Jump to content
Andrey-MSK

DCS World

Recommended Posts

Блин, ну вот что вы делаете то, а???? Придется покупать все это и ставить! А работать то когда?????

Блин, ну вот что вы делаете то, а???? Придется покупать все это и ставить! А работать то когда?????

Если пьянка мешает работе, то нахер эту работу! :)

• Upvote 2

:))) таки да

Немного свежего:

Су-25 и в воздухе способен постоять за себя

a2e7e2799916.jpg

30мм is seriouse power!

7b843a0581bc.jpg

На земле рады прилету важных гостей

99c07eb9fec4.jpg

• Upvote 3

Кто не видел - запуск МиГ-15бис

А здесь полёты над Невадой 

Edited by PS979
  • Upvote 4

От надписи "Пре-Альфа" становится грустно...

Ну от чего же? Миг-15 обещают выпустить уже в EDGE, а насколько известно Миг планировали выпустить в феврале, так что  ждать не так уж и долго. 

Ещё МиГ21 планировали в EDGE выпустить...

А SDK для карт нет и не предвидится?

Пока нет, ждем выхода нового движка, после перехода на него  разработчик вроде как обещал поддержку карт.

Руление и взлёт на МиГ-15бис

Сегодня ещё намечается релиз AvioDev C-101 http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=136754

Сначала тренировочный вариант, системы вроде как смодулированы, а флайт-модель стандартная рельсовая СФМ. Продвинутая динамика будет попозже, как и боевая модификация.

За динамику, кстати, доплатить придётся (как и с Хоком ситуация)

Есть тутор на немецком

• Upvote 1

Не понимаю я смысла делать(и особенно покупать) УТС без AFM. УТС это-же как раз полет в наибольшей степени. Понимаю, можно не делать АФМ, если мы имеем дело с каким-нибудь Ту-95 или Б-52. Там реализация всего остального (при ее наличии) все компенсирует, конечно. Но на УТС??? На нем-же ЛЕТАТЬ надо! А как на нем летать если там... Вот та табуретка.

Edited by Kirill Konovalov
  • Upvote 3

Ни разу не летал в DCS World. Это как я понял последователи ЛО ГС. То есть тот же разработчик. Насколько графика лучше чем в ЛО ГС? Игру можно скачать бесплатно, а модули (то есть самолеты) платные. И тот Су-25Т который идет изначально с игрой  он с кликабельной кабиной? Думаю скачать и попробовать. :smile:  Намного ли изменилась графика по сравнению с ГС?

Edited by GVS77

У Су-25Т кабина не кликабельная, все управляется с клавиатуры, либо через маппер для джоя.

Самый лучший, на мой взгляд, модуль - это A-10C (по проработке систем). Сейчас допиливают МиГ-21бис, машина просто ВАУ, если доведут до уровня A-10C. Но делает МиГ совсем другая компания...

Графика классная, все красиво дымит, взрывается, блестит и переливается :) Солнце реально слепит в кабине.

• Upvote 1

A-10C, UH-1H и МИГ-21 - их реальные лидеры. Хотя у МИГ-21 пока еще глюкавая обучалка. Кстати, я так и не понял, если я покупаю самолет в стиме, то он сам обновляется?

Ми-8 ещё забыли комрады. А так же сейбр, дору и BF109.

A-10C, UH-1H и МИГ-21 - их реальные лидеры. Хотя у МИГ-21 пока еще глюкавая обучалка. Кстати, я так и не понял, если я покупаю самолет в стиме, то он сам обновляется?

Все купленное и установленное через Steam обновляется автоматически.

Для справки :) Ключи, купленные в Steam, подходят для версии с сайта :) А вот наоборот уже нет.

У Су-25Т кабина не кликабельная, все управляется с клавиатуры, либо через маппер для джоя.

Самый лучший, на мой взгляд, модуль - это A-10C (по проработке систем). Сейчас допиливают МиГ-21бис, машина просто ВАУ, если доведут до уровня A-10C. Но делает МиГ совсем другая компания...

Графика классная, все красиво дымит, взрывается, блестит и переливается :) Солнце реально слепит в кабине.

Очень жаль. Почему же они Су-25Т да и Су-25 вообще обошли стороной, не могу понять этого. Отличный самолет. По мне так Су-25 очень хотелось бы увидеть. Почему именно его? Потому что к нему особое отношение, он родной из всех. :smile:  И мануал практически даже не пришлось бы учить, так как с арматурой кабины знаком, все эти тумблеры включал на протяжении пяти лет в реале. Поэтому самолет для меня особый и хотел бы его увидеть с такой же проработкой систем как например Миг-21. Что же, остается только надеется, что когда нибудь и к нему обратят должное внимание. Бронированная кабина и надежность (доказал во многих конфликтах) делают его действительно легендарным штурмовиком. Вот фильм про этот самолет, думаю многим будет интересно. Ну хоть и оффтоп но полезный. :smile:

Edited by GVS77
  • Upvote 2

Ми-8 и Миг-21 мои фавориты! =)

Думаю фаворитами они стали после того как их так детально проработали. :smile: Любой самолет может стать фаворитом если так тщательно реализовать все его системы. Миг-21 даже по видеороликам мне тоже понравился. Скачал вчера DCS World. Полетал на бесплатных моделях - к сожалению тормоза сильные. Только на минимальных настройках еще более менее так как ноутбук. Стационар пока не планирую покупать, так что полет на Миг-21 пока не предвидеться. Думаю он еще сильнее будет тормозить так как более тяжелая модель. Ну буду следить за развитием модулей. Чуть позже все равно собираюсь взять мощный комп.

Edited by GVS77

Ми-8 и Миг-21 мои фавориты! =)

Аналогично.

А-10С красавец. По сложности управления Боинги и Эрбасы отдыхают (для меня) :smile: . Пока управление настроишь, пока запомнишь все эти чайнахэт -влево-коротко или кули-хэт-вниз-длинное, пока в бою научишься всем этим добром пользоваться .. :icon_exclaim:   :icon_idea: Хорошо, есть ролики обучающие, и разные мануалы на русском ребята-энтузиасты замутили.

GVS77 в DCS помимо Су-25т ещё TF-51 бесплатно доступен (гражданская версия Мустанг Р-51), попробуйте, может, зацепит. Мне очень понравился.

Аналогично.

А-10С красавец. По сложности управления Боинги и Эрбасы отдыхают (для меня) :smile: . Пока управление настроишь, пока запомнишь все эти чайнахэт -влево-коротко или кули-хэт-вниз-длинное, пока в бою научишься всем этим добром пользоваться .. :icon_exclaim:   :icon_idea: Хорошо, есть ролики обучающие, и разные мануалы на русском ребята-энтузиасты замутили.

GVS77 в DCS помимо Су-25т ещё TF-51 бесплатно доступен (гражданская версия Мустанг Р-51), попробуйте, может, зацепит. Мне очень понравился.

Ага пробовал но в виду лагов летать не очень комфортно. :smile:  А что там слышно про их новый движок, когда выйдет? И слышал что будет DCS World 2. Я так понял он как раз и будет на новом движке? И интересно как он будет устанавливаться поверх DCS World или первая версия вообще не нужна.

Сроки постоянно переносят. 

На днях продюсер давал интервью, DCS 2 планируется уже в первой половине 2015г.)

Вот оно, там и скрины, и видео классное в конце) http://www.mudspike.com/qa-with-matt-wagner-producer-eagle-dynamics/

Спасибо. Почитаю. :smile:  А земля в видео похожа на 10-ку чем-то.