Jump to content
Алексей

PMDG 777

Recommended Posts

ну может в антивирусе каком баннеры закрывает, типа как тут
95nqP5Jt.png

или еще что-то

как вариант - очистить папки темп все, наверное.. но не уверен

или кэш у браузера

Все почистил- но не помогло.

Но все равно Алексей спасибо! :)

Точно не каспер, у меня такой же стоит. 

post-77-0-27786400-1391269119_thumb.jpg

У меня стоит NOD32. Но в нем я ничего не нашел где какие фильтры.

I have seen a couple of really dumb replies in this thread that were made by folks who act is if they are informed when in fact they are not.
As a result of their ineptitude, I need to clarify a few things to make sure nobody runs off and repeats the dumb things that these inepticons posted here... (Yes, I am annoyed by it... Sorry.)
1) Yes, we are planning to port the ASN connectivity for wx radar to the NGX. No we do not know when this will happen.
2) SP1 and the 300ER will release at the same time.
3) The wx radar connection with ASN is part of SP1, and thus will not cost you anything. We did it this way because we want all PMDG 777 drivers to have access to it, not just those who purchase the 300ER extension.
4) No, the 300ER isn't "holding up" SP1. In fact, quite to the contrary the 300ER is dependent upon SP1 which is not quite finished yet.
So please folks- if you see anyone repeating some of the wrong answers posted by inepticons in this thread above, please correct them."
  • Upvote 2

После переустановки сима появилась такая проблема:

gGiC7.jpg

RAAS у меня только тот, который в 777 вшит.  Если сказать да, сим вылетает, если нет, то сим работает, но RAAS в 777 соответственно нет.

P.S. Лицензия.

После переустановки сима появилась такая проблема:

gGiC7.jpg

RAAS у меня только тот, который в 777 вшит.  Если сказать да, сим вылетает, если нет, то сим работает, но RAAS в 777 соответственно нет.

P.S. Лицензия.

Это старая проблема сима. Пожалуйста, прочтите комментарии Пита Доусон в по этому вопросу для получения дополнительной информации .

И сам сапорт :

http://www.support.fs2crew.com/help/manuals/default.aspx?pageid=help_and_trouble_shooting.

У меня тоже было такое. Снес фупсик (полностью включая ини файл ) . Удалил запись RAAS в цфг файле. Снёс RAAS.

Потом это всё перустановил. Ответил ДА и пока полет нормальный.

Но сам Разработчик вот что мне написал про эту проблему вчера.

Добавлено 12 апреля 2014 - 6:50 утра

Привет, ребята,

Кажется, что вчера, совершенно неожиданно, я получил волну сообщает, что РААС происходит сбой FSX.

Целая куча людей сказал об этом на то же время .

Так что теперь это просто вопрос выяснить, что изменилось.

Вы установили ни одной новости вчера?

Обновления Windows?

Вирус обновления Defination?

Подго 3D обновления?

Все, что ....

Там должен быть одна общая черта между всеми вами, что вы все сделали вчера ...

Есть ли у кого конфигурация для Shockwave 3D Lights Redux?Если есть выложите плиз!Устал искать

Ребят, как заного активировать 777? Перед сносом системы пытался деактивировать, но там что-то не хотелось. Где-то прочитал, что эт нормально и можно потом будет активировать после переустановки системы. В итоге нихрена не хочет активироваться...

В поддержку писать с просьбой реактивировать лицензию.

Не совсем понятно назначение вот этих вещей: 

post-1357-0-46074600-1403098110_thumb.jp

post-1357-0-95165200-1403098145.jpg

На верхнем скрине - TouchPad и кнопки для управления курсором на дисплее. По сути - мышь ноутбука. На нижнем, если правильно помню, управление сообщениями FMC. Но не уверен :)

Edited by Leo92

управление сообщениями FMC. Но не уверен :)

Управление сообщениями от УВД и авиакомпании.

А эта вся мутотень работает (выше на скринах), или INOP? Особенно три кнопочки интересуют на нижнем скрине.

Мужики, я вот тут не совсем понимаю алгоритм работы АТ. Вот я снижаюсь в полном автомате. ВНАВ,ЛНАВ. Подхожу к 4-ому, вырубаю АП, пилотю руками. А вот как быть с АТ? Я, что бы мне рудами работать, и что бы 777 слушался рудов моих, вырубаю два переключателя A/T ARM. Я так подозреваю, что я неправильно делаю. Но если их оставить вкл, то 777 как бы и слушается, но в определенные моменты может и газу поддать, когда это совсем не надо, или наоборот, уменьшить тягу. И частенько бывает так, что на выравнивании не ставит малый газ, а держит обороты, хотя я руды бросаю, и кнопка А/Т не горит. 

АТ на тритопоре не надо отключать, а вот МГ на выравнивании ставить руками. Типа как на арбузе. Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk

Я так подозреваю, что я неправильно делаю.

Угу, неправильно. Нужно делать autothrottle disengage и сочетание клавиш можно назначить в списке команд в меню PMDG.

АТ на тритопоре не надо отключать, а вот МГ на выравнивании ставить руками. Типа как на арбузе.

Не совсем. Retard машина делает самостоятельно даже с отключенным автопилотом, как во время автоленда. Edited by inlovewithBoeing
  • Upvote 1

парни, где можно нарыть хороших, качественных ливрей? И как их поставить? Ну как поставить-я разберусь, а вот где их поискать?

На авсимкоме Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

парни, где можно нарыть хороших, качественных ливрей? И как их поставить? Ну как поставить-я разберусь, а вот где их поискать?

Тут.