Перейти к содержанию
Andrey-MSK

DCS World

Рекомендуемые сообщения

Вот про Ормузский пролив я не знал. Это хорошо если будет что-то в этом регионе.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Вот про Ормузский пролив я не знал. Это хорошо если будет что-то в этом регионе.

На сколько я знаю переход на новый движок будет бесплатен, с ним в комплекте будет карта Кавказа с небольшими дополнениями и исправлениями(ничего глобального), далее платным дополнением выйдет Невада (слышал слух что те кто покупал раннюю версию А-10С получат ещё бесплатно), потом выйдет Ормузский пролив и ещё проскакивала инфа о разработки Нормандии.

Поделиться сообщением

На сколько я знаю переход на новый движок будет бесплатен, с ним в комплекте будет карта Кавказа с небольшими дополнениями и исправлениями(ничего глобального), далее платным дополнением выйдет Невада (слышал слух что те кто покупал раннюю версию А-10С получат ещё бесплатно), потом выйдет Ормузский пролив и ещё проскакивала инфа о разработки Нормандии.

Про Неваду обладателям A-10C подтверждаю, на форуме ED есть инфа.

Поделиться сообщением

Нормандия я так понимаю пойдет только с того проекта их с Кикстартера, который про вторую мировую.

Поделиться сообщением

По кикстартеру что то совсем не ясно, в приватных разговорах услышал такую инфу что команда которая делала этот проект собрала деньги и исчезла, так что все работы по нему ложатся на плечи ED. Инфа не подтвержденная.

Поделиться сообщением

По кикстартеру что то совсем не ясно, в приватных разговорах услышал такую инфу что команда которая делала этот проект собрала деньги и исчезла, так что все работы по нему ложатся на плечи ED. Инфа не подтвержденная.

Разве не поодтвержденная? Вроде бы, то что проект на себя перевалили ED, давно известно. Вообще, тот факт, что модели на ту эпоху разрабатываются и релизятся дает шанс верить в лучшее.

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

Разве не поодтвержденная? Вроде бы, то что проект на себя перевалили ED, давно известно. Вообще, тот факт, что модели на ту эпоху разрабатываются и релизятся дает шанс верить в лучшее.

Ну я о том что официально об этом новостей не было.

Поделиться сообщением

Были официальные новости, что те, кто давал денежку на кикстартере частично в пролете. Продукт получат, а с подарков, обещанных прошлой командой - нет.

Поделиться сообщением

собрала деньги и исчезла

Обожаю Кикстартер.

Знаете, Мавроди такое и не снилось. В Мировом Масштабе пирамиды ребята делают. И это серьезно считается прогрессом.

Elite:Dangerous, Star Citizen, вот эти ребята. Молодцы вообще. Так и надо. Все-же просто так деньги несут.

E:D собрала кучу бабла. На выходе что? Голый движок с багами и без контента.(Сам купился, купил на стадии Альфы это чудо.) Все гвоорили "дак это-ж Альфа, Вот в Бете..." Вышла Бета. "Дак это-ж Бэта, А вот в релизе точно все будет!!!" И вот новый 15 год, релиз. И... Угадайте, а? Все такая-же пустая игра где нечего делать.

Стар Ситизен продолжает собирать при этом ещё и продает виртуальные кораблики за суммы с двумя нулями. Эти просто взяли и свалили. 

Может хватит?

Изменено пользователем Kirill Konovalov
  • Поддержу 2

Поделиться сообщением

Да, грустная история, я перестал верить таким вещам после покупки аирсиммера, лучше без скидки по пред заказу, но зато уже модель которая есть.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Стар Ситизен продолжает собирать при этом ещё и продает виртуальные кораблики за суммы с двумя нулями. Эти просто взяли и свалили. 

Может хватит?

а разве СС всех кинули? Вроде как пока продолжает кормить обещаниями и красивыми модельками корабликов.

Поделиться сообщением

Ну Мавроди вот до сих пор говорит, что он всем все вернет, это что-то меняет? 7781.gif

Изменено пользователем Kirill Konovalov

Поделиться сообщением

Обнаружил такую бесплатную штуку для владельцев огрызка

https://itunes.apple.com/us/app/dcs-a-10c-cdu-aap/id956722244?mt=8

Работает почти без костылей. CDU и панель AAP Радио  на планшете.

https://www.youtube.com/watch?v=cDBhJjxcp58

Вот тут https://github.com/infinitesun/dcs-export.lua/blob/master/helios/Export.lua  скрипт в начале файла описание, настройка на буржуйском, У меня что-то не выходит на новом движке форума нормально под спойлер запихнуть код, что-бы тут не мусорить. Но там всё довольно просто.

И нужно вырубить фаервол либо добавить в исключения процесс DCS.exe

upd: походу ведроиды тоже могут: https://play.google.com/store/apps/details?id=kr.tlaloc.myapplication

Изменено пользователем CheAG_Slava
  • Поддержу 2

Поделиться сообщением

Спойлер теперь тут 

Да эт я понял, но печму-то большой объем текста у меня глючит. Также не нашел превью поста.

Возможно глюки Еджа.

Поделиться сообщением

За одно тогда вопрос по сайту. А при создании поста здесь нет предварительного просмотра? То есть написал и сразу отправляется, а потом уже редактировать можно...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу