Jump to content
Andrey-MSK

DCS World

Recommended Posts

Кстати, всем желающим, летающим в онлайне можно собраться на BK или RF сервере группой и полетать. летаю в основном там.

Еще бы научится на всем этом летать :) А то уже полгода сижу на земле и кнопочки в кабине по мануалам жму :) Чет ну никак не идет...

Еще бы научится на всем этом летать :) А то уже полгода сижу на земле и кнопочки в кабине по мануалам жму :) Чет ну никак не идет...

Выберите какой-нибудь один летательный аппарат. Изучите его, хотя бы пилотаж. Потом попробуете другой, а внутренний голос подскажет, к чему тянет больше всего. У меня приоритет в DCS это Ми-8 МТВ2.  

post-73-0-98540600-1422115718_thumb.jpg

post-73-0-33055400-1422115741_thumb.jpg

Edited by Izumka
  • Upvote 3

Выберите какой-нибудь один летательный аппарат. Изучите его, хотя бы пилотаж. Потом попробуете другой, а внутренний голос подскажет, к чему тянет больше всего. У меня приоритет в DCS это Ми-8 МТВ2.  

Да эт понятно... Для вертолетов педалефф нету :(

А освоить пилотаж... Чет я ваще не могу понять как там в редакторе сделать миссию на полетушки по точкам...

Если где то что то не идет или не понятно, могу помочь, Сервер TS Vatsim или скайп всегда открыты;) 

У меня почему-то Ми-8 неубиваемый, можно грохать об землю сколько хочешь, если хвост не оторвался, то опять можно взлетать и т.д.

Подозреваю, что где-то галка стоит типа снизить реализм. Может такое быть?

У меня почему-то Ми-8 неубиваемый, можно грохать об землю сколько хочешь, если хвост не оторвался, то опять можно взлетать и т.д.

Подозреваю, что где-то галка стоит типа снизить реализм. Может такое быть?

Попробуйте выбрать пресет реалистичный и сохраниться. Думаю, разницу увидите сразу. 

post-73-0-41342000-1422268894_thumb.jpg

Эрих, если возможно - настройки (или их критерии) - в студию! Ибо я сейчас таки установил себе стационарник домой, и Ми-8 вместе с DCS World у меня в первых строчках планов к установке :) так же как и старина Хью. Обожаю винтокрылов. :)

Я так понимаю под настройкой триммера имеется ввиду что его вообще надо настроить, так ка летать на вертолете без использования триммера тот еще мазохизм. Если у кого будет желание полетать компанией или возникнут вопросы, обращайтесь, чем смогу помогу.

Тяжело без триммера в ГП, если лететь далеко. 

Эт да. Он там реализован как и в жизни "кнопкой-щелкунчиком" ? :) я про ту, что слева на ручке?

Да, но не анимирована.

А 21 не интересней будет?

Хотя все равно возьму.

Edited by Izumka

А 21 не интересней будет?

Каждая модель по своему интересна. На Миг-15 Гагарин летал и погиб на Миг-15УТИ. Так что исторически каждый самолет интересен по своему, я считаю. Полетав на Миг-15 можно понять на чем летал Гагарин. :smile: Ну хотя бы примерно. Мне почему то кажется динамика у него будет даже поинтересней чем у 21-го. Но смотря как реализовали её разработчики конечно.

Edited by GVS77
  • Upvote 1

21 есть, хорош! 15-й выйдет, тоже возьму, Сейбры гонять буду. =)

Полностью перевести на русский не получается. :smile:  Такое ощущение, что изначально мануал писался на английском языке, а потом перевели на русский. 

Почему и задаюсь вопросом. Самолет отечественный, исходник на русском, а читаешь настоящее руководство и не поймешь, что изначально.

EDGE давно обещают, но что-то у них все не ладится. И еще меня крайне настораживает наличие карт. Крым, как я понимаю с Кавказом на edge не будут поддерживаться, а Невада мне нафиг не сплющилась. И может получится так, что летать мне станет просто негде.

Edited by Kirill Konovalov

Крым с Кавказом будут, только они будут без изменений существенных.

Я читал, что они над арабской сценой работают.

Кстати, а есть возможность посмотреть повтор какой-то части полёта, например с момента захода на посадку, или всегда только с самого начала?

Я читал, что они над арабской сценой работают.

Кстати, а есть возможность посмотреть повтор какой-то части полёта, например с момента захода на посадку, или всегда только с самого начала?

делают вроде как две карты, Невада и Ормузский пролив. Нет перемотки нет, только смотреть полностью трек.