньги? Пока видно только одно, что визуалка шикарная, кокпит плюс, минус такой же, а вот по системам непонятно совершенно ничего. Что там реально есть такого, чего нет в Эйрбасе от Джара?

Изменено пользователем Igor96

Поделиться сообщением

если  по системам непонятно совершенно ничего, откуда мысль что  продается за совершенно неадекватные деньги?

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Igor96 сказал:

Что там реально есть такого, чего нет в Эйрбасе от Джара?

Не совсем понятен вопрос если честно. При чем тут Джаровский арбуз? Сим другой, принцип построения моделей соответственно тоже.  Давайте для начала придём к общему знаменателю - симу.

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Подождите, самолет один и тот же, причем тут скажем так среда его обитания? Неужели нет ни одного пилота который летал раньше на А-320 от Джара, а сейчас пересел на борт от Флайтсим Лабс? Хотелось бы сравнения. А 100 баксов для любого борта, хоть какого, цена не адекватная. Совсем упоротые разработчики стали. Жадность просто зашкаливает. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Igor96 сказал:

и продается за совершенно неадекватные деньги?

Она продается за совершенно адекватные деньги для своего уровня проработки систем. А сравнивать две совершенно разные платформы, имхо, некорректно.

Каким бы не был прекрасным Эирбас от JAR, но никто из пользователей FSX/P3D вам не скажет, чем он лучше или хуже, ибо это надо тестировать в деле, а не на словах. Но я вам однозначно скажу, что каким бы древним не был FSX, но лучше Эирбаса, чем ФС Лабс, для него не было и не будет, имхо.

Изменено пользователем Anatoliy

Поделиться сообщением

13 часа назад, Igor96 сказал:

Кто нибудь может адекватно ответить, что там реализовано такого, чего нет в Джаровском Эйрбасе, кроме древнейшего и давно заброшенного сима для которого данная модель сделана и продается за совершенно неадекватные деньги? Пока видно только одно, что визуалка шикарная, кокпит плюс, минус такой же, а вот по системам непонятно совершенно ничего. Что там реально есть такого, чего нет в Эйрбасе от Джара?

я бы вопрос по другому задал: что не реализовано в Джаровском аирбасе из того, что реализовано в модели от FSLabs :)

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

я с удовольствием отвечу на вопрос, но после релиза для P3D, ибо не нужна мне аычная модель )

Поделиться сообщением

добавлю от себя - а ЗАЧЕМ этот вопрос тут? Купите и сделайте сравнительный обзор. мы с удовольствием посмострим его или почитаем.

Тем более от персонажа который очень любит все дорогое и со стразиками от сваровски в красивой упаковочке

Поделиться сообщением

ну вопрос на мой взгляд уместен, т.к все-таки например 154-ка адекватная только для Х_Плана, и я знаю не одного человека которые пересел на этот сим чтобы летать на этом самолете. Так и тут, если человеку нужен фан и хардкор, то неважно в каком симе он его получит, главное кайф от модели) Так что все в порядке с вопросом кмк:) 

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

я просто понял вопрос как "да нахрена выпустили эту модель когда есть замечательный Jar". Что вам всем не хвает!!!! :)

Хотя может я и не прав

Поделиться сообщением

ну звучит отчасти так, если глубоко не вчитываться и не знать автора вопроса :)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Igor96 сказал:

А 100 баксов для любого борта, хоть какого, цена не адекватная. Совсем упоротые разработчики стали. Жадность просто зашкаливает. 

А вы когда-нибудь сами пробовали сделать что-то хотя бы близко похожее на то, что сделано командой ФС Лабс, чтобы оценивать адекватность цены? И не пробовали вы сопоставить адекватность шестилетнего труда этой цене?

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Только что, Anatoliy сказал:

А вы когда-нибудь сами пробовали сделать что-то хотя бы близко похожее на то, что сделано командой ФС Лабс, чтобы оценивать адекватность цены? И не пробовали вы сопоставить адекватность шестилетнего труда этой цене?

можно я отвечу: НЕТ, НЕТ и еще раз 100500 раз НЕТ :icon_smile:

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Алексей сказал:

можно я отвечу: НЕТ, НЕТ и еще раз 100500 раз НЕТ :icon_smile:

Что-то мне подсказывает, что вы правы на все 100 :icon_smile:

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Опять же - Игорь, вы ж очень любите хвастаться дорогими вещами. Чем вам не угодила модель, причем замечу - отлично проработанная модель, за 100 баксов? Как раз ваша ценовая категория. 

Можно купить и сделать видеообзор распаковки архива. С долгим-долгим рассказом о том как н красиво оформлен, и как качественно сделан, и что он именно "для настоящего мыжЫка, которым Я и являюсь" :)))

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

ну думаю про мыжЫка имхо лишнее)) Люди меняются иногда) и возможно как раз сейчас та самая ситуация в жизни, когда жутко хочется, но дорого)))

Поделиться сообщением

Да ну, Леш, ты что!!!! (мудЫк - это из видоса про супер-пупер-мега-макси боты какие то там. лень искать точное название)  :))) Да и сам вспомни, как сабж хвастался разным псевдо "коллекционным" барахлом.

И я думаю, что если модель ОЧЕНЬ нужна и интересна, то можно изыскать средства на ее покупку. Хотя бы продав барахлишко. Коллекционное. :)

(злой я сегодня :)))  )

Поделиться сообщением

так я и говорю, что люди иногда меняются )

добрый я сегодня))) да и всегда впрочем

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу